[Конкурс] "Жизнь в картинках"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне тоже после каждого ивента писали, что все куплено, но за пол года ни 1-го пруфа так и не было. Пустые слова.

З.Ы.
Мой брат участвовал во многих моих ивентах и ни разу не занял никакое призовое место.
Чел, который оскорблял меня в игре до того как я стал ИМом - занимал первые места...
Соре, я соврал, был от тебя ивент на НГ) где не было никаких судейств) чисто игроки игрокам)
 
Может он ее обидел?) Шучу!))) Не, я в это не верю)) Верю - в честное гуманное судейство)
да было такое, было... не верите если посмотрите прошлые конкурсы (работы и победителей) и сами увидите. что есть то есть как говориться)
 
В целом... Хватит "нападать" на ИМ. Пусть делает ивенты, пусть судит и раздает призовые места, пусть будут конкурсы. Форум живи)
 
Мона ты же тоже с востока? да что же все с востока)))) Я на западе воюю с разгильдяями, говорю - мы так запад не поднимем никогда. Так и на форуме с востока куча народу.. Эх
 
koshecka_22585742_orig_.jpg
 
Все ведь понимают, что я сейчас все это поудаляю ибо опять флуд не по теме? Если это продолжится, то и вовсе закрою тему, так как отвлекаться на пустые споры и искать в них что–то по теме у меня нет ни времени, ни желания.
Говорю почему пустые. То, о чем вы спорите либо прошло, либо не имело место быть вовсе, и спорить об этом непродуктивно. Что касается ивентов. Не нравятся – проходите мимо и не участвуйте, те, кто примет участие, всегда найдутся и получат свой приз, а вы можете продолжать поливать меня и ивенты грязью или ныть, что для вас конкретно ничего не сделано, но ничего этим не добьетесь, кроме как окончательно закрепите за собой статус хейтера или клоуна на форуме. Я принимаю конструктивную критику, если она есть и аргументирована, то прислушиваюсь, если все это пустословие и хейт ради хейта (мало ли, фетишь у вас такой), то извините. Просто для информации – я отношусь к людям так, как они относятся ко мне, и на агрессию отвечу агрессией, как говорится "я не злопамятный, просто память у меня хорошая".
По поводу судейства – сейчас вас оценивает или я и модератор, или вся администрация (когда у админов есть время), никакие сторонние игроки участия ненпринимают, все итоги подводятся обсуждениемо поэтому мои друзья, сестры, братья, побратимы, любовники и далее по списку войти в список победителей просто так не смогут. В ивентах список судий и условия оценки пишутся (мне намекнули на их необходимость, аргументировав ее, я сделала. Это как пример итога конструктивной критики.) поэтому все всем открыто.
 
"Типа того"? Мания величия? Корона не жмет, не? ))) Забанили за комплимент? Что?? Дружище, прогони скорее тараканов со своей головы, хотя бы самых здоровенных ))) Ахахах, насмешил прям) Забанит или нет? Чудак XD. Ты когда с дома выходишь, тоже боишься вдруг сегодня кирпич на голову свалится или нет? )))) Есть вещи за которые могут забанить, а есть за которые не банят. Если ты их не различаешь, то с тобой нет смысла даже разговаривать. Складывается впечатление, что сидит вот пятиклассник, и не смотря на свое невежество, пытается что-то доказать всему форуму))) В колбасе нет мяса? Ну продолжай покупать дешевую, там ты его точно не найдешь))) Только соевый белок да эмульгаторы)) С "мясной палкой" тебе нужно заниматься рекламой, о король маркетинга )))) :D:D:D Пожалуйста продолжай тему, хоть посмеемся от души)) В цирк давно знаешь ли не ходил, все некогда))))
Мания величия, это про другое. Да, представь себе, за комплимент. Я твоих тараканов не трогаю, вот и ты моих не трож. Но есть такая непонятная вещь как "оскорбления" она может посчитать любое оскорблением и послать в бан. Чем тебе пятиклассники-то неугодили ? Прикинь, даже в дорогой нет. ( Не считая той, которая по несколько тысяч за палку ). Спасиба, думаю открыть рекламное агентство.
 
Все ведь понимают, что я сейчас все это поудаляю ибо опять флуд не по теме? Если это продолжится, то и вовсе закрою тему, так как отвлекаться на пустые споры и искать в них что–то по теме у меня нет ни времени, ни желания.
Говорю почему пустые. То, о чем вы спорите либо прошло, либо не имело место быть вовсе, и спорить об этом непродуктивно. Что касается ивентов. Не нравятся – проходите мимо и не участвуйте, те, кто примет участие, всегда найдутся и получат свой приз, а вы можете продолжать поливать меня и ивенты грязью или ныть, что для вас конкретно ничего не сделано, но ничего этим не добьетесь, кроме как окончательно закрепите за собой статус хейтера или клоуна на форуме. Я принимаю конструктивную критику, если она есть и аргументирована, то прислушиваюсь, если все это пустословие и хейт ради хейта (мало ли, фетишь у вас такой), то извините. Просто для информации – я отношусь к людям так, как они относятся ко мне, и на агрессию отвечу агрессией, как говорится "я не злопамятный, просто память у меня хорошая".
По поводу судейства – сейчас вас оценивает или я и модератор, или вся администрация (когда у админов есть время), никакие сторонние игроки участия ненпринимают, все итоги подводятся обсуждениемо поэтому мои друзья, сестры, братья, побратимы, любовники и далее по списку войти в список победителей просто так не смогут. В ивентах список судий и условия оценки пишутся (мне намекнули на их необходимость, аргументировав ее, я сделала. Это как пример итога конструктивной критики.) поэтому все всем открыто.
2 человека , как я понял) чаще всего) априори 50 на 50) ну , изи брата протолкнуть , нэ?)0
 
Все ведь понимают, что я сейчас все это поудаляю ибо опять флуд не по теме? Если это продолжится, то и вовсе закрою тему, так как отвлекаться на пустые споры и искать в них что–то по теме у меня нет ни времени, ни желания.
Говорю почему пустые. То, о чем вы спорите либо прошло, либо не имело место быть вовсе, и спорить об этом непродуктивно. Что касается ивентов. Не нравятся – проходите мимо и не участвуйте, те, кто примет участие, всегда найдутся и получат свой приз, а вы можете продолжать поливать меня и ивенты грязью или ныть, что для вас конкретно ничего не сделано, но ничего этим не добьетесь, кроме как окончательно закрепите за собой статус хейтера или клоуна на форуме. Я принимаю конструктивную критику, если она есть и аргументирована, то прислушиваюсь, если все это пустословие и хейт ради хейта (мало ли, фетишь у вас такой), то извините. Просто для информации – я отношусь к людям так, как они относятся ко мне, и на агрессию отвечу агрессией, как говорится "я не злопамятный, просто память у меня хорошая".
По поводу судейства – сейчас вас оценивает или я и модератор, или вся администрация (когда у админов есть время), никакие сторонние игроки участия ненпринимают, все итоги подводятся обсуждениемо поэтому мои друзья, сестры, братья, побратимы, любовники и далее по списку войти в список победителей просто так не смогут. В ивентах список судий и условия оценки пишутся (мне намекнули на их необходимость, аргументировав ее, я сделала. Это как пример итога конструктивной критики.) поэтому все всем открыто.
Ну как я и говорил. Им помогаешь, а они стирают и банят. И скажи, что плохого в клоунах-то ?
 
Раз уж постоянно возникают споры по поводу ивентов.. Может стоит сделать тему с голосованием, где люди смогут высказаться нравятся ли им ивенты текущего плана или нет и каких именно ивентов они хотят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх