Набор на должность ивент-менеджера

Kusanagi

Administrator
Команда форума
6.png

Набор Ивент-менеджеров:

Уважаемые пользователи, Администрация проводит набор на должность Ивент-менеджера!

Если у вас есть желание занять данную должность, то вам необходимо заполнить заявку в данной теме.

Форма заявки:
  1. Имя
  2. Возраст
  3. Знание русского языка
  4. Имеется-ли опыт на должности ивент-менеджера
  5. Контактные данные
  6. Почему именно вы должны стать ивент-менеджером
Знание английского языка является плюсом.

В обязанности Ивент-менеджера будет входить проведение различных ивентов, как игровых, так и форумных.
Более подробно все будет оглашено в личном сообщении тем, кого выберет Администрация на эту должность.

Ивент-менеджер будет получать зарплату игровой валютой (кристаллы).

Последнее редактирование:

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​

Aranzeb

Active Member
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​

Luxembourg

New Member
@Kusanagi , предлогаю Вам что бы Вы тут написали обязанности для ИМ. Допустим есть люди которые никогда не были в данной сфере никогда, но есть желание, но они не понимают какие конкретно задачи будут стоять перед ними. Заранее спасибо.)

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обязанности как и зп пишется в лс тем кто прошел отбор.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
1. Полина
2. 20 лет
3. Отличное
4. На должности ивент-менеджера не имеется, но есть опыт в подобной области.
5. Связь через форум, discord, vk.
6. Мне нравится придумывать, создавать что-то новое, искать необычные и интересные решения. Всегда нравилось принимать участие в ивентах, но хотелось бы также попробовать себя в этом с другой стороны, то есть придумывать и организовывать их. Понимаю, что это дело непростое, но ответственно подхожу ко всему, за что берусь, постараюсь учитывать мнения и пожелания каждого. Хочется помогать данному проекту и разнообразить жизнь наших игроков с:

Flamil

Member
  1. Имя - Flamil.
  2. Возраст - 30 зим.
  3. Знание русского языка - русский в совершенстве, английский advanced.
  4. Имеется ли опыт на должности ивент менеджера - организовывала детские праздники, была администратором и гейм-мастером на множестве форумов, придумывала конкурсы и ивенты.
  5. Контактные данные - Discord Flamil#7977.
  6. Почему именно Вы должны стать ивент-менеджером - я играю в Archeage уже 5 лет (1,5 года на ArcheRage). Я отлично знаю мир и механику игры. Со временем, обычный контент уже приелся и хочется разнообразия. Должность ивент-менеджера - отличная возможность для меня иметь много денег развлечь и себя, и других. Я творческая личность, я художник, дизайнер, музыкант, поэт и писатель. У меня всегда много идей в запасе, я душа компании и со мной не бывает скучно. И главное - я ятта.

Gvardi4eg

Member
  1. Сергей
  2. 23
  3. Знание русского языка идеальное
  4. Неа
  5. Контактные данные diskord Gvardi4eg#3138
  6. Умею удивлять. Отлично играю в прятки - уже много лет найти не могут. Умею составлять адекватные правила проведения эвентов. Слежу за соблюдением правил в соответствии с текстом этих правил, а не так как захотелось левой пятке. Буду заставлять администрацию делать нам нормальные условия для ивентов.

Aranzeb

Active Member
Набор на должность Ивент Менеджера закрыт.

Наш новый ивент-менеджер @Umi

Верх