[Мини-ивент] "В ожидании чуда"

Вряд ли этой из-за ивентов. Раньше ивентов было больше, после выдачи результатов цена падала на %15-20 на 1-2 дня. Винить спад цен на кристаллы нужно винить какую нибудь пачку влившихся игроков

чёт я помню времена когда было 1-2 ивента в неделю и цена кристалов была 600г за 1к.
эт конечно совсем бородатые времена но всё же.
 
ох ты дурачёк....
ну ничё не ведают что творят....
донатил ток на старте на 1 сиоль и всё.
зачем что-то говорить когда свои слова ты доказать не можешь?
в принципе как и я,но донатеру же не надо переживать за кристаллы,а чем они дешевле на ауке тем лучше недонатеру,верно?
 
зачем что-то говорить когда свои слова ты доказать не можешь?
в принципе как и я,но донатеру же не надо переживать за кристаллы,а чем они дешевле на ауке там лучше недонатеру,верно?

как ты про то что я донатер???
есть глобальное понимание економики, ну да забудь. сложно такое.
 
Я раньше негативно относился к донату в любом виде, но с недавних пор немного изменил свое мнение. Если тебе нравится проводить время в каком-либо проекте, почему бы тогда немного не поддержать этот самый проект? С тех пор и вливаю 20$ в месяц, мелочь а господам одмэнам приятно (это не точно), и мне норм, ведь если сервак умрет потребуется время чтобы найти себе другое увлечение, найти там коллектив по душе и т.д.
 
ну мне просто денег не жалко,а так как в игре нуб еще и ищу как делать деньги ,в игру немного и положил,пета там выбил,пугол купил
 
Я раньше негативно относился к донату в любом виде, но с недавних пор немного изменил свое мнение. Если тебе нравится проводить время в каком-либо проекте, почему бы тогда немного не поддержать этот самый проект? С тех пор и вливаю 20$ в месяц, мелочь а господам одмэнам приятно (это не точно), и мне норм, ведь если сервак умрет потребуется время чтобы найти себе другое увлечение, найти там коллектив по душе и т.д.

норм тема к донату всегда относился круто, были свои проекты в бородатые времена линяги.
всегда есть люди которые будут пахать и те кто будет донатить главное на серве держать баланс,
что бы и тем и тем было комфортно.
я даже не против что бы админы рисовали 3 эпохи и луки с драокна.
просто подавали их на ауке по ставке.......
 
норм тема к донату всегда относился круто, были свои проекты в бородатые времена линяги.
всегда есть люди которые будут пахать и те кто будет донатить главное на серве держать баланс,
что бы и тем и тем было комфортно.
я даже не против что бы админы рисовали 3 эпохи и луки с драокна.
просто подавали их на ауке по ставке.......
Вот кстате добавить бы возможность делать ставку минимум от 10% стоимости товара, а не 1 медняк
 
Назад
Верх