[Мини ивент]Фан-видео.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrei_ua

Well-Known Member

11111111.jpg

Ребята, всем привет. Мы решили запустить для Вас мини ивент.
От Вас потребуется немного усилий и конечно же, фана в игре.
Что необходимо сделать:
  • записать и смонтировать видео с фан-пвп в игре.
  • наложить поверх видео хорошую музыку
  • загрузить видео на ютуб и выложить в этой теме.
Конкурс проводится совместно с Фан-группой ArcheAge Freedom на Facebook, где и будут опубликованы ваши видеоролики.

Ролики должны быть в HD формате, не нужно загружать ролики с ваших арен, только открытое пвп. Это может быть как пвп одного игрока так и масс пвп. Хочу видеть от Вас достойные видео, где Вы проявляете себя с лучшей стороны.

Каждое воскресенье ребята с ArcheAge Freedom на Facebook
будут проводить голосование среди участников группы.
Победители получат приятную награду.


crystals1.png

1 место - 2,000 кристаллов
2 место - 1,000 кристаллов
3 место - 500 кристаллов
*можно загружать любое количество роликов, но в воскресном голосовании будет принимать участие только один ролик от одного игрока (какой это будет ролик - может решить сам игрок).
*обсуждения в этой теме запрещены, посты будут удаляться. Загружать только ролики без комментариев.
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья, мы и дальше ждем от Вас интересных видео-пвп с нашего сервера. Поскольку участие приняли только два игрока, нами было принято решение первое место разделить между двумя участниками. Каждый из них получит по 2000 кристаллов. Надеемся, что на этом игроки не остановятся. Ведь началась новая неделя. Желаем всем приятной игры и побольше фана. Видео продолжайте заливать в эту тему. Победителей просьба отписать мне в лс свои игровые ники. Спасибо.
 
Прошу заметить, что при добавлении фоновой музыки Вам стоит учесть один факт - "авторские права", из-за которых наши друзья с ФБ не могут размещать все ваши видеоролики,так как фейсбук блокирует их.
Участников не много,как я вижу.
На этой неделе снова у нас 2 победителя,которые получат главный приз 2000 кристаллов:
Prekrati и hardzoi22.
Напишите мне Ваши игровые ники в лс.
 
hardzoi22 - напомните мне свой ник , за прошлую неделю Вы единственный победитель. За эту неделю определим победителей в понедельник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх