Квадратики и что они означают!

Банить за язык которого не знаю


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
давайте тогда еще банить за мат и оскорбления в чате и разжигание межнациональной розни
 
зачем бан давать , сделайте так что бы их писанину видели все а не какие то квадратики
 
Не особо приятно видеть свой ник а рядом квадраты. И не понятно что они от меня хотят или оскорбляют меня. Было бы написано по англ я бы понял или любой другой смог перевести. И если вы сделаете что мы сможем видеть их иероглифы то хочу напомнить что они у них все одного размера. Будет такое ощущение что они пишут капсом.
 
Последнее редактирование:
Китайцам ничего не помешает выражать свое мнение транслитом. Ты все равно ничегошеньки не поймеш.
 
По хорошему - раз сервер eu, нужно разрешить писать в общих чатах на языках именно европейских стран. А в рамках ги/фракции/группы /рейда - то, где людей строго ограниченно, плюс собраны "по интересам" - там свободное общение. Потому как если будет какая реклама квадратиками, или оскорбления, никто просто не увидит этого. Хотят оскорблять - пожалуйста есть множество языков... Просто проблема не в китайском, а в том что эти символы не видно...
 
По хорошему - раз сервер eu, нужно разрешить писать в общих чатах на языках именно европейских стран. А в рамках ги/фракции/группы /рейда - то, где людей строго ограниченно, плюс собраны "по интересам" - там свободное общение. Потому как если будет какая реклама квадратиками, или оскорбления, никто просто не увидит этого. Хотят оскорблять - пожалуйста есть множество языков... Просто проблема не в китайском, а в том что эти символы не видно...
А если ты увидиш вместо квадратиков иероглифы, что то изменится?
 
Вы уж меня простите, но вся эта тема "выеденного яйца не стоит". Набивание постов.
 
я так со стиром общаюсь
ну тебе за надом с ним общаться, я с китайскими покупателями на ломаном английском общаюсь. А на общий чат мне как то пофиг. Ты же не бегаеш переводить каждый возглас в чатах?) Ну а кому интересно что там за квадратиками прячется есть простой выход, ставим китайский клиент и учим язык).
К стати, а где класическая кнопка "пофиг" в голосовании? Так что результаты голосования можно изначально признать нелигитимными.)))
 
Последнее редактирование:
Да блин я в игру захожу "что-то происходит" и в чате одни квадраты, это просто не эстетично, я не знаю как они сами видят, но я просто хочу не видеть мусорные, ничего не значащие квадраты в чатах, для меня мир чат из-за них превращается в мусорку со спамом.
 
Боже, как у вас все сложно то? что вы вообще в чате пытаетесь вычитать, там или мат, или пошлятина, или одним местом меряются или тупо флудят.. никакой полезной информации. Сидите в ДК или в чем вам там удобно...... моя ги в ДК, семья там же, вся инфа там... попробуйте отключить общий чат и настроить остальные так что бы вас не бесили чужие квадратики. Если у вас припекает что китайцы вас гопают, так гопают они молча, у них нет привычки оскорблять противника, ели вы пытаетесь выжить китайцев с сервера таким образом, тоже не выйдет, если вас бесит что они вас нагибают т.к. у них гс выше, так это ваши проблемы, они вкалывают/донатят и нагибают... вам то что мешает.... кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. честное слово не комюнити мморпг игры а детский сад какой то, сплошное нытье и сопли. Все, высказалась, чао пупсики!
 
Боже, как у вас все сложно то? что вы вообще в чате пытаетесь вычитать, там или мат, или пошлятина, или одним местом меряются или тупо флудят.. никакой полезной информации. Сидите в ДК или в чем вам там удобно...... моя ги в ДК, семья там же, вся инфа там... попробуйте отключить общий чат и настроить остальные так что бы вас не бесили чужие квадратики. Если у вас припекает что китайцы вас гопают, так гопают они молча, у них нет привычки оскорблять противника, ели вы пытаетесь выжить китайцев с сервера таким образом, тоже не выйдет, если вас бесит что они вас нагибают т.к. у них гс выше, так это ваши проблемы, они вкалывают/донатят и нагибают... вам то что мешает.... кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. честное слово не комюнити мморпг игры а детский сад какой то, сплошное нытье и сопли. Все, высказалась, чао пупсики!
Ну например с помощью гугл переводчика после призрачки на западе (до патча с китайским языком) я узнал что моя мать умерла, а я европейский биомусор.
 
Ну например с помощью гугл переводчика после призрачки на западе (до патча с китайским языком) я узнал что моя мать умерла, а я европейский биомусор.
我非常爱你妈妈 她很好 тебе лучше этот вариант ?
■■■■■■■■■■■■ или так ?
Чтоб потешить свою самолюбие 1 вариант =)
Чтоб забить болт на это все 2 вариант
 
Боже, как у вас все сложно то? что вы вообще в чате пытаетесь вычитать, там или мат, или пошлятина, или одним местом меряются или тупо флудят.. никакой полезной информации. Сидите в ДК или в чем вам там удобно...... моя ги в ДК, семья там же, вся инфа там... попробуйте отключить общий чат и настроить остальные так что бы вас не бесили чужие квадратики. Если у вас припекает что китайцы вас гопают, так гопают они молча, у них нет привычки оскорблять противника, ели вы пытаетесь выжить китайцев с сервера таким образом, тоже не выйдет, если вас бесит что они вас нагибают т.к. у них гс выше, так это ваши проблемы, они вкалывают/донатят и нагибают... вам то что мешает.... кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину. честное слово не комюнити мморпг игры а детский сад какой то, сплошное нытье и сопли. Все, высказалась, чао пупсики!
Почему я должен мириться с этим и выключать чат?? если ты общаешься в ДК то и сиди там с ги и семьей что сюда пришла?? Ты наверное и торговлю тока там ведешь. Обычный огородник, дальше ги и семьи не видишь.
 
Назад
Верх