КП без названия

Complete

New Member
И так всем привет :) Мы новички со стажем с большим онлайном в игре как ночным так и дневным Ищем таких же людей
Но есть несколько правил
1.Нытиков не терпим , а так же приветствуются простые веселые люди. 18+ чтобы мама ночью спать не ложила
2.ГС от 4к до 5-ти думаю если вы уже выше гс=ом скорее всего вам с нами будет сложно хотя мы не откажемся если у вас будет желание
3.Играть в эту игру не менее 8 часов в день. с приблизительным праймом от 18-00 по мск
4.Если у вас уже есть игровой опыт мы с радостью примем его и возможно поделимся своим .

В семье (КП) все равны и все решения принимаются путем переговоров. Но более весомое слово за старичками (я думаю так везде и это должны понимать опять же всё зависит от тематики поднятых вопросов)

У нас есть цели и мы их добиваемся и реализуем.
Я лично начал 10 дней назад уже хожу в 4к гс-а в пробужденной раме. Всё нафармил своими силами.

По донату он не требуется ( но было бы не плохо если бы у вас была возможность сделать себе например трактор ) т.к игровым путем это на начальном этапе сделать сложновато.


Жду ваших писем на ник Complete в игре играем за восток :)

А теперь перечислю кто нам требуются на постоянной основе

И так начну наверное с хила , далее идет бард , далее идет лук или маг.

Вы спросите почему стоит играть с нами :) Потому что у нас есть интерес к этой игре мы хотим развиваться. И только вам решать чего хотите вы. Только когда будете на пороге наших дверей вы уже должны это знать :) А так простите за длинно пост. Всем удачи и побольше голды :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх