Мое мнение о сервере

Fluttershy

New Member
На самом деле сервер просто отличный, по сути - как оно должно быть. Никаких излишков в шопе, никаких оплат премиума, лут сыпется как из рога изобилия, огородики ростут побыстрее, все как бичуганы ходят в том что бог послал. Единственное надо бороться с твинами (чего сделать по факту невозможно), ну а так хз. Жалуются тут челики 6к гс, что сложнааа... А зачем вы пришли сюда, у вас офф как фришка там. Ну и еще некоторым людям надоела игра, пришли сюда за вауэфектом, но игра то кроме рейтов не поменялась. Наслаждайтесь! P.S. Админы, когда мне уже запла...))
 
Согласен с человеком. Меня этот сервер устраивает своими настройка/курсом доната по сравнению офф
 
Сервак отличный перешли всей кп паковозов. Сильно правда не гогимся. Протянет снрвер2 мнсяца вот тогда можно уже дать жизни. Тк мейлы в пролете согласно мировой игровой лицпнзии будут. (Суть лицензии: за 60 дней не устранили пиратов. Они теперь свободные)
 
Соглашусь с автором. Смысл приходить на пиратку и ждать чуда. Многие ноют "у миня на офи 6к гс, чо мине тута дилать, атмин висили миня и телай так как йа хочу". Зачем приходить сюда, если тебя устраивает офф, неизвестно. Интересуешься у "Агентов мыла" сами не могут объяснить. Серверу 2 недели, но все ноют, где ресурсы, точка гавно, где мои 6к гс. Одна проблема с нехваткой ОР, а так пока все годно. Надеюсь так будет продолжаться и далее.
 
Назад
Верх