Предложения по улучшению сервера.

Предлогаю ввести обменник библо шмота

Например:мне нужны пояс/наручи на лучка которые не павыпали мне до сих пор ещё с установки обновы, было бы не плохо ввести обменник, то есть любая библо шмотка взамен на другую. Либо 2к1 или 3к1 та хоть 5 но так реально их сделать.... у меня тапки уже в 12 эпохе давно, и куча эссенок а пояса и наручней все нет и нет.......
+ многие уже не ходят туда, потому что уже сделали все....
 
Предлогаю ввести обменник библо шмота

Например:мне нужны пояс/наручи на лучка которые не павыпали мне до сих пор ещё с установки обновы, было бы не плохо ввести обменник, то есть любая библо шмотка взамен на другую. Либо 2к1 или 3к1 та хоть 5 но так реально их сделать.... у меня тапки уже в 12 эпохе давно, и куча эссенок а пояса и наручней все нет и нет.......
+ многие уже не ходят туда, потому что уже сделали все....

Не ходят потому что сфер анимага больше нет 🥺
 
  • Like
Реакции: Leeb
Предлогаю ввести обменник библо шмота

Например:мне нужны пояс/наручи на лучка которые не павыпали мне до сих пор ещё с установки обновы, было бы не плохо ввести обменник, то есть любая библо шмотка взамен на другую. Либо 2к1 или 3к1 та хоть 5 но так реально их сделать.... у меня тапки уже в 12 эпохе давно, и куча эссенок а пояса и наручней все нет и нет.......
+ многие уже не ходят туда, потому что уже сделали все....
идете в сады на змею (кожа), ария (лайт) зверь (тяж), выбиваете с харда, пробуждаете = профит
 
Там для пробуждения Иштар надо а стак на сады это долго + свиток не 100%
в каком месте здесь нужен иштар? зачем стак в сады когда тебе нужен 1 босс, и свиток 30%, вместо того что бы ныть и просить админов нужно пойти в сады на 10 минут и выбить все что нужно
 
в каком месте здесь нужен иштар? зачем стак в сады когда тебе нужен 1 босс, и свиток 30%, вместо того что бы ныть и просить админов нужно пойти в сады на 10 минут и выбить все что нужно
А где написано о том что пояс из садов при пробуждении будет именно заклинателей гримуаров а не укротителей гримуаров ? а?
 
Ну ок, где гарант шо то будет заклинателя а не укротитель? Там и там ловкость.

Так сета укротителя гримуаров еще нет, он позже будет
Падает один тяжелый сет, один средний и два легких 😐

У меня чувство что кто-то вообще в библу не ходит
 
Привет администрация! Можно сделать в интерфейсе "Сундук с эссенциями" кнопку получить все?) Выбрал галкой какую и нажать кнопку "Все".
Это будет в следующих обновления, подкопите сундуки просто. Вырывать кусок из след обновления и вставлять сейчас не лучшая идея, мы же не хотим пару дней проф работ?)
 
1. Предлагаю сделать на уголь цену, как с эссенками, фиксу не ниже 2г/штука, ибо демпят его люто и затраты на него по ор/времени/голде на сами паки + риск гопа - не стоят того.
2. Повысить количество выпадаемых красных эссенок с наги/садов/библы при разборе оружия с 1-3, до 3-5, буст не сильный, но ощутимо снизит на них цену на ауке, т.к солнечный акхиум сейчас в лютом дефиците.
3.Расширить территорию под застройки на севере, ибо сажать "нычки" акхиумных деревьев там не вариант в силу ландшафта, а пугала там у людей стоят с древних времен и места стоят просто неадекватно. Выхлоп который дают эти деревья и сложность добычи минеральной воды, которую всю растаскивают по кд, делает эту землю крайне сложно окупаемой. Можно ввести как в старых версиях покупку воды за дз(тык)
4. Добавить мировых боссов, которые будут интересны игрокам, как и пвп за этих боссов. Желательно на суше и в локации, во время босса, запретить советникам ставить мирку.Т.к корвус сейчас фармится в одни ворота без пвп, кракен же не фармится в принципе, лишь 4 часа пвп, без дропа с босса.
 
не ну по факту)00)
FopmWRI12Ak.jpg
 
Может кто уже предлагал,но я этого не увидел. Так вот, в связи последней обновой , появились трудности с фармом - сфер анимага . Так как часто хожу на простых рейд боссов и накопилось больше 200+ золотых сундуков, но шанс выпадения этих сфер анимага очень мала и минимальна.Что можно годами копить на один к примеру глайдер! ( я купил 100 ключей и открыл 100 сундуков, в итоге получил всего около 40+ сфер анимага). Предлагаю,чтобы желание у людей было больше ходить и биться за этих рейд боссов,добавить всего по 1-5 сфере анимага 100% при убийстве босса всему рейду.Чтоб администрация не боялась потерять потери из-за этого,то предлагаю на "топовые" петы и глайдеры просто увеличить цену (например на фуксорию не 200, а 300-350 сфер анимага).
P.s. Моё личное мнение,что это увеличит желание фракций фармить этих рб, а соответственно и увеличит ПВП в этих локациях.
 
Это будет в следующих обновления, подкопите сундуки просто. Вырывать кусок из след обновления и вставлять сейчас не лучшая идея, мы же не хотим пару дней проф работ?)
обычно, когда идет разработка обновлений, разработчики запускают локальный сервер и на нем проверяют работу своих новшеств, а потом уже вводят на лайв. Пакетчик у них по любому есть, с дешифровкой, зайти на ру поймать пакет с кнопки (если там конечно пакет), подредачить lua в ui).... ну и еще чето), они это сами знают)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх