Набор на должность ивент-менеджера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
6.png

Набор Ивент-менеджеров:

Уважаемые пользователи, Администрация проводит набор на должность Ивент-менеджера!

Если у вас есть желание занять данную должность, то вам необходимо заполнить заявку в данной теме.

Форма заявки:
  1. Имя
  2. Возраст
  3. Знание русского языка
  4. Имеется-ли опыт на должности ивент-менеджера
  5. Контактные данные
  6. Почему именно вы должны стать ивент-менеджером
Знание английского языка является плюсом.

В обязанности Ивент-менеджера будет входить проведение различных ивентов, как игровых, так и форумных.
Более подробно все будет оглашено в личном сообщении тем, кого выберет Администрация на эту должность.

Ивент-менеджер будет получать зарплату игровой валютой (кристаллы).

Последнее редактирование:

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Набор на должность Ивент Менеджера вновь открыт.

Заявки вы можете оставлять в этой теме.
С формой подачи заявки можете ознакомиться в первом посте темы.
Любые сообщения которые не являются заявками будут удаляться.​

Sinewy

Well-Known Member
1. Дмитрий
2. 26 лет
3. вери велл (я русский)
4. являлся помощником предыдущего ивент менеджера
5. способов связи множество,вк,дискорд,лс форума и тд(все сообщается вам в личном сообщении)
6. пунктуален,дисциплинирован,нет предвзятого отношения,находчив,обладаю не плохой фантазией,провожу много времени в игре,как говорилось выше был помощником в проведении ивентов,есть знание и понимание игры,игровых моментов,игрового времени(во сколько проходят игровые события),хорошее знание локаций в игре

Sinewy

Well-Known Member
P.S. есть предложение сделать 2 ивент менеджеров одного форумного,другого игрового(ну это на заметку вам)

kamatans

Member
1. Александр
2. 19
3. Придираюсь к ошибкам синеви (поэтому знаю , вроде)
4. Опыт имеется всегда , просто мы в нем не уверены :D
5. Для связи всегда есть почта или личка на форуме , если вдруг , то в наличии телеграмм , вк , дискорд , ватсапп
6. Не могу сам себя хвалить) Если серьезно , то попытаюсь затянуть больше игроков в ивенты , а не пару человек , которые умеют рисовать или , у которых персонажи являются "людьми".

Lisa

Active Member
1. Светлана
2. 24 года
3. Проблем с русским не обнаружено)
4.опыт есть но в создании ивентов
5.форум и дискорт Lisa. P.S. все остальное в лс=)
6. хорошая фантазия, имеется опыт в создании ивентов и квестовых линеек, хорошее знание локаций и механики игры, совершенно нормально отношусь ко всем людям.

gaara1996

New Member
1. Татьяна
2. 22 года
3. русский мой родной язык.
4. да опыт есть, но в другой игре
5. форум
6. Игру знаю на отлично начиная от локаций заканчивая квестами, помогаю новичкам, общаюсь со всеми на равных (я не конфликтный человек), пунктуальна, ответственна и всегда готова учиться новому.
P. S. живу по МСК

Suffering

New Member
1.Даниил
2.21 год
3.Знание русского,английского языка присутствуют
4.опыт не имеется,но очень хочется попробовать себя в данной сфере(должности)
5.дс-Suffering#6305,а также много различных способов связи включая лс форума
6.немножко про себя:очень даже общительный и находчив в отношении к другим,знаю об этой игре практически все(играю с 2013 года в архейдж на RU OFF,а здесь играю почти полтора года)онлайн в игре практически постоянный,имеется небольшая фантазия.
Хочется чтобы игроки данного сервера не скучали и у них постоянно были какие-либо ивенты,а так же хочу попробовать себя в данном начинании подобного рода и посмотреть как это будет выглядеть.

Aranzeb

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
1. Александр
2. 25
3. Русский С2 / English B1
4. Есть
5. @Aranzeb Форум / Дискорд будет чуть позже
6. Отзывчивость, гуманность, инициативность, большой полет фантазии, знание лора и тонкостей игры. Огромный опыт общения/поддержки пользователей, способность рассматривать спорные ситуации не предвзято, вникая в суть возможных проблем. Помимо введения новых ивентов, планирую поддерживать существующие - постоянные, также вести диалог с игроками, рассматривать/обсуждать/воплощать их идеи по новым ивентам.

Umi

New Member
1. Полина
2. 19
3. Отличное владение русским языком (родной). Английский язык знаю на базовом уровне.
4. Нет опыта на должности ивент-менеджера, но есть в подобной сфере деятельности.
5. Форум, дискорд, вк, почта, если будет необходимо.
6. Это достаточно интересная должность, где необходимо проявлять себя больше всего с творческой стороны. Именно это меня и заинтересовало. Мне нравится создавать что-то интересное, что привлечет внимание, понравится и вызовет положительные эмоции у людей. Хорошо знаю лор игры, локации, необычные места, где, возможно, бывали немногие, что поможет в создании ивентов. Не люблю конфликты, буду всегда стараться прислушиваться к мнению игроков, учитывать их интересы, принимать во внимание идеи и предложения.
P.S. Я бы хотела принимать участие в развитии данного проекта, а также разнообразить жизнь наших игроков)

Pangolier

Member
  1. Имя: Артём
  2. Возраст: 20 лет.
  3. Знание русского языка: Русский язык, английский язык, не много украинский и белорусский язык, пару зарубежных языков.
  4. Имеется-ли опыт на должности ивент-менеджера: Да, в реальной жизни доводилось проводить множество мероприятий. Так же, был Администратором 6-го уровня на проекте . Проводил игровые и форумные мероприятия для большой аудитории игроков.
  5. Контактные данные:

Почему именно вы должны стать ивент-менеджером: Много писать не вижу смысла, восхвалять себя. Наверное, то что могу не только выполнять работу, но и добиваться отличных результатов, вписываюсь в команду, адекватно оцениваю ситуацию ну и пожалуй хорошо умею импровизировать. Богатая фантазия, это пожалуй главное. Отлично бы один справлялся как с форумными ивентами, так и с игровыми. В этом я сложного ничего не вижу.

Последнее редактирование модератором:

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Всем спасибо за оставленные заявки, конкурс окончен.
Текущим ивент менеджером теперь является
Aranzeb

• Like
Реакции: Lois
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх