Мой скрин дневник

Karina

Active Member
Поймите правильно, не удаляйте тему, с целью создания хоть каких то доказательств создаю скрин дневник своей игры. Не желая потом оправдываться и не иметь доказательств создаю скрин дневник своей игры на этом сервере. Не знаю, что надо скринить начну с размере папки с игрой.
Установил клиент. Скрины после установки.
upload_2017-5-31_17-32-51.png
Я не особо разбираюсь в этих дела, делаю так, есkи есть у вас советы выслушаю, в файлы не лезу дабы не было обвинений скриню только папку и ее размер. Клиент скачал по ссылке https://archerage.to/forums/index.php?threads/aptechka-pervoj-pomoschi-dlja-oshibok-klienta.311/ с торента.
Заходить стремаюсь опять увидел собщение о бане.

По возможности прошу проверить админов все ли в порядке с моим клиентом. Мб какой файл заскринить мб какую папку, мб отослать какой файл на проверку или еще что все что нужно, могу дать достпу к своему компу для проверки клиента. Знаю что есть такие проги через которые вы можете попасть на мой комп.

Зайду в игру когда отпишите, что бы заходил.
 
Последнее редактирование:
удали официалку удали папку игры из моих документов и папки ArcheAge, ArcheAge1, ArcheAge2 с диска С мне помогло
 
проверить это физически, а не програмно, почти не реально. Можно изменить одну цифру в одном из двухсот тысяч файлов и как ее искать на скринах?
 
Я не собираюсь ничего менять, я не хочу что либо менять, я хочу когда у меня есть (после, работы, семьи, после всего всего), сесть и спокойно поиграть 2,3,4 часа.
 
об этом уже может быть где то говорилось но не может ли антивирус или брандмаузер какие-то файлы в карантин отправлять?
 
Последнее редактирование:
Пробую захожу, настраиваю клиент ни пуха ни пера.
Клиент обновился через лаучер.

 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    439,3 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
произвел настройку изображения расширение качество и прочие.

появилась седьмая папка и + 1 файл, не знаю радоваться или нет.

пробую играть.
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    342 КБ · Просмотры: 171
  • 05.jpg
    05.jpg
    439,3 КБ · Просмотры: 178
Процессы с запущеным АА
 

Вложения

  • процессы01.jpg
    процессы01.jpg
    547,9 КБ · Просмотры: 169
Это чего такого крепкого дунуть надо что-бы творить такие темы?
 
закончил играть вышел.
Опять пишет 6 папок файлов все так же 87
 

Вложения

  • 07.jpg
    07.jpg
    345,8 КБ · Просмотры: 174
Назад
Верх