квест новенький трактор

Yanablog

Member
Добрый день у меня не получается выполнить кв консорциума синей соли новенький трактор, в квесте указано изготовить трактор но запчастей которые дали ( за выполенеые кв консорциума синей соли) на трактор не хватает чтобы собрать трактор. В версии 4.0 из рецепта трактора убрали 4 колеса,в итоге нужны детали которые выдаются выполняя квесты консорциума синей соли, и в рецепте оставили малый трактор(в саване дается квест в руины харикалы и награда за этот квест должна быть малый трактор и топливо но вместо этого нам дают чертеж малого трактора), почему это так и почему не изменили рецепт?
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю - по квесте предполагается, что рецепт состоит из тех частей что выдали в ходе цепочки.


А кто выполнил данный квест - что после него за квесты? Стоит ли делать вообще 2-й трактор?
 
квест в руины харикаллы в итоге изменили и малый трактор дают, но деталей которые дают выполняя квесты консорциума синей соли не достаточно чтобы собрать трактор, на верстаке показывает что нужно 4 прочных колеса, но разве в версии 4.0 из рецепта трактора не должны были убрать 4 прочных колеса( ведь если в офф 4.0 посмотреть квест новенький трактор там ведь видно что рецепте не нужны 4 прочных колеса, потому что их убрали, а на этом сервере это не сделаи)
Поддерживаю - по квесте предполагается, что рецепт состоит из тех частей что выдали в ходе цепочки.


А кто выполнил данный квест - что после него за квесты? Стоит ли делать вообще 2-й трактор?
 
квест в руины харикаллы в итоге изменили и малый трактор дают, но деталей которые дают выполняя квесты консорциума синей соли не достаточно чтобы собрать трактор, на верстаке показывает что нужно 4 прочных колеса, но разве в версии 4.0 из рецепта трактора не должны были убрать 4 прочных колеса( ведь если в офф 4.0 посмотреть квест новенький трактор там ведь видно что рецепте не нужны 4 прочных колеса, потому что их убрали, а на этом сервере это не сделаи)
если уже выполнил - какие квесты и что за них дают дальше выполнив этот(новенький трактор)
 
Ап теме..застрял на том что нет нужного крафта который должен быть по заданию..получается нужно крафтить полностью малый трактор теперь и колёса чтобы квест завершить или есть вариант?
 

Вложения

  • ScreenShot0005.jpg
    ScreenShot0005.jpg
    378,3 КБ · Просмотры: 793
когда я крафтил - был вариант с тем временным квестовым тарктором(2-х местным, выдавался в цепочке до этого) на 2 дня сделать..
я хотел сделать всё за один день, но этот трактор на два ящика исчез сразу после сдачи квеста по перевозке двух ш
 
В подарке новичку выдаётся трактор. Чтобы выполнить этот квест и продолжить цепочку, достаточно будет призвать подарочный трактор перед нпс :)
 
А чего его просто не сделать? Разве 4 колеса такая проблема? Я двум своим знакомым сделал по трактору по квесту спокойно, хотя бомж бомжом.
 
Проблемма, все еще актуальна. Не хватает 1) Прочное колесо х4 2) Свиток: Малый трактор.
Получение Саппорт пака не выход.
 
Создал аккаунт в апреле 2017 года. Какое то время играл, потом перестал. В июне пришло на почту письмо с предложением вернуться в игру. Вернулся, узнал на ютубе где делать цепочку квестов на трактор и т.п., но также застрял на этом квесте.
P.S. Подарок с помощью мне не положен, так как я "ветеран" и акк создан очень давно.
 
Создал аккаунт в апреле 2017 года. Какое то время играл, потом перестал. В июне пришло на почту письмо с предложением вернуться в игру. Вернулся, узнал на ютубе где делать цепочку квестов на трактор и т.п., но также застрял на этом квесте.
P.S. Подарок с помощью мне не положен, так как я "ветеран" и акк создан очень давно.
Можешь попросить заблокировать аккаунт и сделать новый с подарком, если на то пошло.
А так, даже не знаю что посоветовать.
 
Насмотрелись гайдов на ютубе по версии которая стояла на ру... Так вот напомню Вам всем, тут евро клиент и квесты соответственно. Всегда и по сей день на евро клиенте нужно было крафтить 4 колеса для прохождения цепочки, т.е. крафт малого трактора нужен. Это не такая уж неподьемная сумма голды....
 
Насмотрелись гайдов на ютубе по версии которая стояла на ру... Так вот напомню Вам всем, тут евро клиент и квесты соответственно. Всегда и по сей день на евро клиенте нужно было крафтить 4 колеса для прохождения цепочки, т.е. крафт малого трактора нужен. Это не такая уж неподьемная сумма голды....
Кстати говоря, совершенно верно написано все. Здесь европейская версия.
 
Назад
Верх