[Конкурс] Скриншот-Охота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
event16.png


Всем привет! Пришла пора немного отдохнуть от пвп баталий и блеснуть своей эрудицией и смекалкой!
Мы предлагаем вам новый конкурс! То ли форумный, то ли игровой.. так сразу и не поймешь :)
Условия довольно просты:

В течение недели мы будем выкладывать скриншоты из мира ArcheRage в этой теме
.
Тематика скриншотов будет разная, так что придётся пораскинуть мозгами (и, конечно же, не забыть их потом собрать :) ).
Заодно и проверим, на сколько хорошо Вы знакомы с миром ArcheRage.


Вам необходимо:
  1. Найти место в игре, где сделан скриншот.​
  2. Сделать скриншот со своим персонажем на фоне этого места (время для селфи :cool: ).​
  3. Выложить скриншот в этой теме.​

Побеждает игрок, который первым выполнит все уловия!


crystals.png

Ну и как же без наград?!

Победитель получит тысячу (1000) кристаллов!


*Ивент будет проводиться ежедневно, начиная с 16.08.2017, в течение одной недели!



® Идея конкурса принадлежит игроку с форумным ником Ilya
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем! Ребята, первый скриншот уже готов и ждет своего времени. Для того,что бы в ивенте смогло принять участие как можно больше игроков, я выложу скриншот вечером после 18.00. Для обсуждения ивента или предложений я создам отдельную тему во флудилке. Всем хорошего дня )
 
Настало время поохотиться...место очень интересное и загадочное. Желаю всем удачи в поисках..
ScreenShot0002.jpg
 
Что же, это было довольно таки просто и быстро ) Поздравляем первого победителя ) следующий скриншот будет завтра,примерно в такое же время. Всем приятной игры.
 
Надеюсь,с этим скрином Вам придется немного повозиться. Удачи всем )
ScreenShot0004.jpg
 
Сегодняшний скрин будет выложен после 19.30...и не надо в 19.31 начинать спамить что скрина нет. Все будет ))
 
И так.. Новый скрин, я старался максимально усложнить Вам задачу. На скрине есть маленькие подсказки,которые наведут Вас на цель. Покажите на что Вы способны и всем удачи!
ScreenShot0018.jpg
 
  1. Найти место в игре, где сделан скриншот. - найдено
  2. Сделать скриншот со своим персонажем на фоне этого места (время для селфи :cool: ). - немного не довернули камеру вправо, но сантиметрами измерять я не буду, это уже придирки. - сделано.
  3. Выложить скриншот в этой теме. - сделано.
Думаю, сегодня претензий к игроку не будет. Видео я записывал..если кому нужно - я в лс скину. К сожалению,не успел доплыть к месту где был игрок,так как из-за записи видео ( с фпс 1) мой пк выдал синий экран смерти. Могу и этому скинуть пордтверждение. Так что - поздравим персонажа с ником Fakima.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх