Набор на должность модератор форума

1. Имя
Александра

2. Возраст
23 года

3. Знание русского языка
Твердая школьная пятерка

4. Контактные данные
Форум (ЛС), Skype aime_hime

5. Имеется ли опыт на должности модератора форума
Подобный опыт имеется. В ПВ (Мира/Дрим)/Форсакене(Ниос/C2H5OH) была офицером гильдии/модератором форума.

6. Почему именно вы должны стать модератором

- Имеется опыт модераторства в других проектах
- Играю в Архейдж с ЗБТ. Знакома со многими аспектами ПВЕ механики игры.
- Много свободного времени на работе :3
 
  1. Имя: Александр
  2. Возраст: 24 года
  3. Знание русского языка: Хорошее
  4. Контактные данные: Skype: rf.mad
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума: Имею большой опыт, знаю XenForo, IBP, vBulletin.
  6. Почему именно вы должны стать модератором: Просто готов помогать проекту на котором играю.
 
e27a1a0aa396.gif



548f819f0996.gif


Имя: Тёма
Возраст: 17 лет
Знание русского языка: Отличное

Контактные данные:
Skype: fallenferre
Вконтакте: *Кликабельно*
Имеется-ли опыт на должности модератора форума:

Был администратором огромного игрового проекта Diamond Role Play.
Занимал должность игрока закрытого бета-тестирования ArcheAge от mail.ru.
И многое другое.

Почему именно вы должны стать модератором:
Умение влиять на окружающих, уверенность в себе, cтрессоустойчивость, изобретательность, предприимчивость, ответственность, самостоятельность, настойчивость, общительность и самое главное - терпение.


548f819f0996.gif

 
Последнее редактирование:
  1. Яан
  2. 27 полных лет.
  3. По аттестату 4)
  4. Контактные данные - https://vk.com/calypson,skype - x3maji4uk
  5. Дело было года 4 назад,был модератором во многих проектах компании 101
  6. Возраст,высшее образование,хорошее знание игры,огромный онлайн.
 
1) Имя: Евгений
2) Возраст: 17 лет(13 апреля день рождения,будет 18)

3) Знание русского языка: На пятерочку ;)

4) Контактные данные: Skype: vaploya1304(Если будет нужен VK,дам в личное сообщение администрации)

5) Имеется-ли опыт на должности модератора форума: Да имеется,на должности модератора был достаточно много,но давненько.Вспомнить не проблема.

6) Почему именно вы должны стать модератором: Ну во первых,я просто игрок и хочу помочь проекту в развитии. Во вторых,я активный и общительный человек,почти во всех ситуациях нахожу альтернативный путь решения проблемы с выгодой двух сторон,а не только одной.
P.s Желаю всем успехов в начинаниях модератора :)
 
Добрый день!
  1. Аня
  2. 25 лет
  3. Родной
  4. https://vk.com/diavolissa | При необходимости скину другие контакты :)
  5. Нет, есть опыт работы в большой компании (более подробно в ЛС)
  6. У меня нет опыта модерирования форумов, но общение с клиентами имеется, как уже говорила, есть опыт работы в большой компании России. Личные качества: аккуратность, ответственность, стрессоустойчивость. Готова сотрудничать с администрацией сервера ArcheRage.
 
Заявка:
  1. Имя - Андрей
  2. Возраст - 29
  3. Знание русского языка - русский,украинский,английский - свободно.
  4. Контактные данные - https://vk.com/id317107275
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума - имею опыт работы в крупной компании (интернет магазин) на должности хелпера в service desk и модерировании сайта.
  6. Почему именно вы должны стать модератором - я люблю общаться, я люблю ArcheRage, я люблю что бы все было по правилам...ах,да,и я люблю свою жену. P.S (это она меня заставила дописать)
 
1. Имя Юлия
2. Возраст 25 лет
3. Знание русского языка Литературное
4. Контактные данные vk.com/beekiss, skype - stripperela.stripperela, email - [email protected]
5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума В прошлом являлась модератором разделов Lineage 2 и Aion на 4Game. Имелся опыт в модерации ресурсов Kanobu, Goha и их дочерних проектов
6. Почему именно вы должны стать модератором Я готова уделить форуму большое количество времени. Мне неприятно читать нецензурные выражения и прямые оскорбления в адрес пользователей во всех проявлениях, с чем собственно и хочу бороться. Я ответственна, коммуникабельна и исполнительна.
upd. Данные для связи обновлены
 
Последнее редактирование:
  1. Имя - Дэниел Д
  2. Возраст - 22
  3. Знание русского языка - среднечок но англиский родной язык
  4. Контактные данные - skype : daniel.dascal
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума - Да но только в Английских проектов
  6. Почему именно вы должны стать модератором - Потомучто я круасанчек и я хочу помочь англоговорящим разобраться во всём на форуме.
 
  • Имя --- Михаил
  • Возраст --- 25 лет
  • Знание русского языка --- В совершенстве
  • Имеется-ли опыт на должность ивент-менеджера --- был ивент менеджером на таких проектах как: WoW Cirlce, WoW Cool, Lineage 2 (Andre.com, Asima.su, Arc survival evolved ( сервер ArcWorld.ru)
  • Почему именно вы должны стать ивент-менеджером --- Большой опыт в качестве Ивент-менеджера, большая фантазия и креативность, адекватность в общении, строгость и рассудительность, умение трезво оценивать ситуации.
 
  • Имя --- Михаил
  • Возраст --- 25 лет
  • Знание русского языка --- В совершенстве
  • Имеется-ли опыт на должность ивент-менеджера --- был ивент менеджером на таких проектах как: WoW Cirlce, WoW Cool, Lineage 2 (Andre.com, Asima.su, Arc survival evolved ( сервер ArcWorld.ru)
  • Почему именно вы должны стать ивент-менеджером --- Большой опыт в качестве Ивент-менеджера, большая фантазия и креативность, адекватность в общении, строгость и рассудительность, умение трезво оценивать ситуации.
Вы ошиблись темой. Вам сюда В этой теме заявки на модераторов форума.
 
  1. Имя: Сергей
  2. Возраст: 20
  3. Знание русского языка: 10 из 10 + английский + украинский
  4. Контактные данные: Форум(ЛС), skype (afrodit9090)
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума: модератор проекта и форума streamcraft.net (год назад)
  6. Почему именно вы должны стать модератором: считаю это занятие интересным для меня, буду уделять много времени, люблю ArcheRage, хочу чтобы проект совершенствовался
 
  1. kriedеr(Михаил)
  2. 31
  3. Знание русского языка. Клёвый вопрос - пишу без ошибок.
  4. Контактные данные - https://vk.com/nabievcom
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума - запускали пиратки PW, WoW Vanilla
    , aion, (в плане обучения, фана (команда сейчас трудится над собственным проектом). Весь социум и продвижение проектов были на мне. Почему я здесь - пообщаемся лично.
  6. Почему именно вы должны стать модератором - Я могу продуктивно общаться с любым человеком.
 
Последнее редактирование:
  1. Имя - Софья
  2. Возраст - 20
  3. Знание русского языка - Если судить по шкале от одного до пяти, то где-то между 4-5.
  4. Контактные данные - вконтач, скайп - azacko32
  5. Имеется-ли опыт на должности модератора форума - Администрировала гильдейские сайты, форумы и множество пабликов в вконтакте. Была модером на фришках Perfect World - IcePW, TerraNova, ActionPW, Undergraund.
  6. Почему именно вы должны стать модератором - Сама по себе адекватный и неконфликтный человек. Терпелива. Умею быстро и четко формулировать свои мысли. Имею возможность мониторить форум круглосуточно.
 
♣ Имя: Денис.
Возраст: 17 лет.
Познания в русском языке: судя по оценкам в школе, 4-5. ( 36 баллов на ОГЭ)
Связь:
VK - https://vk.com/id358750462
Skype - В ЛС.
♣ -Есть ли опыт работы?
-К сожалению, нет. Но, есть огромное желание этим заняться.
Почему именно я?
По пунктам:
1) Желание разнообразить форум.
2) Желание помочь администрации с форумом. (следить за порядком (Флуд, оффтоп, и следить за соблюдением основных правил форума))
Немного о себе:
Учусь в 11 классе, музыкант (Гитара (Акустика, Электрогитара), Барабаны, Битмейкинг (еще познаю основы)). Хорошо разбираюсь в музыке. Общительный, прямолинейный, креативный, спокойный, непристрастный, слегка эгоист.
 
Заявка:
  1. Александр
  2. 22
  3. Знание русского языка- родной
  4. https://vk.com/heos1488
  5. Имеется опыт модератора форума на фришках PW
  6. Соблюдение правил форума это основа игры.
 
1.firefiret
2.31
3.Chinese and English
4.Discord:chongqing#4342 and outlook:[email protected]
5.I was the leader of Archeage-Na chinese guild for three years.I have many times and patience to work for game.
6.Recently ,many chinese goin your sever and some ppl want to join your sever.But some of them quit game and donnt goin ,becasue there does not support

Chinese and communication disorders.You know that not everyone are good at english.So I think you need a chinese forum to solve problem and releease

information.Future more,if there is a chinese GM,they will be more passion to play AA in your sever.And you will more understand our dynamics and some

requirements.
I hope you acceept my application.I will lead to more ppl come in and make the game longer.
Sinerely !
firefiret
 
Назад
Верх