"Legato Hearts"-"Легато сердец"

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
dragons-angels.png

Дорогие друзья!!!!

Все мы знаем что музыка -это сила которая движет нами. Не зря придумана такая фраза как ;"Нам песня строить и жить помогает" .
Не будь её мир стал бы грустным и печальным.
Для этого я создала эту тему .В ней я буду сообщать о предстоящих концертах а так же выкладывать их видео.
Так же в этой теме вы можете выкладывать свои предпочтение в виде роликов с ютуба, но не забывайте что на новые мелодии я могу не найти материала для перекодировки .Мы будем очень вам благодарны если вы нам поможете в создании списка музыки для игры .
Нам будет приятно играть полюбившиеся вам мелодии.


Dear friends!!!!

We all know that music is the power that drives us.No wonder this phrase is invented;"the song helps to build and live"
If there was no music, the world would be sad and sad.
For this I created this topicIn it, I will tell in it about the upcoming concerts as well as lay out their video.
Also in this thread you can upload your preference in the form of videos from YouTube,
But do not forget that I can not find the material for the transcoding for new melodies.
We are very grateful to you if you help us in creating a music list for the game.We will be pleased to play melodies that you like.​
 
Последнее редактирование:
На первое время я выложу Вам прошлогодний новогодний концерт . А позже и концерт посвященный защитникам отечества. Так же хотела бы обратить Ваше внимание что наша группа поменяла название "Wind of change" на "Драконы & Ангелы"
 
Последнее редактирование:
Добрый день дорогие друзья ! Вот у нас появился первый заказчик. Он предложил мне написать вот эту мелодию;
Давайте не стесняемся и продолжим список желанных мелодий:)
Так же хочу сообщить что очень скоро мы сыграем Вам новый концерт . Следите за анонсами.
Желаю всем Вам хорошего настроения.
 
Добрый день дорогие друзья!
Спешу Вам сообщить что сегодня у нас состоится концерт который мы посвящаем такому прекрасному и неповторимому событию как весна .Кто не любит весну!?Всё вокруг зеленеет и расцветает, птицы поют свои серенады , и мы начинаем просыпаться от скучной зимы и больше проводить времени на улице. Так давайте не будем засиживаться на своих огородах и отвлечемся от повседневных рэйдов . Приходите к нам на праздник весны послушать весенние напевы , расслабиться и потанцевать. Вас в этот раз так же ждёт викторина в которой Вы можете поучаствовать и получить приятные призы. Концерт будет проходить в Каор-Норде (Инистра) в 17.00 по мск. Мы будем Вам рады. А так же приглашаем нашу замечательную команду администрации, Вам так же нужен отдых.)
 
Последнее редактирование:
Добрый день дорогие друзья!!!!
Наконец то готово видео концерта посвященного защитнику отечества.

Это видео записано с переигранного концерта по скольку произошли технические неполадки. Но благодаря человеку который заснял видео, я попросила у него его и отредактировала. Вот решила так же выложить и его.
Приятного просмотра.
В скором времени будет выложено видео весеннего концерта.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие друзья!
Вот и настало долгожданное событие. У нас в <<Мираже>>появился театр, это всё труды нашего дорогого Sorena,за что мы приносим огромную благодарность.
В честь такого замечательного события наша группа решила порадовать Вас нашей музыкой и завтра мы ждем Вас в 17.00 по мск в новом театре <<Миража>> .Так же вас ждёт викторина и приятные призы.
 
Добрый день друзья!
Вот и подходит к концу весна, время когда природа радует нас своими нежными красками,
а птицы прекрасными песнями.
Сегодня я Вас порадую видео концерта который мы сыграли в честь открытия театра.
Приятного просмотра.
Следите за анонсам , в скором времени мы запланировали новое выступление.
Прошу прощения за мою невнимательность , за то что забыла упомянуть в титрах нашего дорогого
ведущего- Рендалла , благодаря ему наши концерты стали намного интереснее и занимательнее..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте наши дорогие слушатели!
Вот и подошла к концу весна и её сменило долгожданное лето.
Время года когда мы отдыхаем, тешим себя ласковыми лучами солнца,
и спешим поплескаться в водоёмах.
Мы приготовили для Вас концерт в честь такого радостного события которого мы все так долго ждали
это обновление 5.5.На этот раз он будет необычный, он будет тематическим.
Тематика будет относится фильмы и мультфильмы.
Так же будет проводиться викторина. Вам нужно будет отгадывать мелодии и отвечать на вопросы
задаваемые нашим ведущим.
Концерт будет проведен в театре Миража завтра 30-го мая в 17.00 по мск.
Приходите развлечься , потанцевать и поучаствовать в викторине, мы будем с нетерпением Вас ждать.
А так же будем рады нашей дорогой администрации ,Вам так же нужен отдых.
 
Добрый день дорогие друзья!


Вот и готово видео майского концерта. Надеюсь ребятам которые не смогли присутствовать на нем он понравится. Приятного просмотра.


Весну сменило лето ,вкус ягод на губах
Идем плескаться в реку и в солнечных лучах
А как же звук мотива ,который я люблю
Возьму гитару в руки и мы споем ее
Веселый тот мотивчик который я люблю.

Приносим всем наши извинения , к сожалению видео было удалено. Но я оформила вам замену. Приятного просмотра.


Следите за анонсами . В следующем месяце мы планируем дать новый концерт.
 
Последнее редактирование:
anime_forum.png
Пусть ярко светит солнце и плещется вода
Война к концу подходит, она не навсегда
Жара нам не мешает ни петь, ни танцевать
На корабле встречаем и будем праздновать
Пирата иль харнийца, кота или эльфийца
Всех с миром ждем послушать что мы вам припасли
Загадки АНИМЕшек и музыка из них
/Элинор/​
 
Добрый день дорогие друзья!

Вот и готово видео летнего концерта. Так совпало что мы выполнили пожелание одного из участников конкурса, Хотелось бы побольше исполнять тот репертуар который Вам по душе. заливайте свои предпочтения и мы будем воплощать их в игру. Приятного всем просмотра.
 
Последнее редактирование:
rok-muzyka.jpg
1360757896_ognennyy-muzhik-i-ledyanaya-gitara.gif
rok-muzyka.jpg


Добрый день дорогие друзья!


Вот и лето прошло .Надеюсь все отдохнули ;),набрались сил и пополнили запасы витаминов вкушая дары лета.
Настала осень и деревья украшают свои кроны золотыми кудрями.
Хочу сообщить Вам что мы подготовили дя Вас новый концерт на тему РОК который состоиться в эту суботу
11.09.21 в 17.00 по мск .Будем рады Вас видеть, а так же нашу уважаемую администрацию.
 
Последнее редактирование:
images (3).jpg
Здравствуйте дорогие друзья!

В ближайшем будущем мы планируем провести концерт по заявкам ,скидывайте мне ссылку на свою любимую мелодию и мы постараемся ее воплотить в игру (не забывайте что на свежие мелодии я могу не найти материала )
 
images (9).jpg
Всем привет !
И так дорогие друзья выше вы видели стрим нашего уважаемого оператора SterWoza
А я Вам представлю свою работу , приятного всем просмотра.
Следите за дальнейшими анонсами о предстоящих концертах.

 
Последнее редактирование:
images (4).jpg
Добрый день дорогие наши слушатели!

Спешу сообщить Вам что мы подготовили для Вас концерт на тему Хэлоувин. Все мы любим праздники , веселье , феерверки , но что за праздник без музыки. Но к сожелению я не могу пока точно сказать дату проведения,это Вы узнаете завтра . А сейчас я предлагаю немного поиграть ; что от Вас требуется спросите Вы. А всего то Вам нужно найти наш баннер в игровом мире. Когда Вы его обнаружите скиньте скрин в эту тему ..,а вот как должен выглядеть баннер я Вам скидываю его.



helloween.jpg
Удачи в поисках.;)
 
Приглашаем всех в воскресения 07.11.21 в 17 ч.мск на концерт-ХЕЛЛОУИН и викторину в театре МИРАЖА! Приходите отдохнуть и потанцевать!
 
Добрый день дорогие наши слушатели !
Готово видео концерта в честь прошедшего праздника Хэлоувина. Надеюсь все хорошо отдохнули и повеселились. К сожалению произошли технические неполадки из за чего произошла задержка , но наш великолепный видеооператор хорошо постарался и смонтировал для Вас это видео за что и приношу

SterWoza огромную благодарность.
А вот и долгожданное видео, приятного Вам просмотра.

 
konc__.jpg
Добрый день дорогие друзья!
Вот и настал долгожданный момент которого мы все так ждали. В этот раз мы для Вас исполним концерт который мы создали по Вашим заявкам , А проведём мы его в концертном зале миража 11 декабря в 18.00 по мск. С нетерпением ждем всех желающих отдохнуть от повседневных забот, потанцевать и повеселиться а так же поучаствовать в наших викторинах. Приятного времяпровождения.=)
 
Последнее редактирование:
15x11.png



Добрый день дорогие друзья!


Вот новый год наступает нам на пятки , все суетятся и готовятся встретить его весело и запоминающимся.
И мы решили провести для Вас новогодний концерт что бы праздник стал для Вас более запоминающимся.
Который мы проведём в эту суботу 25 декабря в 17.00 по мск .в театре МИРАЖА.

А так же примите наши поздравления с наступающим новым годом!


Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.
Любви, тепла, очарованья,
Чудес волшебных на века!

С наступающим дорогие друзья и команда администрации!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх