Мини-ивент "Возвращение героев"

Kusanagi

Administrator
Команда форума
deb9f967cde4cc03d9091f487a6a009d.jpg

Уважаемые игроки!

В честь выхода глобального обновления "Владыки морей" запущен мини-ивент "Возвращение героев"
В данном ивенте смогут принять участие только те игроки которые не заходили на свои аккаунты в течении последних 60 дней.​

Для того что бы принять участие в мини-ивенте игроку нужно зайти в личном кабинет на сайте игры и получить подарок вернувшегося героя.

Из этого подарка игрок получит:
  • Дельфийская звезда (200)
  • Золотая звезда (100)
  • Монета дару (100)
  • Упакованный Свиток чар закройщика плащей (5)
  • Чертеж: пугало с соломенным навесом (1)
  • Детеныш Гартарейн (10 дней)
  • Торговая шхуна (7 дней)
  • Маневренный трактор (7 дней)
  • Тайфун (10 дней)
  • Эффект Вернувшийся Герой

Когда игрок активирует эффект вернувшегося героя игрок сможет в течении 14 дней выполнять различные задания которые ему будет выдавать специальный НПС в Посольстве миража. Задание можно выполнить раз в 12 часов, всего 14 заданий.

Акция будет окончена 15.12.2019 в 23:59 по Московскому времени

За выполнения каждого задания игрок будет получать отличную награду!

Последнее редактирование:

Sicario

Member
Я конечно мало что понимаю ну думаю если у меня релик доспехи а я уже больше года играю и придут новички которым вы подарите эпоху чудес по акции и они мне покажут где раки зимуют мне будет очень не приятно, так как у меня шансов нет релик против эпохи чудес(

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Я конечно мало что понимаю ну думаю если у меня релик доспехи а я уже больше года играю и придут новички которым вы подарите эпоху чудес по акции и они мне покажут где раки зимуют мне будет очень не приятно, так как у меня шансов нет релик против эпохи чудес(
Ну вы же год играете в релике, Вам все те кто бегают в 3-й эпохе и мифах не показывают где раки зимуют? Хочу уловить ход Ваших мыслей. Если Вам в релике хорошо играется с нынешним гс на сервере, а он далеко выше первой эпохи, то приход игроков в первой эпохе Вы не заметите. По этому и не понимаю возмущения. И снова же, можете создать нового персонажа и показать всем где зимуют раки в первой эпохе.

Geks4444

Member
Ну вы же год играете в релике, Вам все те кто бегают в 3-й эпохе и мифах не показывают где раки зимуют? Хочу уловить ход Ваших мыслей. Если Вам в релике хорошо играется с нынешним гс на сервере, а он далеко выше первой эпохи, то приход игроков в первой эпохе Вы не заметите. По этому и не понимаю возмущения. И снова же, можете создать нового персонажа и показать всем где зимуют раки в первой эпохе.
И через не которое время прилетит птичка по имени БАН))))(за твинководство)

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Не знал. Надо такую инфу где то выкладывать
Дак вроде и не запрещали, Вы всегда можете начать с нуля, если у Вас есть такое желание. Главное предупредить и все сделать по правилам сервера )

Оно

New Member
учетная запись создана 24-06-2019, но персонаж удален ,создав нового перса на этой учетной записи я попадаю под ивент Возвращение героя ?

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
учетная запись создана 24-06-2019, но персонаж удален ,создав нового перса на этой учетной записи я попадаю под ивент Возвращение героя ?
Если по условиям Вы не заходили в игру 60 дней - то подарок положен. Если Вы говорите о подарке новичку, как новосозданному персонажу - то нет. Аккаунт должен быть новый

Оттепель

Active Member
Если по условиям Вы не заходили в игру 60 дней - то подарок положен. Если Вы говорите о подарке новичку, как новосозданному персонажу - то нет. Аккаунт должен быть новый
Но удалив аккаунт или попросив его забанить и создав новый - попадет под акцию новичкам, правильно понимаю?

Оно

New Member
я просто дико приятно удивлен подарками )))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Потенциально это неплохое подспорье твинководам. Новым игрокам или тем, кто решил начать все заново тоже, безусловно. Но черт ..
не знаю как это влияет на твиноводов? Они банятся регулярно.

morgan-tm

New Member
А можно ли пропустить квест? а то новичку с ГС 2700 нереально убить босса в садах, таких и для 1 раза в данж не берут

Верх