[Миниивент]: Избранник Нуи

Смотри. Придут на этого босса изначальные фраки, пираты, исты и офенсы. Заберут его те кто сильнее?
Вообще т нет, к примеру в пн его заберут исты, следующий раз награды они смогут получить ток на след недели. Во вторник его могут забрать пираты, в среду офенсфсы и тд. Босс ни раз в неделю спавнится. это ток квест можно онли раз в неделю сдавать
 
Вообще т нет, к примеру в пн его заберут исты, следующий раз награды они смогут получить ток на след недели. Во вторник его могут забрать пираты, в среду офенсфсы и тд. Босс ни раз в неделю спавнится. это ток квест можно онли раз в неделю сдавать
ну сложно для понимания им) нужно было еще это в гайде ивента расписатб=)
 
Администрация, почему написано на амулете что баф на 24 часа, а он дается на 3?
 
кусонаги просьба в общий раздел заглянуть в тему: Титулы бойцов с Титаном
 
данный квест сделал только 1 раз и после одной недели квест исчез и не могу взять другой так как нпц не выдает данный квест!
 
данный квест сделал только 1 раз и после одной недели квест исчез и не могу взять другой так как нпц не выдает данный квест!
Что бы получить квест нужно амулет проюзать, без бафа амулета аукционист квест не даст.
 
Люди добрые , подскажите когда примерно ждать 4.5 март апрель май?
 
Если создать нового перса на аккаунте ему дадут шмотки 1эпохи?

Хочу магом поиграть)
 
Может перенести появление Батты на другое время? Когда роса нереально собрать рейд западников, а до росы они ходят на другой рейд, пол часа орал/писал/собирал ток несколько человек подошли, даже никто не мешал забрать его, лишь минут через 20 офенсы притащились.
Уже 3 дня никак не сделать ивент.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх