Набор на должность ивент-менеджера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
6.png


Набор Ивент-менеджеров:

Уважаемые пользователи, Администрация проводит набор на должность Ивент-менеджера!


Если у вас есть желание занять данную должность, то вам необходимо заполнить заявку в данной теме.

Форма заявки:
  1. Имя
  2. Возраст
  3. Знание русского языка
  4. Имеется-ли опыт на должности ивент-менеджера
  5. Контактные данные
  6. Почему именно вы должны стать ивент-менеджером
Знание английского языка является плюсом.

В обязанности Ивент-менеджера будет входить проведение различных ивентов, как игровых, так и форумных.
Более подробно все будет оглашено в личном сообщении тем, кого выберет Администрация на эту должность.

Ивент-менеджер будет получать зарплату игровой валютой (кристаллы).
 
Последнее редактирование:
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​
 
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​
 
Обязанности как и зп пишется в лс тем кто прошел отбор.
 
1. Полина
2. 20 лет
3. Отличное
4. На должности ивент-менеджера не имеется, но есть опыт в подобной области.
5. Связь через форум, discord, vk.
6. Мне нравится придумывать, создавать что-то новое, искать необычные и интересные решения. Всегда нравилось принимать участие в ивентах, но хотелось бы также попробовать себя в этом с другой стороны, то есть придумывать и организовывать их. Понимаю, что это дело непростое, но ответственно подхожу ко всему, за что берусь, постараюсь учитывать мнения и пожелания каждого. Хочется помогать данному проекту и разнообразить жизнь наших игроков с:
 
Набор на должность Ивент Менеджера закрыт.

Наш новый ивент-менеджер @Umi
 
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​
 
  1. Андрей
  2. 28
  3. на 4. Знать великий и могучий на 5 не реально никому
  4. Ивент - менеджера нет, но вот в реале организовывал конкурсы (Хотя один раз тут провел ивент подробности в личку)
  5. Дискорд (magazila(Андрей)#7902) Вк Телега Форум, почта
  6. Я как творческий человек люблю что-то придумывать, в фотошопе, руками. Мне не интересен процесс фарма или гринда. На данной должности хочу показать игрокам, что в этой игре можно не только гриндить и фармить, а еще и заниматься творчеством. В игре я, кстати пишу музыку



С Английским у меня не очень, но благодаря данному серверу, и некоторым игрокам я стал его учить.

От себя хочу добавить, что я подаю заявку не ради кристаллов (Я вообще могу от них отказаться) А ради самого процесса, я люблю и хочу творить и придумывать что-то не только для себя, но и для всех.

Так же я человек весьма строгий, и никогда не буду выгораживать своих, а других заведомо валить. Так как это конкурс а не раздача подарков. В конкурсе должен побеждать сильнейший и честный, а не друзья )
 
Последнее редактирование:
1. Мария
2. 20 лет
3. Русский язык является для меня родным. Мой уровень знания - высокий.
4. Данного опыта не имеется, однако, в жизни, я являюсь членом ивент-группы в своём институте, там частенько приходится придумывать что-то интересное на разные мероприятия.
5. VK, Discord - Sawamuura#3896, Telegram, форум ArcheRage, Facebook, почта
6. Я люблю этот проект и являюсь его участником с конца 2017 года. Почти на протяжении всего моего времени на данном сервере,
я участвовала в конкурсах. Их концепция мне знакома и понятна. Помимо всего, у меня есть идеи, которые можно было бы реализовать в виде игровых и форумных ивентов. Роль ивент-менеджера является интересной для меня, так как я - человек творческий, и буду относиться к ней максимально ответственно.
 
Доброго времени, получается
  1. Илья Сергеевич, попрошу
  2. 28
  3. Русский знаю на уровне чуть выше, чем большинство, но чуть меньше, чем хотелось бы знать. Все тексты проходят проверку женой-лингвистом, которая поправляет тапком по голове.
    Английский на уровне между Competent и Good, в зависимости от ситуации, носителя на диалоге и состояния. А в целом Let me speak from my heart in English.
  4. Имеется опыт ивент-менеджера, форумного/игрового хелпера, администратора приват серверов другой ММО (ныне погибшей от открытого софта). ИРЛ организовывал мероприятия.
  5. Везде можно найти по тэгу @hardzoi22 , dscrd マジシャン#8209
  6. Потому что это вам решать. Я хотел бы написать, что я люблю этот проект, администрацию и игроков, но это скорее точечное уважение, чем любовь. Играю давно, многих знаю ИРЛ (старичков в основном). Считаю, что мог бы привнести интересных форумных и массовых внутриигровых ивентов, в том числе сопроводить их нормальной визуализацией (видео). Политика, вары, срачи в чате мне уже тут надоели, поэтому хочется реализовать себя на этом проекте в другом ключе. Но в виду того, что от обычных мемберов я ушел не далеко, прислушиваться к их пожеланиям я способен чуть более, чем полностью (считаю и буду считать реализацию пожеланий игроков ключом успеха).
 
  1. Антон
  2. 22
  3. 9/10
  4. нет (и это к лучшему, опыт - может мешать смотреть на организацию ивентов по-новому)
  5. discord: Phi#1225
  6. я люблю ArcheAge и весьма неплох в организации людей (первые координированные 6х6 и 5х5 проводил я), а ещё считаю, что ивенты, в том виде в котором они были - с трудом могут привлечь игроков и их нужно совершенствовать
 
Последнее редактирование:
1. Данил
2. 23
3. 9/10 (Отличное, лишь иногда проскакивают пунктуационные огрехи)
4. Ивент-менеджером - нет, но есть опыт работы помощником ивент-менеджера, как и опыт самостоятельного проведения ивентов.
5. Дискорд (Беренгар (Данил)#2528), ВК - vk.com/ouroborrow (лучше писать сюда, здесь отвечу максимально быстро).
6. Обожаю вселенную ArcheAge, её сеттинг и мир. Играю с самого старта ОБТ. Интересуюсь лором игры, увлекаюсь всем, что большинство игроков посчитало бы пустой тратой времени: от поисков Санхары до изучения самых отдаленных уголков на карте. Невероятно люблю проводить конкурсы, ивенты, пробовать новое и легко могу заинтересовать публику. Более подробно могу рассказать уже в ЛС, как и об одном нужном мне условии. Спасибо за внимание :3
 
Последнее редактирование:
1. Данил
2. 23
3. 8/10
4. Был опыт в ИРЛ в организации различный мероприятий с развлечениями, немного пробовал в игре WOW
5. Дискорд Pinkl#6206
6. Всем привет, я довольно творческий человек с большим запасом свободного времени, у меня есть уже несколько идей для интересных мероприятий как в игре, так и на форуме. Имею большой опыт в различный ММО РПГ включая АА. Я много времени провожу в игре и хотел помочь проекту сделать игру более интересной как для себя (Мне доставляет удовольствие планирование и организация подобных мероприятий) так и для других игроков. Я немного занимаюсь программированием по немного разрабатываю свою настольную игру. Так же у меня хорошие знания в PS могу делать различные пикчи для форума. Более подробно могу рассказать в ЛС

Насчет Английского в плане письма неплохо но разговорный хромает очень.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх