"Legato Hearts"-"Легато сердец"

Добрый день дорогие друзья!

Выкладываю Вам видео прошлого концерта по Вашим заявкам.
приятного всем просмотра.


 
Всем привет !
Вот и подходят к концу праздники, и мы постепенно втягиваемся в обычные трудовые будни. А как же было весело собраться с друзьями , повеселиться. Ну ни чего , впереди у нас ещё много праздников. А на этот раз я для Вас подготовила видео новогоднего концерта!(записанное нашим дорогим SterWoza , спасибо ему за предоставленный материал)
приятного Вам просмотра!
😉
 
fon-devushka-naushniki-muzyka.jpg




Здравствуйте дорогие друзья !

У нас возникла замечательная идея. Как и у всех организаций в конце года подводят годовые итоги, мы решили тоже устроить что то подобное . И я обращаюсь к Вам за помощью .
Что от Вас требуется? спросите вы.
А ничего сложного, вам нужно просмотреть наши видео и выбрать понравившиеся мелодии . После, в эту же тему написать нам номер концерта (в порядковой очереди) и в таком же порядке мелодии которые Вы выбрали.
После чего мы пересмотрим Ваши предложения и проведем итоговый концерт.
Мы будем Вам очень благодарны в помощи нам.
С нетерпением ждем Ваших отзывов.
 
Последнее редактирование:
19.02.2022 на форум.jpg


Добрый день дорогие друзья!

Подходит к концу последний месяц зимы В этом месяце не мало праздников, и Мы решили объединить асе праздники в один и передаем Вам Наши поздравления ;

День святого Валентина-Любите и будьте любимы ,это самое прекрасное что может случится с Нами в жизни.

День защитника отечества - Дорогие Наши мужчины, что бы Мы без вас делали, спасибо Вам за Ваше мужество и заботу.
Ну и наконец то День рождения
logo1.png
.Дорогая Наша администрация! Мы благодарны Вам за столь прекрасный сервер и за Ваши труды. Желаем дальнейшего процветания и благополучия.

Ну и самое главное , Я хочу пригласить Всех на концерт посвященный этим праздникам который пройдет 19 февраля в 17.00 по МСК .в суботу в концертном зале миража. Ждем Всех


Уважаемые игроки !!!!! Приносим свои извенения . По техническим причинам концерт переносится на следующую суботу 26-е февраля в 17.00 по мск



Dear players !!!!! We apologize. For technical reasons, the concert is postponed to the next weekend on February 26 at 17.00 Moscow time.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие друзья. Спешу сообщить Вам что из за положения в Украине Мы вынуждены перенести концерт на неопределённое время. Я сообщу обязательно Вам когда Мы будем готовы выступить для Вас. Спасибо Всем за внимание и понимание.
 
Здравствуйте дорогие друзья, слушатели и почитатели. !!!

Хоть тяжёлые времени ещё не закончились но мы хотели бы поднять Вам всем настроение и жизненный тонус.
И в эту субботу 18-го июня в 17.00 по мск будет проведен концерт в театре МИРАЖА. Ждем всех с нетерпением.


Good afternoon, roads friends, listeners and fans!!!

Although the hard time has not ended, but we want to raise you all the mood and life tone.
And in this subot on June 18, at 17.00 Moscow time, a concert will be held at the Mirage Theater. We will look forward to everyone.
 
Добрый день дорогие друзья !

Вот и готово долгожданное видео концерта посвящённого обновлению 6.5




 
08.2022.jpg


Добрый день дорогие друзья!!!!!

Вот и подходит к концу лето , Думаю что каждый назовет эту пору года самым любимым. Ведь оно бархатное , ласкающее своими теплыми лучами придающее нашей коже золотистый окрас. Нежно плещущие водоемы так и тянут к себе завораживающими волнами. Лето нас вдохновляет и дает возможность расслабиться. Вот и нас оно вдохновило создать для Вас новый концерт , приходите послушать , потанцевать и расслабиться. Мы его проведет в концертном зале миража в эту субботу 20-го августа в 17.00 по мск.
 
Всем привет! К сожалению видео этого концерта не кому было заснять . Надеюсь оно останется в Вашей памяти . Приношу Всем Вам огромную благодарность за то что посещаете наши концерты и отдыхаете вместе с нами.
 
24.09.2022.jpg



Добрый день дорогие друзья!!!!!

Вот и осень настала , пожелтели листья на деревьях , уже не так тепло как хотелось нам , но не будем о грустном . На этот раз мы подготовили Вам ДИСКОТЕКУ . В основном это будут хиты - 80-90г. А проведем мы дискотеку в субботу 24-го сентября 2022г. в 17.00 по мск в театре МИРАЖА. .Приходите отдохнуть послушать , потанцевать и принять участие в викторинах. Будем Вам очень рады!


Good afternoon dear friends!!!!!

The autumn has come, leaves on the trees have turned yellow, it's not as warm as we want to, but let's not talk about bad things. This time we've prepared a DISCOTHEQUE. In general, there will be hits of 1980s and 1990s. The disco will be held on Saturday, 24 September, 2022 at 17.00 (msk) in MIRAGE Theatre. Come to rest, listen to the songs, dance and take part in the quiz. We'll be very glad to see you!



下午好,亲爱的朋友们!!!!!

所以,秋天快到了,树上的叶子已经变黄了,它没有我们想要的那么温暖,但我们不要谈论悲伤的事情。 这次我们为您准备了迪斯科舞厅。 我们将于2022年9月24日星期六在莫斯科时间17.00在幻影剧院举行迪斯科舞厅。 .来放松,听,跳舞,参加考试。 我们将很高兴与您见面!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие наши друзья!

Огромное Вам спасибо что посещаете наши концерты и поддерживаете наше старание . Мы рады исполнять для Вас мелодии которые Вам нравятся. А вот и видео концерта " ДИСКОТЕКА"

А так же хочу Всем сообщить что концерты мы проводим в онлайн режиме и во время выступления можете пообщаться с другими слушателями. Вот дизкорд концертного канала ;
ucc7.png
 
Последнее редактирование:
h2022.jpg



Добрый день дорогие друзья!

Во всех странах празднуют Хэлоувин и он содержит длинную и интересную историю , я же вам расскажу только небольшую часть ее.

Одним из родоначальников пауэр - мэтала считается немецкая группа Helloween . Основатель группы Кай Хансен выбрал ей подобное название в честь праздника и сделал светильник Джека талисманом группы. Название группы пишется через e, а не a, чтобы сделать отсылку к аду.

Мы так же в честь этого праздника решили провести концерт который состоится в субботу 19-го ноября с неуточненным временем с 16- до 18 по мск.. Точное время мы будем оповещать в чатах игры. Будем Вам всем рады. А пройдет концерт в театре Миража.
 
Hello, dear friends!

Halloween is celebrated in all countries and it has a long and interesting history, but I’m going to tell you only a small part of it.

One of the ancestors of power metal is the German band “Helloween”. The founder of the group, Kai Hansen, chose a similar name for it in honor of the holiday and made a jack-o'-lantern the group talisman. The name of the band is written with e, not a, to make a reference to hell.

We also decided to hold a concert in honor of this holiday, which will take place on Saturday, November 19th with an unspecified starting time from 16 to 18 (Moscow time). We will notify the exact time in the ArcheRage chats. And the concert will be at the Mirage Theater. We will be glad to see you.
 
03.2023_.jpg



Здравствуйте дорогие друзья! Спешу сообщить что в скором времени мы готовы исполнить Вам долгожданный рок-концерт , дату я сообщу немного позднее .И выкладываю место проведения концерта.

А вот и дата и время; Выступление будет проведено в воскресение 19 -го марта в 17.00 по мск.
 
Последнее редактирование:
Добрый день дорогие наши слушатели ! Огромная Вам благодарность что посещаете наши концерты , Сегодня я Вам предлагаю просмотреть видео Рок -концерта.
Приятного просмотра
 
Здравствуйте дорогие друзья!
07.мая 2023г . в 17.00 .мы проведем концерт под названием " КАЛАМБУР" посвященный дню смеха , приходите послушать и потанцевать а так же принять участие в викторине.
 
Последнее редактирование:
Добрый день дорогие друзья! А вот и видео выступления. Приятного просмотра.;)
 
Назад
Верх