Места под дом

Артавод

Active Member
Ищу место под постройку дома и расставления вокруг своих пугал....кто подскажет где есть свободное?? Готов купить места в махадеби..вокруг куча необрабатываемой земли и так во всех локах,народ понаделал пугал на твинках(в пределах 1 акка) и все это тупо стоит....с этим наверное нужно что то делать,м?
 
Ищу место под постройку дома и расставления вокруг своих пугал....кто подскажет где есть свободное?? Готов купить места в махадеби..вокруг куча необрабатываемой земли и так во всех локах,народ понаделал пугал на твинках(в пределах 1 акка) и все это тупо стоит....с этим наверное нужно что то делать,м?
Напиши в тему - "рынок" с пометкой "куплю землю" )) Там быстрее найдутся) Могу переместить )
 
Ищу место под постройку дома и расставления вокруг своих пугал....кто подскажет где есть свободное?? Готов купить места в махадеби..вокруг куча необрабатываемой земли и так во всех локах,народ понаделал пугал на твинках(в пределах 1 акка) и все это тупо стоит....с этим наверное нужно что то делать,м?
Саванна - куча места. В мирке сейчас уже не найдешь большую площадь. Только покупать.
 
Собсна сабж еще о том что народ места захватил и это тупо все стоит
так это всегда было есть и будет...называется - жадность. Постройки ставить так что бы рядом никто ничего не поставил. нахвататься земли а потом торговать ею. Менталитет наш ))
 
Здраствуйте проблема в том что когда небыло меня дома ребенок потратил кристалы на ездовых питомцев можно их как нибудь вернуть я в них не нуждаюсь
 
Ищу место под постройку дома и расставления вокруг своих пугал....кто подскажет где есть свободное?? Готов купить места в махадеби..вокруг куча необрабатываемой земли и так во всех локах,народ понаделал пугал на твинках(в пределах 1 акка) и все это тупо стоит....с этим наверное нужно что то делать,м?
в махадеби забаненый имморталов полно ищи там место пугала начинают пропадать)
 
Назад
Верх