Крафтовые костюмы

Maybee

New Member
Делался костюм гладиатора Иферии в подарок человеку, и на моей пуканной тяге можно было улететь на Луну, когда, уже после его передачи, обнаружился неприятный сюрприз - а бонусов-то он не даёт на этом сервере! При этом я склонна обычно доверять информации в игре, где чётко написано, что он их должен давать. А костюм делался именно ради бонусов, а не внешки. В результате потрачено дохереллион ресурсов и голды на то, что можно просто удалить. Когда начали гуглить, в чём же проблема, я наткнулась на тему этого же форума от 2017 (!) года, где таким же неудачникам, как я, было сказано, что так и должно быть, это вам не евро офф и костюмы здесь просто внешки, не более того, а так же - ЧТО ОПИСАНИЕ УБЕРУТ. Напомню, что на дворе уже почти 2019 год, но описание на коробочках по-прежнему гласит, что данные костюмы дают статы!
Всё бы ничего, если бы я хотя бы делала эту вещь для себя, а так... очень обидно сейчас, крутой такой "подарок" вышел... Классно так подгадило настроение под праздники. Сейчас конечно набегут и скажут, что мне нужно было по умолчанию знать, как оно на самом деле работает, "здесь вам не евро" и все дела, ну так может мне перед каждым действием в игре теперь бегать за игроками или администрацией и интересоваться, а как же оно работает здесь, а действительно ли я получу ту вещь, о которой написано в описании чертежа..?
В общем, у меня горит.
Уберите описание со статами с коробок.
 
Назад
Верх