Квадратики и что они означают!

Банить за язык которого не знаю


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .

Vissay

Member
Поскольку тему закрыли а ответа не было я хотел бы услышать обоснованный ответ Администрации на данный вопрос, а так же европейской части игроков нашего сервера. Поскольку сервер EU

Коль пошла политика со стороны Азии, прошу Администрацию Евро сервера ввести запрет на китайские иероглифы в чате. Поскольку мы видем одни квадраты вместо текста и не понимаем что они пишут. Поскольку данная политика в отношении русского комьюнити присутствует на втором сервере прошу тоже самое сделать здесь! Так же выдавать баны за иероглифы в чате! Для удобной игры Азиатского комьюнити существует второй сервер пусть идут играют там где серверное время более удобно для них!
Спасибо @Kusanagi @Soren
 
1 не понял о какой политике речь и о каком 2 сервере

2 Не вижу причин для запрета письма на разных языках если сообщения не нарушают правил сервера

3 Касательно времени запуска событий сервера, что либо сдвигать в планах нет, так что суматоха вокруг осад высасана из пальца
 
предложу ограничить написание квадратов только в ги чате. Пусть балакают на своем тарабарском у себя в гильдии, ибо они могут оскорблять и писать что найдут и убьют всю семью, меня и собаку, совершенно безнаказанно.
В то время как я 11 часов банчата получил (впрочем заслуженно).
 
1 не понял о какой политике речь и о каком 2 сервере

2 Не вижу причин для запрета письма на разных языках если сообщения не нарушают правил сервера

3 Касательно времени запуска событий сервера, что либо сдвигать в планах нет, так что суматоха вокруг осад высасана из пальца
1- Политика китайского комьюнити через продажное русское комьюнити продвигать свои интересы. О сервере который для Америки и Японии
2 - Причина 1 нам не понятно что они пишут матерят они нас трогают родителей итд... Причина 2 вместо чата какая фигня с квадратами в текстовом чате мы видем фигуры вместо текста. Вот как минимум 2 причины
3 - Сорь просто продублировал сообщение из предыдущей темы
 
предложу ограничить написание квадратов только в ги чате. Пусть балакают на своем тарабарском у себя в гильдии, ибо они могут оскорблять и писать что найдут и убьют всю семью, меня и собаку, совершенно безнаказанно.
В то время как я 11 часов банчата получил (впрочем заслуженно).
Поддерживаю. запрет касательно общих чатов
 
Есть в планах срез ГСа донатерам чтобы у них жопа загорелась? Принимаю удар на себя. ры сы разброс между людьми и элитой высок
 
Ну тут уже попахивает разжигание меж национальной розни, а не проще зделать что бы видно было иероглифы или вшить переводчик?
 
А вообще,сервер не одной нации,так что запрет писать на своем это глупость=\
Upd: на своем в ги не заставишь писать(ибо их зерг больше чем в три ги)
 
Ну тут уже попахивает разжигание меж национальной розни, а не проще зделать что бы видно было иероглифы или вшить переводчик?
Не какого розжига тут евро сервер извольте общаться на EU - RU. Для остальных есть второй сервер
 
прекратите флуд не по теме и оскорбления!
 
Я пока что наблюдаю за результатом голосования
 
Назад
Верх