ларцы

Eivas

Active Member
будут ли в скором времени введены ларцы с мистерионом?
 
Ладно, если 4 месяца это не так давно, то в будущем это когда?
 
20 марта были добавлены)) это не так давно)) ну а в скором времени так же не будут добавлены)) значит в 2020 в марте 35?)))
 
Ладно, если 4 месяца это не так давно, то в будущем это когда?
Есть определенный план, нет хаоса в воде ларчиков. 4 месяц - да, это не так давно. еще очень много нового и интересного контента,который есть в ларчиках версии 3.5
Сказать Вам точную дату ,когда будет - не могу. так как ее нет.
 
Есть определенный план, нет хаоса в воде ларчиков. 4 месяц - да, это не так давно. еще очень много нового и интересного контента,который есть в ларчиках версии 3.5
Сказать Вам точную дату ,когда будет - не могу. так как ее нет.
нового это что?)) одни и те же ларчики)) повторяються!людям нужен годный контент ) а не повтор ненужных коробок) в виде молоха пета ))
 
нового это что?)) одни и те же ларчики)) повторяються!
Ну раз одни и те же, значит стоит ждать мистериона в скором времени, если так рассуждать :D
Тогда можно и не обсуждать этот вопрос в теме)
 
нового это что?)) одни и те же ларчики)) повторяються!людям нужен годный контент ) а не повтор ненужных коробок) в виде молоха пета ))
Я вот только что написал Сорену и задал вопрос по мистериону. Как только получу ответ - сообщу Вам)
 
Простите , пожалуйста,но Вы хотите какие-то изменения или Вы пишите что бы просто потролить или показаться на людях ? Админам сейчас нужно идти ,бросать все и искать этого пета ,узнавать в какой версии он был ,есть ли у нас , какое точное название? Вы потом будете жаловаться что то не так и это не так,а когда Вас просят помочь - то вместо этого у Вас освистать первоочередно идёт. Я Вас услышал.
 
Приходите Вы в магазин купить воды , а Вас спрашивают ,какая ? Вы в ответ - минеральная ,очевидно же . Вам снова вопрос - а точное название ,бренд,литраж ,а Вы - классика! Вот примерно так это выглядит ... :D
 
Назад
Верх