[Конкурс]Таверна мечты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Филин, сделай такой же прием для Sorena)
Мое субъективное мнение: Думаю филин еще на 1к кристаллов заслуживает за выдающиеся музыкальные способности т.к. он не только у себя в таверне играл, но и в чужой специально для всех
 
Мое субъективное мнение: Думаю филин еще на 1к кристаллов заслуживает за выдающиеся музыкальные способности т.к. он не только у себя в таверне играл, но и в чужой специально для всех
Я (и другие участники) и так получили дополнительно по 1к за участие ;)
 
Вброшу свои скрины с оформлением таверн, а то тут отчетов совсем не густо.
Даже поборюсь за титул Журналиста, если прокатит :p

Таверну по адресу я не нашел :(
201.jpg

202.jpg

203.jpg

204.jpg

205.jpg

206.jpg

207.jpg

208.jpg

209.jpg
301.jpg

302.jpg

303.jpg

304.jpg

305.jpg
 
(пришлось разбить на 2 сообщения, а то на форуме ограничение на 20 изображений в одном посте)
401.jpg

402.jpg

403.jpg

404.jpg

405.jpg

406.jpg

407.jpg

408.jpg
501.jpg

502.jpg

503.jpg

504.jpg

505.jpg

506.jpg
 
1) "В дали от бед" Секретная таверна, приходите и смотрите))

2) " У Мэри"
1. Оформление: Отличное оформление
2. Атмосфера: Хорошая атмосфера созданная с помощью согильдийцев
3. Музыка: Отличная музыка от Филина
4. Обслуживание: Быстрое и качественное обслуживание
5. Особые приметы: Официантка - член совета (Gemni)
6. Спальные места: Отсутствуют, но выкрутились хорошо, сказав, что нет свободных на данный момент.
7. Развлечения: Музыка, стриптиз, драки

3) "Свадебный переполох"
1. Оформление: Среднее. Внутри мест всем не хватило сначала,а потом часть людей ушли.
2. Атмосфера: Средняя. Не хватило ощущения того, что ты в таверне, а не в гостях у друга. Единственное, что была барная стойка на крыше.
3. Музыка: Отсутствовала
4. Обслуживание: Среднее.
5. Особые приметы: Говорящие курицы и восточник, который с ними говорил...
6. Спальные места: Плохо. Место только одно
7. Развлечения: Отсутствовали.

4) "Перевал"
1. Оформление: Отличное. Постарались не плохо. Как внутри, так и на крыше.
2. Атмосфера: Хорошо. Расставляли тарелки и бокалы, но не давали съесть)) (в инвентарь еду, до этого было везде вроде)
3. Музыка: Средне. Присутствовал Рояль, но музыка была не идеальна. Исправил все владелец таверны "У Мэри" - Филин. Он нам и сыграл хорошую музыку.
4. Обслуживание: Хорошее. Быстро, но еду не давали)
5. Особые приметы: Головы животных.
6. Спальные места: Хорошо. Было минимум 2 кровати
7. Развлечения: Музыка, танцы.

5) "Gold Dragon"
1. Оформление: Хорошее. Оформлено довольно не плохо. Есть спальная комната прям на этаж выше бара.
2. Атмосфера: Средне. Атмосфера не плохая, но развлечение и музыка отсутствовали
3. Музыка: Отсутствует.
4. Обслуживание: Хорошее. Еду давали и даже быстро.
5. Особые приметы: "Приличное заведение и у нас таких развлечений нет" Заявление хозяина таверны на некоторые предложения в духе "станцуйте" и это еще 1 минус к атмосфере
6. Спальные места: Средне. Оформлено хорошо, но всего одна двуспальная кровать + шумно т.к. в самом баре.
7. Развлечения: Отсутствуют.

Скрины таверн:
O1JtMooMrAU.jpg

dkrhYlPGQUA.jpg

1Oi_M8pxqc4.jpg

lRsPNAPHgoU.jpg

rtUXZF6gWZ0.jpg

mZouOvo8VWs.jpg

WdG7W196KsU.jpg

Hjmmii1KePw.jpg

HSo0yPlPMo8.jpg

Fh-ArAwjwPg.jpg

dvzxIxT7wPA.jpg

pZOQXSC4RZo.jpg

oYCuHSlLCig.jpg

-oCsOPDnwNQ.jpg

qhWwK0K9Xfw.jpg

AymWR3nII9A.jpg

LJrFpA9ZYDY.jpg

5v4ltvtTkfk.jpg

j9L1EW-G5Hk.jpg

5WbwqyzVyQE.jpg
 
Последнее редактирование:
Хочу пояснить, все выкладываемые фото-отчеты сделаны не во время проведения конкурса. Я уже сняла часть оформления и рояль тоже, а Ростик вообще куда смотрел. У меня музыка в 4 видах: 1.переносной граммофон, 2.столик для двоих с мелодией, 3. механический утилизатор, 4. рояль на верху. Филин более обьективно оценивает и не предвзято. А место спальное ОДНО, так посмотри тематику "Свадебный переполох"- оно для новобрачных, а гости продолжают гулять всю ночь на крыше, вы хоть традиции знаете свадеб? Не говорите что снова "ною", просто у мкжчин свой взляд на "прекрасное", мне достаточно всей этой конкурсной кутерьмы , у меня даже без "драк" и "похищения невесты с приданым" не обошлось!!! ГОРЬКО!!!
 
Скрины Ростика не открылись, а вот отчет Филина выполнен на отлично, выдержан ракурс и подмечен каждый уголок заведений в оформлении, но мне кажется планировалось освещение самого конкурса. И считаю что в конкурс журналистов можно выложить анонсовую работу Котейки , к сожалению не запомнила автора и работу быстро удалили, но комментарии были действительно выполнены профессионально.
 
Хочу пояснить, все выкладываемые фото-отчеты сделаны не во время проведения конкурса. Я уже сняла часть оформления и рояль тоже, а Ростик вообще куда смотрел. У меня музыка в 4 видах: 1.переносной граммофон, 2.столик для двоих с мелодией, 3. механический утилизатор, 4. рояль на верху. Филин более обьективно оценивает и не предвзято. А место спальное ОДНО, так посмотри тематику "Свадебный переполох"- оно для новобрачных, а гости продолжают гулять всю ночь на крыше, вы хоть традиции знаете свадеб? Не говорите что снова "ною", просто у мкжчин свой взляд на "прекрасное", мне достаточно всей этой конкурсной кутерьмы , у меня даже без "драк" и "похищения невесты с приданым" не обошлось!!! ГОРЬКО!!!
Так если "Свадебная тематика" , то какая нафик таверна? И это только мое мнение, а не общее. По поводу музыки - описывал то, что нам предлагали, а не то, что просто стоит себе и стоит.
В описании говорится о людях, которые решили отдохнуть,а не "Свадьбу в кафе играют"
 
Последнее редактирование:
Скрины Ростика не открылись, а вот отчет Филина выполнен на отлично, выдержан ракурс и подмечен каждый уголок заведений в оформлении, но мне кажется планировалось освещение самого конкурса. И считаю что в конкурс журналистов можно выложить анонсовую работу Котейки , к сожалению не запомнила автора и работу быстро удалили, но комментарии были действительно выполнены профессионально.
Фото обновлю, ссылка почему-то не сработала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lois
Скрины Ростика не открылись, а вот отчет Филина выполнен на отлично, выдержан ракурс и подмечен каждый уголок заведений в оформлении, но мне кажется планировалось освещение самого конкурса. И считаю что в конкурс журналистов можно выложить анонсовую работу Котейки , к сожалению не запомнила автора и работу быстро удалили, но комментарии были действительно выполнены профессионально.
залил нормально скрины, та ссылка по тех. причинам не работала))
 
Хочу пояснить, все выкладываемые фото-отчеты сделаны не во время проведения конкурса. Я уже сняла часть оформления и рояль тоже, а Ростик вообще куда смотрел. У меня музыка в 4 видах: 1.переносной граммофон, 2.столик для двоих с мелодией, 3. механический утилизатор, 4. рояль на верху. Филин более обьективно оценивает и не предвзято. А место спальное ОДНО, так посмотри тематику "Свадебный переполох"- оно для новобрачных, а гости продолжают гулять всю ночь на крыше, вы хоть традиции знаете свадеб? Не говорите что снова "ною", просто у мкжчин свой взляд на "прекрасное", мне достаточно всей этой конкурсной кутерьмы , у меня даже без "драк" и "похищения невесты с приданым" не обошлось!!! ГОРЬКО!!!
В день ивента я вам 1к кри отправил. И похищение и так далее мы не увидели, ведь вы меня игнорили и не отвечали на мои сообщения.
 
Хмхм, когда пытался передать атмосферу типичной таверны, где люди падают от опьянения, встают на колени от жажды алкоголя и танцуют в пьяном угаре, но побеждают скрины простых видов. Может быть так и должно быть, просто я что-то не понимаю, ладно, огромное спасибо за конкурс
 
Прокомментирую конкурс таверн по фото-отчетам, жаль что не удалось поприсутствовать лично и ещё увлекательнее было бы увидеть видео. Отмечу, что фото выполнены постановочно, а хотелось бы окунутся в атмосферу, которая была при оценке таверн комиссией. Так же отсутствуют журналистские комментарии. Итог: "У Мери"-вахх!!!; "Золотой дракон" понравился больше и номер приличный; а в "Перевале" не номер в котором хочется остаться, а комната для обслуги; "Свадебный переполох"по заявленной тематике, уютное местечко для романтического вечера, свадебного путешествия в медовый месяц и для компании имеется отдельное помещение; "В дали от бед" постарались запрятать так, что мало кому удалось отыскать, на таверну мало похоже из-за размера дома и возможности меблировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх