[Мини-ивент] "Прятки"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Прятки.png

Всем привет! Знаю, что многим из вас нравится эта игра, которая переносит всех нас в детство и навевает теплые воспоминания о нем. Да, я сейчас говорю именно о прятках! Во многих форматах вы встречали уже это событие, многим из вас оно нравится, поэтому мы возвращаем "Прятки"!


Как же будет проходить наша игра?

Все очень просто, я прячусь, а вы пытаетесь найти меня ?

Хм, все-таки я расскажу немного подробнее. Во время начала ивента в этой теме будет размещена подсказка, указывающая на локацию, в которой будет спрятан мой персонаж. Вам нужно понять, что же это за местность и найти меня в пределах данной локации. Игра будет остановлена, как только меня найдут первые игроки из союзов Нуи и Харнийского. Ники победителей будут написаны в чат игры (крик) и в этой теме.

• Принять участие в игре могут все желающие.
• Локации, а также время проведение события для всех фракций одинаковы.
• Игра проводится 1 раз в неделю.
• О дате и времени начала события будет сообщаться заранее в этой теме.

Что вам даст участие в этом ивенте?

Это хороший шанс развлечься и подзаработать кристаллы на ваши нужды. Также вы сможете лучше узнать игровые локации, найти что-то интересное и побывать в таких местах, о которых вы и не подозревали.

Каковы условия для участников?
  1. Победителем становится тот, кто первым найдет меня (1 с запада, 1 с востока).
  2. Игрок считается победителем только в том случае, если находится рядом с ИМом, а также написал в чат рядом сообщение (пример: привет, нашел и тд.).
  3. Игроки из фракции “Охотники за удачей” могут получить награду в том случае, если найдут меня быстрее других союзов.
  4. Не нужно писать мне в ЛС с просьбами о подсказках.
  5. PvP допускается, но не хочется, чтобы участники пострадали.
  6. Ник победителя я сразу же сообщу в чат.
  7. Места будут выбираться совершенно разные, в некоторые будет непросто попасть.
  8. Регистрация для участия не требуется.
Поиск по скриншоту

Каждую последнюю субботу месяца ивент будет проходить следующим образом:

Во время начала события в данной теме будет опубликован скриншот с персонажем, находящимся в каком-либо месте. Первый, кто поймет, что это за место, и доберется туда быстрее всех, получит награду.

• Подсказки будут появляться в теме каждые 15 минут (материк/локация/примерная область и т.д.).
• Данный формат проводится для игроков всех фракций сразу.
• Скриншот с победителем будет сразу же опубликован в данной теме.


crystals.png

Награды:

1000 кристаллов каждому победителю

Ну что, вы готовы? Тогда начинайте считать, а я пока спрячусь! Удачи!
 
Последнее редактирование:
Событие состоится 7 декабря в 16:00 по МСК.
 
Событие состоится 11 декабря в 15:00 по МСК.
 
Событие состоится 18 декабря в 16:00 по МСК.
 
Событие состоится 21 декабря в 15:00 по МСК.
 
Событие состоится 29 декабря в 15:00 по МСК.
 
Событие состоится 4 января в 15:00 по МСК.
 
Назад
Верх