Мышь

Eline07

Member
Три дня уже тормозит мышь, фризит невозможно как... От чего это может быть? И как с этим бороться? И ещё- раньше играла на высоких настройках, сейчас на самых низких...печально?
 
мышь и настройки графония это как можно вообще соеденить? или у тебя вся начинка системника в мыше?)
 
Прочисти дырочку)
У меня туда часто шерсть попадает (восточник, что поделать) и начинает ее фризить жутко.
 
Да спасибо, все уже с мышью, устаканилось...но графика все равно меня не устраивает:mad:
 
Что с графикой? Долго прогружается при перемещении или лагает при большом скоплении людей?
 
Скорее первое...но и лагает...на росе
Если скорость подгруза, то следует обратить внимание на кеш windows, попробовать его отключить совсем, если ОЗУ не заполнено на 100%. Так же можно ускорить подгруз поместив игру на SSD.
Так же обратить внимание на другие запущенные программы, они могут кушать ресурсы диска.
 
Мышь грязная, комп лагает потому что засран и не тянет игру, но в принципе виноват Куса и его сервак
 
Мышь грязная, комп лагает потому что засран и не тянет игру, но в принципе виноват Куса и его сервак
Мышь не грязная, просто я нечаянно нажала на кнопочку, переключила скорость))) Она новая, я не привыкла....И комп чистый, я вообще чистюля, Клинер мне в помощь
 
Если скорость подгруза, то следует обратить внимание на кеш windows, попробовать его отключить совсем, если ОЗУ не заполнено на 100%. Так же можно ускорить подгруз поместив игру на SSD.
Так же обратить внимание на другие запущенные программы, они могут кушать ресурсы диска.
Практически нет запущенных программ, я мониторю диспетчер, автозагрузка по минимуму. Рассматриваю вариант с SSD, пока голды нет))...завтра новый роутер поставлю, посмотрю....
 
Ребята, прекратите флуд. Этот раздел предназначен для помощи игрокам а не для Вашего красноречия и троллинга.
 
По существу могу сказать что работа мыши не зависит от игры. А по поводу фпс - какой у Вас виндовс? Как давно делали обслуживание пк ? Давно ли чистили от пыли, меняли термопасту,обновляли драйвера?
 
По существу могу сказать что работа мыши не зависит от игры. А по поводу фпс - какой у Вас виндовс? Как давно делали обслуживание пк ? Давно ли чистили от пыли, меняли термопасту,обновляли драйвера?
Вызвала мастера на завтра. Вчера мышь вообще отказала, пальцами завершала работу(( Спасибо за заботу!
 
Практически нет запущенных программ, я мониторю диспетчер, автозагрузка по минимуму. Рассматриваю вариант с SSD, пока голды нет))...завтра новый роутер поставлю, посмотрю....
SSD сейчас очень подешевели, можно взять на 240, чтобы на нем стояла только WIndows и игра, выйдет ~2-2.5к голды. Остальное на обычный хард - хватит за глаза и прирост прогруза текстур будет мощный, очень заметный даже на не топовом компьютере.
Про роутер ничего не могу сказать, а вот именно качество интернета может влиять на лаги (lag - задержка). Даже порой заметно, когда я бегу к примеру на даскшире, рядом бегущий человек дергается взад-вперед - его явно лагает, причем остальные бегут норм.
Но тут трассировать надо до сервера, смотреть на потери, задержки пакетов.
 
SSD сейчас очень подешевели, можно взять на 240, чтобы на нем стояла только WIndows и игра, выйдет ~2-2.5к голды. Остальное на обычный хард - хватит за глаза и прирост прогруза текстур будет мощный, очень заметный даже на не топовом компьютере.
Про роутер ничего не могу сказать, а вот именно качество интернета может влиять на лаги (lag - задержка). Даже порой заметно, когда я бегу к примеру на даскшире, рядом бегущий человек дергается взад-вперед - его явно лагает, причем остальные бегут норм.
Но тут трассировать надо до сервера, смотреть на потери, задержки пакетов.
О, спасибо за инфу) Что касаемо роутера. у меня ТВ приставка, начало глючить цифровое ТВ. позвонила в техничку, сказали роутер старый, надо менять. седня купила....Какой прогой лучше проследить трассу, плиз... и тогда уж про антивирус посоветуй?
 
О, спасибо за инфу) Что касаемо роутера. у меня ТВ приставка, начало глючить цифровое ТВ. позвонила в техничку, сказали роутер старый, надо менять. седня купила....Какой прогой лучше проследить трассу, плиз... и тогда уж про антивирус посоветуй?
Чтобы проверить трассу надо сначала узнать IP сервера.
win+R в окне пишем cmd и там netstat -n -p tcp -b | more
Находим процесс Archeage
kiss_4kb.1579866837.png

франция? )
далее пишем tracert 147.135.229.26 и получаем трассировку до сервера в данный момент:
Но там получается вот такая грустная картина:
kiss_9kb.1579867282.png

видно, где пинг начинает расти, это уже в европе, но для большей точности надо просчитать среднее значение всех показателей несколько раз. Для этого есть программа winmtr
Пробую с ней:
kiss_16kb.1579867546.png


И мы видим, что у меня и у моего провайдера все хорошо. А вот где-то на входе в европу начинаются потери. Возможно на каком либо маршруте перегрузка.

А по поводу антивируса - никакой не ставь, научись не качать их, не запускать и будет у тебя система работать годами. Храни ценную информацию, которую опасно потерять в надежных источниках, а переустановить операционную систему или заново скачать игру дело не долгое.
 
Назад
Верх