[Конкурс] "Сказки у костра"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да можно, но к работе бы это ни как не относилось. Просто из-за этого я реально всю историю переписал, изначально у меня подведение к рассказу от первого лица. Но в итоге пришлось это удалить из-за того самого комментария.
Ролевой элемент это не совсем рассказ от первого лица, фактически это описание действий. В будущем советую не стесняться и уточнять то, в чем вы не увереныув комментарияхк в лс, или в вк, я всегда отвечу.
 
Можно было написать:
"Когда–то давно я нашел бутылку, что застряла в песках у побережья Долгой Косы. Обычная на вид, она содержала в себе послание путешественника, что вселяло страх, но и пробуждало любопытство. И сейчас я хочу пересказать тебе то, что было в этом письме, со слов того, кто его написал."
Просто вы сами не определились как правильно надо было писать, в итоге обидно не за какое то место в конкурсе, а за потраченное время, не один день писал.
 
И еще.
У меня есть глупое предположение, почему кнопи взяз 2 место.
1 - Проплатил( за 2 место чтобы не палится)
2 - Предвзятость судий.
3 - Он сам является одним из судий. Просто сидит с другого акка через прокси сервер.
Можете думать что это глупо. Но если вам кажется что я дурак, то пожалуйста посмотрите на коментарии. Все гнобят имено 2 место с его работой.
ДА и я бы не гнобил если бы 2-ое место занял - Мью Метеорка или еще кто. Но Кнопи я тупо не могу принять.
Ни одно предположение не верно.
 
Просто вы сами не определились как правильно надо было писать, в итоге обидно не за какое то место в конкурсе, а за потраченное время, не один день писал.
Правильно написанная работа находится на 1 месте, так же для вас был написан пример.
 
Просто ЛОЛ.
Можно нарушить условия ивента, параметры оценки, правила оформления работы и занять второе место)
Я понимаю где-то с орфографией накосячил или запятую не поставил, но там же тихий ужас, читать трудно.
А кульминация истории где? Как отражение вышла из зеркала? в одном предложении? Идет нагнетание атмосферы (завязка), вышло отражение (кульминация), дальше ничего никому не известно (развязка). Мои аплодисменты.
Если это не важно, то зачем включать в условия и параметры оценки? никто бы не заморачивался, все бы тратили это время на придумывание историй.
А логичность повествования тоже не нужна? обе дочери должны умереть, странник обижается и одной из них дает дожить до 18 лет) (на меня бы так обижались) а мать кончает с собой сразу - нахрен дочь выжившую. Плюс к этому в одной линии повествования перепутаны линии времени:
"По ночам Макбэт могла встать и ходить с закрытыми глазами, рисуя на стенах различные пиктограммы
После всех этих действий Макбэт села у зеркала, просидев в неподвижном состоянии пол ночи."
А в целом это концепция сказки о спящей красавице, только в сказке есть логика) Родилась у богачей дочь, непрошеного гостя обидели, гость наложил проклятие которое исполнится в 18 лет.
Очень интересно и ново. Любую сказку можно было под архейдж переделать)
Как я понимаю, должен сначала быть отбор работ по соответствию с условиями (иначе смысл было их писать). А потом уже оценка работ. Как это работа прошла отбор для меня загадка)
 
  • Like
Реакции: Lois
Если оценивать будут все, то можно будет как-то подкрутить себе голоса: насоздавать твинов и проголосовать за себя или вдруг у кого-то половина сервера - друзья, и все будут голосовать только за одну работу чисто по-дружбе, так что такая оценка работ может стать ещё более нечестной и конфликтной. Мне кажется, что лучший вариант - в следующие разы просто более подробно расписывать правила и критерии, потому что исходя из опыта этого конкурса, много хороших просто не подошли по критериям.
 
Добрый день! Можно было бы предупредить, что можно переделать любую сказку под архейдж, чтобы не заморачиваться и получить 2 место.
 
Было указано, что оценивают 3 человека. Можно пожалуйста подробный разбор каждой работы трех судей. Хочу понять, чем второе место, лучше моей работы!
 
Ребята. Не пойму в чем смысл. Всегда были конкурсы. Всегда были победители и проигравшие. Что все так заводятся? В следующий раз поучаствуем и попробуем выйграть. Хотя на счёт ошибок работы второго места есть некоторые моменты =/
 
В настоящем времени, в прошлом времени и т.д...
Да просто скажите людям, что не читали их работы и все)
Писать о Гранте, сыне Морфеоса в прошлом времени и с ограничением в 1.5 страницы как то не найс ребята :)
 
Ребята. Не пойму в чем смысл. Всегда были конкурсы. Всегда были победители и проигравшие. Что все так заводятся? В следующий раз поучаствуем и попробуем выйграть. Хотя на счёт ошибок работы второго места есть некоторые моменты =/
да проблема не в месте, а в том что работу вообще не приняли.
Сказали что моя работа не в том времени, и не вписывается в тематику "У костра". Только вот Erayda сама же говорила, что нельзя писать РПГ составляющую. В моем рассказе начало именно в том в виде как и должно быть, я просто удалил те моменты, что кто-то, рассказывает это потому что именно Erayda сама так сказала. А теперь она говорит уже совсем иначе. Мне реально обидно, я тратил время на написание этой работы, а в итоге кукиш с маслом. Просто в следующий раз я этого делать не буду, и другие с кем так же обошлись, так же не будут писать и в итоге ни кто не чего не будет делать вот и все. Мне не важно место или призы, а просто обидно что сама Erayda запуталась в своих правилах.
 
Спасибо большое, призы пришли, но меня интересует момент со шмотками на лиса, написано, что лис может носить только специальную для него броню, но т.к. он не с сундука, то брони нет. Есть ли вариант, чтоб мне отправили на него шмоточки или мне совсем без ничего бегать?
 
да проблема не в месте, а в том что работу вообще не приняли.
Сказали что моя работа не в том времени, и не вписывается в тематику "У костра". Только вот Erayda сама же говорила, что нельзя писать РПГ составляющую. В моем рассказе начало именно в том в виде как и должно быть, я просто удалил те моменты, что кто-то, рассказывает это потому что именно Erayda сама так сказала. А теперь она говорит уже совсем иначе. Мне реально обидно, я тратил время на написание этой работы, а в итоге кукиш с маслом. Просто в следующий раз я этого делать не буду, и другие с кем так же обошлись, так же не будут писать и в итоге ни кто не чего не будет делать вот и все. Мне не важно место или призы, а просто обидно что сама Erayda запуталась в своих правилах.
Я ответила вам как можно было написать, чтобы это не выглядело, как рпг–составляющая. Повторю, в будущем подобные моменты уточняйте лично, а не ориентируйтесь на комментарии в которых вопрос был именно о РПГ составляющей с конкретикой "можно или нельзя", все случаи индивидуальны и отличаются.
 
В настоящем времени, в прошлом времени и т.д...
Да просто скажите людям, что не читали их работы и все)
Писать о Гранте, сыне Морфеоса в прошлом времени и с ограничением в 1.5 страницы как то не найс ребята :)
Никто вас не вынуждал писать именно об этом герое. Но если конкретно по вашей работе – вам стоило описать эту историюисо слов молодого юнги, который по воле случая это застал, друга, матросам трактирщика или кого–тт иного, кто после рассказывал бы это товарищу или наставнику. Именно как рассказ о чем–то, что было, что он виделв чем вдохновился, как воспринял. У вас же повествование "здесь и сейчас" которое не вписывается в тематику ивента.
 
Спасибо большое, призы пришли, но меня интересует момент со шмотками на лиса, написано, что лис может носить только специальную для него броню, но т.к. он не с сундука, то брони нет. Есть ли вариант, чтоб мне отправили на него шмоточки или мне совсем без ничего бегать?
Уточню этот вопрос.
 
Тогда скажите пожалуйста. Как моя работа прошла? ведь там тоже рпг составляющая а история не более чем легенда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх