[Конкурс] Ремесло видеомейкера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ох, хорошо, я поясню вам. Это видео мы планируем использовать как вставку в роликах ютуберов(первью или эндинг). Поэтому нужно все вместить в 15 секунд.
 
пересмотрел все видео, замечания:
1. слишком простой текст(играем с цветом, шрифтом, стилями), често сливается с фоном
2. мы не заставляем вас брать скриншоты или видео конкретно из нашей игры
3. низкое качество
 
пересмотрел все видео, замечания:
1. слишком простой текст(играем с цветом, шрифтом, стилями), често сливается с фоном
2. мы не заставляем вас брать скриншоты или видео конкретно из нашей игры
3. низкое качество
А больше 15 секунд можно?
 
Вставлю свои 5 копеек, я не знал что вы планируете использовать видео как интро или эндинг в других видео. В таком случае, нужен кто-то у кого есть приятный голос и хороший микрофон. В конце видео-ролика должны быть слова типа "....первый приватный сервер игры Аркейдж. Взгляни на игру по-новому", или что-то типа такое. Работы выше смахивают на трэйлер, а не интро.
 
Я не знаю есть ли на нашем сервере люди, умеющие делать интро. Ибо рили, должно быть больше эффектоф, красок, шрифты красивые, после просмотра должно быть желание пересмотреть ещё раз..
 
Последнее редактирование:
Ребята,покажу вам то,что лежало у меня в закромах...4 месяца назад я сделал небольшое видео,просто так,пофану. Это вообще первая моя работа была. Оно не идеально, но хочется увидеть что насыщенное эффектами, динамикой,что бы смотрел и было - ухх...
Не судите строго , видео для общего ознакомления, ни в каких конкурсах участие оно не принимает! )
 
Ребята,покажу вам то,что лежало у меня в закромах...4 месяца назад я сделал небольшое видео,просто так,пофану. Это вообще первая моя работа была. Оно не идеально, но хочется увидеть что насыщенное эффектами, динамикой,что бы смотрел и было - ухх...
Не судите строго , видео для общего ознакомления, ни в каких конкурсах участие оно не принимает! )


Вот это клево! АфторЭффектс? Вот заставляете погружаться в изучение программ, до которых руки не доходили) И как раз похожих эффеков не хватает моему интро.. Буду мучается дальше..
 
Ребята,покажу вам то,что лежало у меня в закромах...4 месяца назад я сделал небольшое видео,просто так,пофану. Это вообще первая моя работа была. Оно не идеально, но хочется увидеть что насыщенное эффектами, динамикой,что бы смотрел и было - ухх...
Не судите строго , видео для общего ознакомления, ни в каких конкурсах участие оно не принимает! )
это здорово) и по времени нормально и само видео эффектное и прочитать там все успеваешь:) ( а почему вы в конкурсе не участвуете? вам нельзя?:oops:)
 
это здорово) и по времени нормально и само видео эффектное и прочитать там все успеваешь:) ( а почему вы в конкурсе не участвуете? вам нельзя?:oops:)
Это шаблон для сони вегаса фришный,таких полно,но если их немного ещё и самому поковырять и изменить то тогда будет ещё лучше=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх