ищу пушистиков в кп (восток)

Phi

Active Member
Всем читающим, доброго времени суток :)
Да-да, я вот этот вот Пхи - местный нихароший человек, отрицательная сила картофельной вселенной и всё в том же духе
С этим разобрались 🙂
А пишу я за тем чтобы пригласить приятных людей играть в приятной компании (КП) (моей :D)
Давайте разберёмся, нафиг это нужно Вам:
- действительно приятная компания: я не токсик и далеко не глупый человек - если вы слышали|думаете так, то, вероятно, после личного общения, измените своё мнение обо мне 😇
- узнать об игре больше: хотя ArcheAge - просто игра, мне хочется играть в неё лучше и потому я стараюсь изучать механики (нет, не поштучная засадка картофеля с помощью передовых технологий востока) и объяснять людям с которыми играю (в перспективе, получая то же)
- заиметь команду для пве|пвп, а так же освоения нового контента игры (каждые 3 месяца патчи - не забываем)
Зачем это нужно мне:
всё просто, развиваться самому - круто, развиваться в команде - выше всяких "топ-1 арены" и подобного трэша; да и хочется просто проводить время в дружеской атмосфере )

От вас мне понадобиться лишь:
- понимание, что здесь вы ничего просто так не получите - нужно запотеть чтобы сделать себе сильного чара
- никакого ноулайферства - я не хочу чтобы вы выгорели и забили на игру
- наличие микрофона или любой альтернативный способ вещания в войс-чат (да, встречал и такое)

Вероятно, тут будет охренительно много флуда, разговоров о том какой я плохой - пишите на почту `Phi` или в дискорде `Phi#1225`
Спасибо за внимание ;)
 
Привет, пару вопросов. Какие всё таки минимальные требования по гиру если есть. Гильдия, придется менять или нет. Ну и упор кп в какой контент больше, пве или пвп, ну те накой тебе это всё вобще? :)
 
Привет, пару вопросов. Какие всё таки минимальные требования по гиру если есть. Гильдия, придется менять или нет. Ну и упор кп в какой контент больше, пве или пвп, ну те накой тебе это всё вобще? :)
пишите на почту `Phi` или в дискорде `Phi#1225`
 
Назад
Верх