КП "Kawaii"

Donya

Active Member
Ищем хила в КП. От 7к гс с вечерним онлайном от 5-6 часов в день. Поможем с эквипом, научим жать кнопки, все расскажем и покажем. Фракция не важна. Писать в дискорд Donya#4045 или HaPKoMaH#7192 (Рефлекс)
 
ну просто странно звучит. Нужен хил от 7к гс(а значит он уже ничего так приодет) и тут же сразу поможем с эквипом.. По логике вещей кп и должно работать на каждого - то есть как раз таки люди и ступают в кп что бы легче дальше развиваться.

ну а вообще, такие хилы я думаю уже и так в кп сидят)
 
ну просто странно звучит. Нужен хил от 7к гс(а значит он уже ничего так приодет) и тут же сразу поможем с эквипом.. По логике вещей кп и должно работать на каждого - то есть как раз таки люди и ступают в кп что бы легче дальше развиваться.

ну а вообще, такие хилы я думаю уже и так в кп сидят)
7к гс это эрнард пушка, и сет 1й эп с старыми гравами, "нехило одет" кек
 
7к гс это эрнард пушка, и сет 1й эп с старыми гравами, "нехило одет" кек
это если сет первой эпохи и пушка фул загравленны. И согласись, хилу без кп этого достичь сложнее.
я про то - что если хил уже в 7к Гс и он сам, то либо кп распалась, либо он в кп=)
 
это если сет первой эпохи и пушка фул загравленны. И согласись, хилу без кп этого достичь сложнее.
я про то - что если хил уже в 7к Гс и он сам, то либо кп распалась, либо он в кп=)
был в т5 1 шмоте со старыми гравами .... т7 2 эп булавой с фулл гравами 10к гир скора хил ... о чем ты ?
 
Назад
Верх