Лаги

Кристина

Active Member
Ребят после установления обновлений и замены лаунчера играть стало невозможно лаги просто ужас игра пошаговая. на офе меня так не лагает как тут.
Только я так лагаю?????
 
Ребят после установления обновлений и замены лаунчера играть стало невозможно лаги просто ужас игра пошаговая. на офе меня так не лагает как тут.
Только я так лагаю?????
Нажмтие кнопку исправить клиент
Попробуйте удалить папку Archeage из моих документов ( при этом слетят все настройки)
 
Последний раз пишу, еще раз увижу сравненияс офом начну банить.
 
Нет не помогло все ровно лагает до обновы не лагало а после просто ужас
есть подозрение что не в обнове дело... Ищите у себя в пк проблему. Либо переустановите полностью клиент. У всех не появились лаги, только у вас, вывод проблема с вашим пк..
 
есть подозрение что не в обнове дело... Ищите у себя в пк проблему. Либо переустановите полностью клиент. У всех не появились лаги, только у вас, вывод проблема с вашим пк..
Да я весь комп почистила проверила на ошибки удалила следы почистила риестр сжала папки проверила на вирусы. я уже незнаю что ещо сделать.
Новый комп купить не предлагать ))))
 
У меня вообще после последнего обновления 2 дня не работала игра и был недоступен форум и сайт ,лаунчер при каждом запуске качал файлы и выдавал ошибку после чего игра запускалась показывала логотип арчейдж и черный экран.В итоге сегодня в час ночи все начало работать внезапно само по себе.
 
Снова неработал сайт и игра что за дела опять ошибка и черный экран в игре
причем проблема решилась само по себе через какоето время
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2,2 МБ · Просмотры: 215
Назад
Верх