Лучёк 4.0

DeadDream

Member
Ребятки, доброго времени суток, возник вопрос давно интересующий. Так как в любом, практически, случае мы ваншотные хотелось бы прикинуть эквипчик с гравами более менее бюджетного варианта лучка, задачей которого будет выдача хорошего дамага...какой билд посоветуете? какой тип лучка это должен быть по вашему мнению. Играю не так много и хотелось бы с помощью ваших мыслей примерно посмотреть к чему стремиться.
 
Бюджетный лук-я думаю такого нет )Для данжей и ивентов пойдет хищ1эп ну и лук на какой тебе хватит денег,билды вариативные , лук пве ,про пвп мож забыть!Нужен ГС -особенно луку!И все зависит какой у тебя стиль игры (юзаешь петов,глайдеры,итд)А так пойдет для пве,норм!
 
"бюджетно" хватит сета 1й эпохи, + 2 кинжала, но лук или эфен 2й эп или т7 3й эп по другому никак
нормально это хищ 2й эпохи, копа т7+ кинжал т7 + хороший лук
 
Следопыт
умение дать правильно комбу
хищ т5 1 эп 2 кинжала т5 1 эп и лук т7 3 эп
и я был бы топ луком этого серва
(сори бездарности на лучниках играют все. единственные пряморукие лучники на этом серве это Wong and Toxic ( не играет))
 
Последнее редактирование:
Следопыт
умение дать правильно комбу
хищ т5 1 эп 2 кинжала т5 1 эп и лук т7 3 эп
и я был бы топ луком этого серва
(сори бездарности на лучниках играют все. единственные пряморукие лучники на этом серве это Wond and Toxic ( не играет))
Ну ты и зарядил конечно-))))
 
Назад
Верх