Мышка ---> ЧИТ?

Vlad33391

Member
Ув. Администрация, является ли мышка, а точнее макросы которые можно на нее записать чем то запрещенным? Я к примеру как фермер пока не апнул 15к профы использовал простой макрос:
1. Нажать ЛКМ
2. Ждать 2.5 сек.
3. Нажать и держать E 180 мил\с
4. Отпустить E и нажать ЛКМ
5. Повтор 4х пунктов 20 раз
6. Нажать W держать 180 мил\с отпустить и нажать ЛКМ
7. Нажать Q держать 180 мил\с отпустить и нажать ЛКМ
8. Повторить 7 пункт 19 раз
9. Повторить все с первого пункта.

Примерно так, это позволяло мне экономить личное время, со сбором тоже самое, так вот: Это ведь не считается чем то запрещенным? По сути же нету никаких модификаций игры или чего то такого чего не может сделать кто угодно. Можно ли и дальше пользоваться подобными макросами?
 
Просто максимум в аду за это сгоришь и все. Так ничего ужасного не сделал.
 
Макросы толком то и никак не прочекаешь, если не заснять видео, где парень на морозе садит пиксель в пиксель семечки, могут спутать с ботом, накажут
 
Макросы толком то и никак не прочекаешь, если не заснять видео, где парень на морозе садит пиксель в пиксель семечки, могут спутать с ботом, накажут
Так ведь в том то и прикол что на мышке нельзя настроить функцию поиск пикселей или что то подобное, только простейшие макросы, я вообще как делал свой первый скрипт? Есть такая функция: Записать действия. Вот я тыкал ф11 начиналась запись и я ручками 1к сажал потом останавливал запись сохранял становился в исходное положение где то на чистый участок и вперед с песней) Правда в горах где неровности иногда может все застопорится тк как макрос мышки не понимает что он тыкнул на занятое место и семена больше не сажаются
 
Назад
Верх