Луки/Хилы

Правильно одеть лучка? Это как? 13-14к гса при максмальном гсе серва 13к? Ты кидаешь скрины урона 17-27к но ты не кидаешь отхил. Моя беспощадка на 15к-20к, а столб хила стоит нетронутый). А ты скажешь ну накидай дебафов. И вся игра лука сведется к тому что ты бегаешь и только раздебафываешь. А какой то другой лучок 13к под стойкой в фул зажере делает урон 20-25к и тем самым убивая этих хилов. Я молчу когда хила 13к бьет 20 человек и ему хоть бы хны
Вообщем проблемы которые я озвучил в начале поста весьма актуальны и имеют место быть.
И конечно же тут все просто - каждый кто в плюсе ( хилы защищают свой класс и т.д.) будет говорить обратное, дабы в случае ребаланса - ему это будет не выгодно.
Как ни странно - никто не хочет видеть норм игру, где справидливый баланс и играть всем более менее комфортно )
 
Правильно одеть лучка? Это как? 13-14к гса при максмальном гсе серва 13к? Ты кидаешь скрины урона 17-27к но ты не кидаешь отхил. Моя беспощадка на 15к-20к, а столб хила стоит нетронутый). А ты скажешь ну накидай дебафов. И вся игра лука сведется к тому что ты бегаешь и только раздебафываешь. А какой то другой лучок 13к под стойкой в фул зажере делает урон 20-25к и тем самым убивая этих хилов. Я молчу когда хила 13к бьет 20 человек и ему хоть бы хны
10к лучник на тебе... дельф 2-3 эп 4 части перчатки и шапка т6 3 эп ... лук т7 3 эп с фулл т3 гравами
 
Правильно одеть лучка? Это как? 13-14к гса при максмальном гсе серва 13к? Ты кидаешь скрины урона 17-27к но ты не кидаешь отхил. Моя беспощадка на 15к-20к, а столб хила стоит нетронутый). А ты скажешь ну накидай дебафов. И вся игра лука сведется к тому что ты бегаешь и только раздебафываешь. А какой то другой лучок 13к под стойкой в фул зажере делает урон 20-25к и тем самым убивая этих хилов. Я молчу когда хила 13к бьет 20 человек и ему хоть бы хны

научись дебафать, будешь убивать хилов...
и если в 1х1 можно испытать трудности этим то в 2х1 тем более 20х1 никаких проблем и близко быть не должно.
а если не хочешь дебафать а хочешь пиу-пиу пулемётик то это твоя проблема...
 
покажите мне ЛУКА, который убьет 9к хила, которого я ему дам в дуэль!!!
 
Правильно одеть лучка....( дорого понимаю, но ты выбрал сам этот путь)
Привыкнуть навешивать метку и брать адекватный спек, а не это гг спек что на видео....
Урона у лучников хватает, просто уклон, блок и парир все скилы не попадают...
Посмотреть вложение 31614Посмотреть вложение 31615
что за нелепые скрины, я и по 30к выдаю, что толку, если у хилов уровень хп еле дергается!
 
где играет роль твои пальцы пианином управлять умеют или нет?))) тебе надо за 2 сек раздать дебаф и под слепами уничтожить хила, после прокинуть резист отхила и добить. Других вариантов я не вижу просто)))
 
Под песнями, под фулзажером, с рейдом убивает челиков которые под фокусом под раздебафом и негатив эффектами песен.
песни сам поднимаю... пвпшися без зажера ? .... как бы я показываю что лучник может убивать ... просто лучник это мпвп игрок
 
песни сам поднимаю... пвпшися без зажера ? .... как бы я показываю что лучник может убивать ... просто лучник это мпвп игрок
речь идет о том что другие классы эффективнее убивают в 10 раз. 3 уклона от 3 ослеплях чаще чем 3 попадания
 
речь идет о том что другие классы эффективнее убивают в 10 раз. 3 уклона от 3 ослеплях чаще чем 3 попадания
Вот именно - цель должна быть в игре, чтобы привести всех к более меее равенству.

нет баланса в этой игре) кроме огорода'respect
Ну по сути так и даже там скорее всего есть еще какие загвоздки
а если все умерли) тоже баланс)))
если все умерают более менее одинаково по частоте - это впринципе и есть баланс)
 
Назад
Верх