Кристаллы за вопросы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
Добрый вечер дамы и господа, коты и эльфы любого возраста.
Предлагаю вам заработать на вашей смекалке и на знании игры!
Аккуратней эта тема временная и взрывоопасная*

Кто нам нужен?
Ты наиграл сотни часов в АА и знаешь всё про эту игру? :cool: Тогда тебе именно сюда.

Что надо делать?
Придумать интересные и подлые:rolleyes: вопросы про игру Archeage. Вопросы не про лор или историю сервера, а именно про механику игры!

Куда их отправлять?
Вот этому красивому и скромному юноше - дадаяo_O

Что я за это получу?
Мы отберем лучшие вопросы и будем задавать их на ивенте, если на ваш вопрос не ответят в течении 1 минуты, то шкатулка с кристаллами летит в ваш карман. ;)И помните: чем больше вопросов тем больше шансов на кристаллы, только тссссс.

Пишите так
1. Ник вашего персонажа ( на которого полетят кристаллы)
2. Ваши "Вопрос - Ответ"
3. И ответить как при помощи помидора, овощного салата и фруктового салата можно объяснить, что такое мудрость, а что такое знание:confused: (но это не обязательно)


Жду ваших сообщений)

*Тема самоуничтожиться по завершению конкурса безумная удача. Берегите руки и лапки.
 
Шкатулка на сколько кристаллов?)
Учитываете что должна быть больше чем награда за правильный ответ?))
 
Последнее редактирование:
Какой смысл придумывать очень сложный вопрос, если награда за правильный ответ и составление одинакова? Достаточно быстро написать ответ на свой вопрос если вы его зададите.
 
Какой смысл придумывать очень сложный вопрос, если награда за правильный ответ и составление одинакова? Достаточно быстро написать ответ на свой вопрос если вы его зададите.
вы пишите мне игровой ник. И мы можем видеть всех твинков на этом аккаунте
 
Последнее редактирование:
а мне вот интересно, какие вопросы надо писать?
О тактике?
Интересные места?
Уникальные предметы?
 
Если в инстансах есть героический режим, то почему его нет в Нагашаре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх