Контент БОГОВ на ДШ

В последнее время не особо играю,но заходя на дш 50%+ игроков востока что я видел на дш были с гильдии фраг ми. ничего не могут? если они ничего не могут то остальные и подавно..Когда фраг ми ушли во фраку Даскшир длился максимум минут 5,они вернулись дш затягивается чуть ли не до конца.
Ну не прямо таки затягивается, зачастую так же по 5-15 минут) Увы, восток на даск предпочитает не ходить, т.к. с него профита мало. Обычно пол рейда отсеивается после того как закроют квестик на 10 убийств, после по заметкам уйдут на свои огороды
 
Длился
В последнее время не особо играю,но заходя на дш 50%+ игроков востока что я видел на дш были с гильдии фраг ми. ничего не могут? если они ничего не могут то остальные и подавно..Когда фраг ми ушли во фраку Даскшир длился максимум минут 5,они вернулись дш затягивается чуть ли не до конца.
Длился 5 минут это потому что туда не кто не ходила когда они вернулись тупо мясо бегает своим рейдом и усе
 
Дело не в том что на востоке нет народу сами фракции давят восток что на даске что на других пве ивентах в виде призраки разлома дневного
они не идут на запад потому что там рейд на призру 100 человек. Зачем потеть и сливаться там когда можно 20 твинков перехать
 
И всё же у меня есть маааленькое подозрение, что на западе игроков чуть-чуть больше)
 
Назад
Верх