Квест: Глава19.1 Путешествие к центру мира

Niks

New Member
ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО КВЕСТА ДЛЯ БУДУЩИХ НОВИЧКОВ:
Если у вас стоит фильтр на чат( который не отображает полученный лут и т.п, вы не узнаете что вам дали квестовый item Хворост(х10), пока не откроете чат где отображается лут, либо пока не откроете инвентарь, но НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КВЕСТ НА ВРЕМЯ). А рядом лежащие "Вязанка хвороста" юзабельна, но с нее не дает хворост ( ну конечно, ведь его дала старая бабка и по интуиции и 6 глазу в жопе как у Regul-a, ты должен был понять это, что она тебе дала этот самый "хворост") Аххх у ели аххх у ели, хворост я в жаровни клал ).
Хворост(х1) примерно горит 7-10 секунд до фазы угасающего огня, тобишь не зря дается х10 хвороста( на запас, но это не точно), так как у меня под конец кв оставалось 1-2шт хвороста. Квест длится по времени 1м 03с (приблизительно)

НИЖЕ О ПУПУНЯХ СОЮЗА

Во-первых: ссал в рот Regul-y и подобным умникам в союз чате от которых пользы, как от давнего или опытного игрока равен их iq, а IQ у них -3000) Привет амёжки.
Во- вторыхх: Спасибо огромное Dr0ng0 (в дисе такой профиль, в игре если не ошибаюсь Дронго) и человеку с ником Obscura(в игре), что пытались помочь и хоть немного рассказали об игре и вообще предложили свою помощь. Так же Dr0ng0 поделился ссылкой на чела, который 8 месяцев назад записал ( заснял экран игры на Nokia 3310) по данной главе гайд, у которого нет фильтра на лут в чате и ВСЕ РАВНО ОН ОБСРАЛСЯ С КВЕСТОМ ( наверное тоже не умеет читать описания квеста "про 2 жаровни не должны потухнуть", а рядом 2 пака хвороста для красоты, чтоб запутать игрока, ведь для этого надо мозг иметь как у Regul-a, а может этот чел с ютуба и есть Regul хмм...), так как он ходил и лутал "Вязанку хвороста" рядом с жаровнями, на что тратил время и естественно свой факап квеста он получил.

P.S: Хейтеры пупуни, которые не принесли никакой пользы, кроме высеров, которые тешили свое самолюбие перед одноклассницами или согидками в плане: "А, да ты не умеешь читать описание квестов". "Да ты то, да ты это", которые ущемились, зарыдали и повели речи о тикетах ( я так понимаю это репорты) после того как я надел вас наXYI ( под этими элементами я подразумеваю координаты где обитает Regul (звучит как будто какой-то мировой босс в Archeage), главная амёжка союза по факту), вы если не можете дать совета или не можете вести конструктивного диалога, то смело идите по координатам указанные выше и не отвечайте новичкам, а желательно вообще никому не пишите)))
Спасибо за внимание, С любовью ваш токсик Niks <3
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх