Лаги дамы и господа, лаги

Neus

Active Member
Постоянные вылеты в последние дни. После проф работ 2-3 дня всё было изумительно. Щас фризы 1 за 1, после вылеты. И так повторяется. Интернет изумительный, никогда не жаловался на него, играю с открытия и именно в эти дни начал жутко лагать
 
Постоянные вылеты в последние дни. После проф работ 2-3 дня всё было изумительно. Щас фризы 1 за 1, после вылеты. И так повторяется. Интернет изумительный, никогда не жаловался на него, играю с открытия и именно в эти дни начал жутко лагать
Сколько раз в день вылетаете? И как часто ?
 
у меня частые вылеты после входа на арену. Захожу на арену и через минуты 2 виснет игра на 2-3 сек и вылетает и так каждые 5-7 арен спустя
 
В сотый раз одна и та же тема и в сотый раз я вам разжевываю ее:
Клиент может вылетать по некольким причинам:
1. Критическая ошибка в клиенте. (это к корейцам, тут мы ничего поделать не сможем. Остается только ждать другой клиент, возможно 3.0 будет стабильнее).
2. Перегрев или сбои в вашем физическом системном блоке (открываем коробочку, чистим от пыли, меняем термо-пасту, проверяем систему различными тулзами на температуру и стабильность).
3. Ошибки в вашей операционной системе (переустанавливаем виндовс, с форматированием системного диска и устанавливаем виндовс от производителя, а не репаки народных умельцев).
4. Работе клиента так же могут мешать установленные вами аддоны на пинг, менюшки и прочий мусор. (В таком случае стоит полностью удалить клиент и установить заново).

Это причины по которым клиент может просто закрываться без ошибки.
Если у вас есть конкретная ошибка, то пишем в тех. разделе.
 
В сотый раз одна и та же тема и в сотый раз я вам разжевываю ее:
Клиент может вылетать по некольким причинам:
1. Критическая ошибка в клиенте. (это к корейцам, тут мы ничего поделать не сможем. Остается только ждать другой клиент, возможно 3.0 будет стабильнее).
2. Перегрев или сбои в вашем физическом системном блоке (открываем коробочку, чистим от пыли, меняем термо-пасту, проверяем систему различными тулзами на температуру и стабильность).
3. Ошибки в вашей операционной системе (переустанавливаем виндовс, с форматированием системного диска и устанавливаем виндовс от производителя, а не репаки народных умельцев).
4. Работе клиента так же могут мешать установленные вами аддоны на пинг, менюшки и прочий мусор. (В таком случае стоит полностью удалить клиент и установить заново).

Это причины по которым клиент может просто закрываться без ошибки.
Если у вас есть конкретная ошибка, то пишем в тех. разделе.
Насмешил... Аддоны на пинг) XD , когда у меня пинг 8мс на этом сервере.
 
2-3 месяца назад лагов не было , прогружалось все мгновенно, после лагающего мыла думал попал в рай.теперь лаги постоянные и вылеты , может лаги вызваны ивентами ? (сторонних прог нет, макросы не юзаю)
 
В сотый раз одна и та же тема и в сотый раз я вам разжевываю ее:
Клиент может вылетать по некольким причинам:
1. Критическая ошибка в клиенте. (это к корейцам, тут мы ничего поделать не сможем. Остается только ждать другой клиент, возможно 3.0 будет стабильнее).
2. Перегрев или сбои в вашем физическом системном блоке (открываем коробочку, чистим от пыли, меняем термо-пасту, проверяем систему различными тулзами на температуру и стабильность).
3. Ошибки в вашей операционной системе (переустанавливаем виндовс, с форматированием системного диска и устанавливаем виндовс от производителя, а не репаки народных умельцев).
4. Работе клиента так же могут мешать установленные вами аддоны на пинг, менюшки и прочий мусор. (В таком случае стоит полностью удалить клиент и установить заново).

Это причины по которым клиент может просто закрываться без ошибки.
Если у вас есть конкретная ошибка, то пишем в тех. разделе.
Думаю, можно начать с того, что я играл на 2.9 как на русской, так и на европейской версии игры. При этом, у меня стояла пиратская винда и ничего не вылетало. Т.е. о какой критической ошибке идет речь - непонятно, ведь на обоих локализациях той же версии игры ее не было.
Далее, что касается лично меня, то температурные датчики у меня включены в трее постоянно, и температура всегда в пределах нормы (60 на видеокарте при критической 80, и 52 на процессоре, при критической 75). Никакого перегрева ни видеокарты, ни процессора.
Ошибок в винде нет хотя бы потому, что я опять таки вот прямо вчера играл на обоих локализациях игры, и всё было отлично - ни одного вылета. Да и это не единственная игра, в которую я играю - не вылетает ничего, только эта.
Никаких аддонов или программ, улучшающих пинг я не ставил никогда, на протяжении жизни этой операционки.
Проблема появилась после какого-то обновления именно с вашей стороны. Клиент начал замирать на 2 секунды, и вылетать. При чем не у меня одного. В гильдии сегодня у всех по очереди такие траблы были. При чем описание одно и то же. Замирает на 2 секунды, и закрывается. Без ошибки. Просто закрывается игра. Вы же не думаете, что у всех грязные системники, одинаковые ошибки в системе, и программы, улучшающие пинг?
P.S.: Никаких биндов, макросов, убер мышек и т.п. я не использую. У меня обычная мышка с обычной клавиатурой. Никаких левых программ, или чего-то подобного, что могло бы хоть как-то затрагивать работу клиента у меня не установлено. Одновременно с игрой у меня запущен только Bittorrent (ничего не качающий и не раздающий), иногда Aimp, MSI Afterburner (только для разгона вентилятора на видеокарте), и Cacheman (который установлен исключительно для иконок нагрузки процессора и памяти в трее, а также для динамического изменения приоритета полноэкранных приложений). Всё.
 
Последнее редактирование:
если бы вы внимательно прочитали, то заметили бы, что я написал не о лагах а о вылетах.

Лаги в данный момент могут возникать по причине удаленности от сервера.
 
Все, кто жалуется на вылеты с арены, то вероятно вы играете классами, которые работают тут на арене не очень и действительно вылетают (если быть точнее, то не используйте Слугу Бездны), об этом писали уже очень много раз и ответ, что в данной версии нет возможности это починить уже тоже давали. Так же в одной из тем писали еще о других вещах, которые могут дать в итоге вылет на аренах, можно поискать по форуму.

Если же у вас просто вылетает клиент, когда вы не на арене, то это исключительно ваша проблема, так как аптайм в неделю моего персонажа, залогиненного в игру в афк режиме на весь день близится к 100%.

Реальных вылетов за неделю получаю в районе 2-3.
С веткой гипноза на арене/ристалище могу получить и до сотни вылетов в неделю, но просто не делайте так)
 
если бы вы внимательно прочитали, то заметили бы, что я написал не о лагах а о вылетах.

Лаги в данный момент могут возникать по причине удаленности от сервера.
Если вы мне, то я тоже пишу о вылетах, а не лагах. Более того, во всем тексте, что я написал, даже слова "лаг" по-моему нет. При этом, слово "вылет" повторяется несколько раз.
 
Назад
Верх