Маги на ристалище

Mefestofel

New Member
Добрый день уважаемые Игроки и Администраторы! Сегодня я хотел бы поговорить о не переживаемом уроне магов на ристалище...
На ристалище как правило все равны, и исход боя целиком и полностью зависит от ваших навыков сражения и вашего скилла.Но маги ломают эту систему так как от и урона не спасает ветка сопротивления+ отхил + бафф на магический щит , ни дебафф на снижение урона.....единственно что спасает скилл неуязвимость и то он не спасет при следующем ударе..
Так к чему я клоню спросите вы? Предлагаю порезать урон магам на ристалище ибо против них играть просто нереально.Мне даже сами маги на ристалке говорили о том что у них урон слишком большой.Всем спасибо, надеюсь меня поддержат а администраторы примут меры! :3
 
Clown moment.
Научись пользоваться очищением и немкой, энерг щитом на огонь, мана барьером(если ты хил). Пой песни на дефф, недавай себя дебафать. Делай прокаст первым. Если ты умер от рандомного Чародея который дал в твою лайту чарм и срезал сопру тебе на 80%, то увы, делать на ристалище тебе нечего (как и на арене)
 
Clown moment.
Научись пользоваться очищением и немкой, энерг щитом на огонь, мана барьером(если ты хил). Пой песни на дефф, недавай себя дебафать. Делай прокаст первым. Если ты умер от рандомного Чародея который дал в твою лайту чарм и срезал сопру тебе на 80%, то увы, делать на ристалище тебе нечего (как и на арене)
если что мана щит уже нельзя юзать на себя, а ведь раньше я так и делал, но в любом случае магов резать нужно.А за советы спасибо)
 
если что мана щит уже нельзя юзать на себя, а ведь раньше я так и делал, но в любом случае магов резать нужно.А за советы спасибо)
Магов обидели, когда уменьшили урон с грозовых на 30%, а клинки с гнева это один из немногих скиллов, которые бьют через «барьер непроницаем для атак и заклинаний».
Давайте всех порежем, будем играть тактиками и хилами, во интересно будет 😂
 
Назад
Верх