мешочки с серебром! и фарм мобов

Eivas

Active Member
вот мне интерестно почему не переделали все мешки а только эфенские и с бухты которые падают! с 1 2 3 этажа библы падают мешки с них максимум выпадают по 80 90 серебра 20 ор, минимум которые по 10 ор падает по 10-20 серы!возле артефакта просят по 20 ор а выдают меньше голды! почему бы не переделать все от 1 ор до 10ор по выпаданию серебра! попрошу взТь на заметку!
 
В планах подобного апа мешков нет
я не говорю про апп мешков!! я о том что вы понизили количество ор на мешках с эффена и бухты было 20 ор за мешок или больше! а стало 10 и с них выпадают по 1 .19 голды! а остальные мешки оставили не тронутыми! у которых за 20 30 ор выпадает максимум по 90 серебра! и ничего больше!
 
я не говорю про апп мешков!! я о том что вы понизили количество ор на мешках с эффена и бухты было 20 ор за мешок или больше! а стало 10 и с них выпадают по 1 .19 голды! а остальные мешки оставили не тронутыми! у которых за 20 30 ор выпадает максимум по 90 серебра! и ничего больше!
потому как наныли именно за эти мешки, о других не просили.. Нагоните сюда еще народу с мольбами сделать что то, может и сделают*..
 
Последнее редактирование:
А если по теме - то я согласен с темой. То что мешки с библы, с башен некромантов на севере оочень по Ор не выгодны в сравнении с мешками из китобоев это да. никто не просит поднять в них дроп или что то по серебру изменить - изменение колва Ор затраченых на открытие - самое то.
 
а зачем другие мешки менять? я прост тупой, объясните
 
я не говорю про апп мешков!! я о том что вы понизили количество ор на мешках с эффена и бухты было 20 ор за мешок или больше! а стало 10 и с них выпадают по 1 .19 голды! а остальные мешки оставили не тронутыми! у которых за 20 30 ор выпадает максимум по 90 серебра! и ничего больше!
Так фармь эфен мешки?
 
Назад
Верх