квест за прокачку веток до 50 лвл и ежедневное испытание

Elynor

New Member
У меня две проблемы
1) Брат Ордена Двенадцати не дает квест на прокачку всех веток до 50 лвл (название не помню, должен быть в разделе Честь, но его там нет). Я сейчас уже 2 героический уровень и прокачала 4 ветки до 55 лвл. Устала ждать когда он передумает и квест даст. Хочется же и следующий сделать (на прокачку до 55 лвл).
2) В ежедневных испытаниях в календаре красная строка Испытания 55 лвл, я не могу её открыть ( это та, где надо платить печать мастера).
Что я сделала не так? может надо пройти какой то промежуточный квест?
 
У меня две проблемы
1) Брат Ордена Двенадцати не дает квест на прокачку всех веток до 50 лвл (название не помню, должен быть в разделе Честь, но его там нет). Я сейчас уже 2 героический уровень и прокачала 4 ветки до 55 лвл. Устала ждать когда он передумает и квест даст. Хочется же и следующий сделать (на прокачку до 55 лвл).
2) В ежедневных испытаниях в календаре красная строка Испытания 55 лвл, я не могу её открыть ( это та, где надо платить печать мастера).
Что я сделала не так? может надо пройти какой то промежуточный квест?
он кажись автоматом засчитается когда прокачаешь все ветки
 
нет не автоматом. у всех этот квест есть (раздел Честь), и сдать надо лично и рукопись дадут, и новый квест потом дадут. а мне и первый не дают
 
27614410.png
В Хазире на Вершине мира брал у Интенданта. Возможно баг.
 
То ли мне исправили, то ли само исправилось... но времени много ждала - неделю или две.
Можно закрывать тут, спасибо всем кто посмотерл
 
Назад
Верх