Кулинария(крафт прикормки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jourichi

New Member
Здравствуйте модератор, хотел бы поинтересоваться, будет ли прикормка в кулинарии, крафт?
 
А почему бы нет? :) покупать только за очки ремесла?(если на блесну) по 3.2к это поймать пару рыб и все, рыбачить только на червей? рыбалка будет не так актуальна мне кажется.
А вы так и не ответили, будет ли ? :) Очень интересно :)
 
Я спрашивал в плане: вы предлагаете нововведение или что-то что должно быть, но почему-то нету?
 
Да она должна быть, если можно кину ссылку на сторонний ресурс с гайдом о рыбалке? там крафтится прикормка в кулинарии...
 
Если я не ошибаюсь, крафт прикормки был убран из кулинарии с введением ремесленной репутацией. А гайд ваш, 2014 года, что вряд ли является пруфом по данному вопросу.
 
А ничего что это ОБТ обновление? 0.8 руОФФ. Не наглейте настолько, давайте еще дельф и эрнард шмотки уберем и сделаем как в 0.8 ифер. макс

Вас порезали в 1.2 и правильно сделали, а то по 100г за 1 рыбу (10минут), ну это уж вообще наглость.

В 2.9 прикормки никогда не было в ремесленной книге и не должно быть, что корея, что евро, или тот же руОФФ, не врите админам, баланс рыбалки именно в этом! В данной обнове она всегда бралась за рем. репу, и катались рыбаки (7-10 баркасов на одном месте).
 
Последнее редактирование:
А ничего что это ОБТ обновление? 0.8 руОФФ. Не наглейте настолько, давайте еще дельф и эрнард шмотки уберем и сделаем как в 0.8 ифер. макс

Вас порезали в 1.2 и правильно сделали, а то по 100г за 1 рыбу (10минут), ну это уж вообще наглость.

В 2.9 прикормки никогда не было в ремесленной книге и не должно быть, что корея, что евро, или тот же руОФФ, не врите админам, баланс рыбалки именно в этом! В данной обнове она всегда бралась за рем. репу, и катались рыбаки (7-10 баркасов на одном месте).

Сразу видно что рыбалкой ты не занимался. за 10 минут ты 100г не вытащишь, даже на обт на это нужно было потратить кучу времени и отбиться не раз от толп гопников. В аа все что имеет риски, более прибыльно. Такими рассуждениями и дроп в библе надо резать. Прошу размышлять не предвзято. А лучше скинуть пруф.

Что касается крафта прикормки, вроде в 2.0 он был (но прикормка делилась на морская/пресноводная. т.е. всего 2 вида), в 3.0 он есть.

ВОт обзор по рыбалке в 2.9 -
про прикормку мало сказано, лишь то что она есть на баркасе. Крафтится в бочках с рыбой, на 8:18 видно что бочка юзабельна.
Если у кого-то есть баркас, проверьте, крафтится ли там прикормка. В 3.0 прикормка крафтится на баркасе из 10 зеленых рыбок (сайра или сардина, точно не помню)
 
Сразу видно что рыбалкой ты не занимался. за 10 минут ты 100г не вытащишь, даже на обт на это нужно было потратить кучу времени и отбиться не раз от толп гопников. В аа все что имеет риски, более прибыльно. Такими рассуждениями и дроп в библе надо резать. Прошу размышлять не предвзято. А лучше скинуть пруф.

Что касается крафта прикормки, вроде в 2.0 он был (но прикормка делилась на морская/пресноводная. т.е. всего 2 вида), в 3.0 он есть.

ВОт обзор по рыбалке в 2.9 -
про прикормку мало сказано, лишь то что она есть на баркасе. Крафтится в бочках с рыбой, на 8:18 видно что бочка юзабельна.
Если у кого-то есть баркас, проверьте, крафтится ли там прикормка. В 3.0 прикормка крафтится на баркасе из 10 зеленых рыбок (сайра или сардина, точно не помню)
Ты сам ответил на свои вопросы, крафти на баркасе и проси ввести баркас в донат шоп за кристаллы
 
Ты сам ответил на свои вопросы, крафти на баркасе и проси ввести баркас в донат шоп за кристаллы
Что ты такой нервный? Лучше помоги людям разобраться в вопросах и админам в том что упущено и не реализовано на сервере. Без своих эмоций по этому поводу.
Если баркас не крафтится, значит это как раз то, чего почему-то нету.
Рыбалка на блесну без баркаса не рыбалка.
 
Что ты такой нервный? Лучше помоги людям разобраться в вопросах и админам в том что упущено и не реализовано на сервере. Без своих эмоций по этому поводу.
Если баркас не крафтится, значит это как раз то, чего почему-то нету.
Рыбалка на блесну без баркаса не рыбалка.
Это не упущения, а конкретно твои прихоти!, не путай писю с пальцем.

Повторюсь, проси добавить баркас в донат-шоп. Даже если он будет стоить 1000кр, то в голде обойдется всего за 400-500.

P.S. Я не нервный, тебе кажется, в лицо правду говорю.
 
Я спрашивал в плане: вы предлагаете нововведение или что-то что должно быть, но почему-то нету?

Как выяснили выше, то отсутствует возможность скрафтить баркас (если я не прав, поправьте). Не знаю как на евро, но крафт баркаса на ру-офе был добавлен еще на этапе обт.
Без баркаса рыбалка на блесну (то для чего нужна прикормка) почти бессмысленна. Возможно прикормка крафтится на самом баркасе (могу лишь с уверенностью сказать что в 3.0 на ру-оф именно так). Не плохо бы это проверить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх