[Миниивент] Волшебные лампы

лампы Безумия-питомца.Вопрос:-что за питомец?вот сейчас взял этот квест надо убить 8 мобов в нагашаре,что за питомец то?
 
а вот можно вопросик ? великие боссы это какие ? чтобы народ понимал насколько это для новичков
 
Не думаю, что через неделю как ты начал играть у тебя был 7к ГС и ты всех нагибал. И откуда тебе знать какой у меня предел? Мы знакомы лично? Нет. Не надо пустословить.
по твоим сообщениям твой предел видеть, что ты просто 2к обиженка ноющая на форуме. Самое обидное, что с вами ещё союз заключать собираются.
 
Поставил лампу пишет что стоять она будет : 4дня 23 часа. И каким образом я успею убить 5 боссов по 10 раз в данжах если в день я могу сделать только 1 квест?
 
Да а то что времени дается все меньше и меньше это не замечали?
в 1 раз покормил время на 4д 23ч уменьшилось. в 2 раз покормил (2/10) время стало 7ч и как быть покормлю 3 раз и все время еще уменьшится лапма пропадет я не успею нафармить ей даров и она пропадет и все заного? что за бред? С каждым разом время уменьшается. Как ее делать если тебе 7ч дается. Тамагочи блин. Не поспать не пожрать не отойти от нее. почему не 23ч ? почему 7?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ori
есть три типа ламп: жадности, скорости и безумия. так вот, одна из них после первого кормления стоит 7 часов, остальные так же стоят 5 дней, как и стояли.
это связано с тем, что это это лампа жадности и с тем, что ее проще всего накормить(самые простые задания).
 
есть три типа ламп: жадности, скорости и безумия. так вот, одна из них после первого кормления стоит 7 часов, остальные так же стоят 5 дней, как и стояли.
это связано с тем, что это это лампа жадности и с тем, что ее проще всего накормить(самые простые задания).
Сразу 10 надо фармить и 10 скармливать? Почему раньше не сказали? Вот так многие про*бали кучу времени и нервов в этих данжах.
 
в игре все написано, я и так вам максимально полный гайд составил
не буду же я вам все разжевывать, мы не в детском садике.
 
Может стоит дать возможность выбирать оружие или броня а то так можно и не получить оружие совсем... Целый день потратил на прохождение 10 данжей и получил совсем не то что ожидал... Думал смогу сделать себе оружие а в итоге броня ...какие то наручи...Очень полезно для новичка ...Одно разочарование и куча потраченного времени ради 1 ток наручей.
 
Может стоит дать возможность выбирать оружие или броня а то так можно и не получить оружие совсем... Целый день потратил на прохождение 10 данжей и получил совсем не то что ожидал... Думал смогу сделать себе оружие а в итоге броня ...какие то наручи...Очень полезно для новичка ...Одно разочарование и куча потраченного времени ради 1 ток наручей.
а может вместо ламп сразу выдавать оружие и броню?
 
Нет но хотя бы дать выбор. Можно попасть в замкнутую петлю благодаря рандому. Не у всех так много времени чтобы делать этот ивент я уж молчу про гс. Новички своими силами тратят в 2-3 раза больше времени на прохождения заданий нежели апнутые до 5-6к гса пролетающие данжи за 5 мин. Не очень то это ивент для новичков т.к. чтобы его пройти нужно идти в нагашар в котором ниже 4к гса делать нечего. Вы считаете что вот мы мол ноем плачемся что чето не устраивает. Но если подумать ивент для новичков очень сложный, т.к. ладно если нужно было бы просто повторять длительное время какие то действия (это еще для новичка возможно при его очень низком гсе) но нет: нужно победить в данжах боссов и не 1 а от 5-8 что не мало. И так 10 раз, ко всему еще имеем тамагочи в виде лампы. Не все имеют возможность так часто заходить в игру. И ладно там итем апает оружие до конкурентного гса до 1 эпохи но это же не все после апа оружку надо еще скрафтить 2 раза до свитка садов и там нужны ресы, Получается крабинг длительнее сдачи паков например. В итоге в сумме для новичка больше сложностей в процессе чем итоговой пользы. Предлагаю дать возможность выбирать награду от лампы: оружие или часть брони, вместо шансов 50х50...'idk
 
Последнее редактирование:
В лампе на скорость осталось 8 с 10
Я ее покормил, дался баф на скорость но так и осталось 8 с 10. Что делать ?
 
инвет норм,с таким шансом точки халявно получить 1 эп просто постоять на росе топ. спасибо админы что за новеньких думаете!!!
 
а закончится ивент когда? я что то не могу найти инфы.... заранее спасибо
 
Назад
Верх