[Миниивент] Волшебные лампы

Будет ли повтор ивента? Народ хотя бы начал в бездну ходить, новичку проще пати собрать чтобы одеться, да и оружие можно потом взять с ивента
 
Конечно будет, через некоторое время
 
Будет ли повтор ивента? Народ хотя бы начал в бездну ходить, новичку проще пати собрать чтобы одеться, да и оружие можно потом взять с ивента
Поддерживаю. Из-за сессии не удалось выполнить ивент, а вещи там действительно полезные для новичков.
 
кто то делал этот ивент, получал оружие? я так и не нашел ответа на вопрос, можно ли эту пушку в приглашение в сады потом перекравтить? В теории, никаких препятствий быть не должно
 
кто то делал этот ивент, получал оружие? я так и не нашел ответа на вопрос, можно ли эту пушку в приглашение в сады потом перекравтить? В теории, никаких препятствий быть не должно
Не должно, кроме одного,- если ты будешь делать кв на пушку, то не факт что тебе выпадет пушка. Мне в прошлый раз при выполненном кв на оружие выдали награду за квест на броню, и где то админы вроде писали что это нормально.

upd: воть -
2f895d1fe9.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, какого пета дают за безумную лампу?
Спрашиваю, потому что информации нигде нет, а у меня очень мало времени на игру и не могу себе позволить тратить его делая все подряд и выяснять методом тыка.
И так же по поводу боссов: только с героик данжией в квест идут или с обычных тоже?
И еще у нпс который дает квест в мерианхольде 3 лампы: жадности, скорости и безумия
Жадность дает оружие
Скорость дает броню
Безумие дает питомца
Но с описанием ивента на форуме это все не вяжется.
 
Последнее редактирование:
кто то делал этот ивент, получал оружие? я так и не нашел ответа на вопрос, можно ли эту пушку в приглашение в сады потом перекравтить? В теории, никаких препятствий быть не должно
Да, из этого оружия можно скрафтить оружие из садов.
Получаешь предмет "Оружие подземелья", открываешь и выбираешь нужно тебе. Изначально получаешь первый грейд оружия героика (Аль-Харбы, Арсенала, Бездны, Колыбели). Улучшаешь его до конца, затем делаешь "Приглашение в сады". Соответственно из приглашения вытаскиваешь нужное оружие и крафтишь его дальше...

Правда придется запастись огромным количеством "Субстанция света" и "Сплав стихий" если крафтить до конца.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, из этого оружия можно скрафтить оружие из садов.
Получаешь предмет "Оружие подземелья", открываешь и выбираешь нужно тебе. Изначально получаешь первый грейд оружия героика (Аль-Харбы, Арсенала, Бездны, Колыбели). Улучшаешь его до конца, затем делаешь "Приглашение в сады". Соответственно из приглашения вытаскиваешь нужное оружие и крафтишь его дальше...

Правда придется запастись огромным количеством "Субстанция света" и "Сплав стихий" если крафтить до конца.
.
Спасибо за развернутый ответ, счастья здоровья тебе
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно будет, через некоторое время
Возможно ли запилить обмен "кристалла брони воина" на "кристалл оружия воина" ???
В моем случае "50% шанс" обернулся 0 из 3 и на четвертый трай( 3 часа суммарно с новичками в данжах) не поднимаются руки, а глаз уже дергается и стул горяч.
 
Возможно ли запилить обмен "кристалла брони воина" на "кристалл оружия воина" ???
В моем случае "50% шанс" обернулся 0 из 3 и на четвертый трай( 3 часа суммарно с новичками в данжах) не поднимаются руки, а глаз уже дергается и стул горяч.
а может вместо ламп сразу выдавать оружие и броню?

простите =3
 
Назад
Верх