Крафт эфена ещё актуален или уже нет?

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

После полугода перерыва я вернулся в игру, и ради разнообразия решил скрафтить себе несколько эфен шмоток, зашёл в ремесленную книгу и на своё удивление не смог найти рецепты, раньше эти схемы там висели, теперь нету

Вместо эфен шмота, в рем. книге теперь висят образы эфен шмота, из образа пробуждается эрнардская шмотка
Но как получить именно эфенскую шмотку непонятно совершенно)

Подскажите плиз, более крафт эфена не поддерживается сервером или рецепты куда то перенесены?

Буду признателен за инфу
 

Вложения

  • 7575.jpg
    7575.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 135
  • 85858.jpg
    85858.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:
Люди добрые, неужели никто не в теме?
Та не может быть
Подскажите плиз)
 
1. Берешь эрнард минимум первой эпохи
2. Берешь образ эфенского снаряжения
3. Пробуждаешь
4. Profit
 
1. Берешь эрнард минимум первой эпохи
2. Берешь образ эфенского снаряжения
3. Пробуждаешь
4. Profit

Ребята, прошу извинить что дико туплю, но уточните пожалуйста для особо одарённых ))

1. Эрнард минимум эпоха чудес?
2. Крафчу (или покупаю) образ целевой эфенской шмотки
3. Пробуждаю
4. У меня в сумке нужная эфенская шмотка?

Вопрос по первым 2м пунктам
Эрнард и образ эфена должны быть одной и той же вещью? К примеру мне нужна кожаная эфенская куртка, я крафчу её образ, затем покупаю (или крафчу) не абы какую эрнард шмотку, а именно тоже кожу куртку? (что бы на выходе получилась эфенская кожаная куртка)
Я всё верно понял?)
 
Или скипаешь муторню с образами и крафтишь на доме

Спасибо за ответ, расскажи плиз пошагово, как это проводится?)
Скупаю образы эфена и крафчу на доме
К примеру образ эфена я скрафтил, как дальше на доме крафтить?
Через многофункциональную мастерскую?
 
Ищешь открытый дом, мастерская или чет такое. Там ищешь нужный шмот тебе и всё. Без всяких образов и страдания. Профа и ресы нужны, и у тебя будет сразу готовая шмотка. И через дом кстати дешевле будет, чем образами.
 
Ищешь открытый дом, мастерская или чет такое. Там ищешь нужный шмот тебе и всё. Без всяких образов и страдания. Профа и ресы нужны, и у тебя будет сразу готовая шмотка. И через дом кстати дешевле будет, чем образами.

Большое спасибо за подсказку, хорошо бы ещё понять какой именно дом нужен для этого)
Если вспомнишь напиши пожалуйста)
 
в дтс тп северные утесы все для крафта дома у тп есть, расшаренные
 
Спасибо за ответ, расскажи плиз пошагово, как это проводится?)
Скупаю образы эфена и крафчу на доме
К примеру образ эфена я скрафтил, как дальше на доме крафтить?
Через многофункциональную мастерскую?
Скрафтил образ эфена и пробуждаешь им эрнард 1 эпохи, какой ты собственно и качал, образ эт осчитай свиток пробуждения
 
По крафту всё понял, большое спасибо всем за участие, без вас разбирался бы в этом ооооочень долго :)

Что бы не открывать новую тему, подскажите пожалуйста по следующим шагам, по синтезу
Со свитками пробуждения все понятно, их рецепты в рем. книге, тут всё просто

А вот чем синтезировать подскажите пожалуйста, чем удобнее и дешевле и где это добро можно купить?)
 
По крафту всё понял, большое спасибо всем за участие, без вас разбирался бы в этом ооооочень долго :)

Что бы не открывать новую тему, подскажите пожалуйста по следующим шагам, по синтезу
Со свитками пробуждения все понятно, их рецепты в рем. книге, тут всё просто

А вот чем синтезировать подскажите пожалуйста, чем удобнее и дешевле и где это добро можно купить?)
эссенции, на замках крафтятся, все дают по 2 к опыта
 
Назад
Верх