Костюмчики в виде кигуруми

Somnium1

Member
Добрый вечер, уважаемые!

Хотел бы спросить, я тут недавно узнал, что вводился авторский костюм на данный сервак.
Возможна ли идея в виде предложения какие костюмы хотели бы видеть игроки?

Я бы не отказался от идеи костюма-кигуруми (оленёнка или пикачу!). Задонатил не раздумывая^^. Моя гномочка бы просто кайфовала!)

А вы, люди, что думаете?
Да и Администрация, как вам такой подход?
Открыть опросник, какой костюм хотят видеть игроки, плюс также возможность выносить на обсуждения авторские работы. Было бы интереснее.
 
К сожалению, текстуры костюма можно взять только из игры. Свои добавить не получится.
 
Вы себе не правильно представляете файл с текстурами. Это не просто картинка. Вы когда-нибудь видели выкройки для шитья? Наряд разрезан на мелкие детали, которые наложены друг на друга. Для человеческого глаза это выглядит как шикарный советский ковёр. Перерабатывать там нечего.
 
Вы себе не правильно представляете файл с текстурами. Это не просто картинка. Вы когда-нибудь видели выкройки для шитья? Наряд разрезан на мелкие детали, которые наложены друг на друга. Для человеческого глаза это выглядит как шикарный советский ковёр. Перерабатывать там нечего.

Видел-видел.
Ну, всё же спросил. А вдруг!)
 
Как советский ковёр, мне нравится это сравнение х)
Если бы костюмами заниматься было бы хоть как-то возможно, я бы тоже в этом участие приняла, именно в его создании, мне кажется, что это хоть и сложное, но интересное занятие)
 

Ага! Милик, анимешник, крабик: *клац-клац*.

Как советский ковёр, мне нравится это сравнение х)
Если бы костюмами заниматься было бы хоть как-то возможно, я бы тоже в этом участие приняла, именно в его создании, мне кажется, что это хоть и сложное, но интересное занятие)

Эх, было бы классно вообще такое проворачивать. Игра бы оживлённее была бы :).
 
Как советский ковёр, мне нравится это сравнение х)
Если бы костюмами заниматься было бы хоть как-то возможно, я бы тоже в этом участие приняла, именно в его создании, мне кажется, что это хоть и сложное, но интересное занятие)
Есть темка на форуме, там сейчас рисуют костюмы:)
 
Назад
Верх