[Конкурс] Призыв ArcheRage обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
увы и ах НО я не готов звать людей на сервер на котором
1 систематические вылеты
2 задержки в отклике сервера от 1 до 15 секунд
3 крафт убит напрочь до 52 лвл
4 торговля мертва

пс
свое кококо можете оставить при себе
с интернетом все в порядке
комп тащит
качаться не лень

пс 2

крайне рекомендую ознакомится с правилами тех сообществ и серверов на которых будете лить пропаганду , ибо если тут что-то рекламировать сторонее 2 совладельца будут не рады
 
задержка действительно большая я с пингом в 20 25 просто проседаю.
 
Пофлудил маленько у бепо, лискейта на последних видосиках, выложил в вк и скайпе записи, также подписан на оф. группу мыловских серверов, так что если буду там общаться(а я буду), то некоторые при заходе ко мне настраничку будут видеть статус и 1 пост)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    181,6 КБ · Просмотры: 377
  • 2.png
    2.png
    286,6 КБ · Просмотры: 346
  • 3.png
    3.png
    101,5 КБ · Просмотры: 316
  • 4.png
    4.png
    399,9 КБ · Просмотры: 329
  • 5.png
    5.png
    383,8 КБ · Просмотры: 345
  • 6.png
    6.png
    422,1 КБ · Просмотры: 341
  • 7.png
    7.png
    386 КБ · Просмотры: 341
  • 8.png
    8.png
    416,5 КБ · Просмотры: 325
  • 9.png
    9.png
    390,4 КБ · Просмотры: 350
  • 010.png
    010.png
    395,7 КБ · Просмотры: 332
  • 011.png
    011.png
    422,8 КБ · Просмотры: 345
  • 012.png
    012.png
    386 КБ · Просмотры: 347
Честно хз почему у вас задержка.У меня инет норм а комп среднячек но задержок нет очень редко просидаю.Чего не сказать про мыло.
 
В честь чего такой ивент ? Не могли другого придумать или есть все же причина ?
 
Вы конечно извините админы, но это глупо звать людей на сервер с такой экономикой, Цены высокие да черт с ними, щас на руде новичок смог бы нормально нафармиться, НООООО ПРАКТИЧЕСКИ 99% не ПОЙДУТ ЧИСТО из за блока на ремесла, людям не покайфу играть имея такие существенные ограничения. Уберите блок на ремесла, это не как не поможет против твинов, так как все уже докачали своих твинов до 55. Сделайте что нибудь с ценами на ауке, многие уже поскупали ларцы по 300г, сделайте лут в них персональным и понизте цены
 
Просьба оценить обычных зрителей/пользователей.
Отметить косяки и недочеты.
Всем спасибо :p
 
Я хз как тут можно говорить о каком-либо судействе если в конкурсе приняло участие всего ПЯТЬ человек из которых двое заняли призовые места в обоих номинациях. Хочется отметить, что некоторые участники даже не удосужились проверить свой текст на наличие ошибок (Квотербек) и мелких недочётов, а это всё-таки какая-никакая, но реклама.
P.S. Человечек, по скринам ты вполне заслужил более высокое место. Но написано подчеркнутым красным шрифтом следующее условие, которое по сути ты не выполнил, а те скрины которые запостил вполне соответствуют третьему месту.
После того, как вы написали и разместили вашу рекламу, необходимо сделать скриншот и залить его в эту тему.
А по видеоролику ты занял вполне заслуженное последнее место. Хоть и другие два ролика не особы информативны, то твой вообще ни о чём. Вот не поверю я никак, что маркетолог выложил такой промо-ролик. Просто подставить пару надписей к давно просмотренным многими игроками кадрам и считать это уникальной и оригинальной идеей
P.P.S. А вообще кажется, что бесполезный ивент судя по количеству участников. Да и не думаю, что много игроков прибавилось после такой рекламы.
 
Я хз как тут можно говорить о каком-либо судействе если в конкурсе приняло участие всего ПЯТЬ человек из которых двое заняли призовые места в обоих номинациях. Хочется отметить, что некоторые участники даже не удосужились проверить свой текст на наличие ошибок (Квотербек) и мелких недочётов, а это всё-таки какая-никакая, но реклама.
P.S. Человечек, по скринам ты вполне заслужил более высокое место. Но написано подчеркнутым красным шрифтом следующее условие, которое по сути ты не выполнил, а те скрины которые запостил вполне соответствуют третьему месту.
А по видеоролику ты занял вполне заслуженное последнее место. Хоть и другие два ролика не особы информативны, то твой вообще ни о чём. Вот не поверю я никак, что маркетолог выложил такой промо-ролик. Просто подставить пару надписей к давно просмотренным многими игроками кадрам и считать это уникальной и оригинальной идеей
P.P.S. А вообще кажется, что бесполезный ивент судя по количеству участников. Да и не думаю, что много игроков прибавилось после такой рекламы.
Я уже устал просто сидеть и будоражить эту тему.
Но на последок скажу, ивентор промолчал про то что я вместо скринов делаю видео ролики (Администрация тоже, хотя все видели и участвовали в теме) с той же самой информацией что и на скринах. То есть просто заменил А на Б но суть осталась такая же.
Так же, первое место (Которое уже поменялось в видео ролике было выложенно после окончания конкурса)
А так же у всех может быть разное мнение по моему видео, я не считаю его каким то топовым и не считаю что оно занимает первое место. Но среди двух видео которые были выложенны на момент "Конкурса" оно явно не занимает третье место так как такового места не было.
А так же судья и сам ивент менеджер который с психу меняет места не дождавшись ни кого из Администраторов уже не является адекватным человеком, тем самым подтверждая мои слова на новое судейство а так же на то что бы данный ивентор более им не был. Так как человек не может контролировать корону на голове, как делают адекватные люди. Он взял и психанул, чего ему явно не должно быть позволено)

p.s. просто все защитники данного ивентора решили давить на тот факт что там красным написано про скрины, а то что я еще неделю назад писал то что буду вместо скринов делать ускоренные ролики с тем же самым содержанием все промолчали дав мне так скажем согласие на тот факт что я могу делать ролики с содержанием скринов тем самым получая то же самое что на скринах.

В роликах в особенности со второй части уже были подготовленны сайты/аккаунты и текст который я распространял. В видео не было ничего лишнего что бы не соответствовало конкурсу и принятию таких неадекватных решений по судейству.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю пересмотреть все места и выслушать всех недовольных! Единственное что могу добавить как по мне победа в 2 конкурсах за текстовые сообщения и за видео это жирно как то каждый должен в своей номинации быть
к примеру сделать 10 постов в пабликах или обсуждений много ума и времени не нужно
но вот записать видео с озвучкой монтажом игровым процессом и каким не каким сценарием стоит не плохих усилений
а получается тот кто делал посты копипастил получает больше чем тот кто 4 часа писал и обрабатывал видео(
Что вы думаете по этому поводу?
 
Предлагаю пересмотреть все места и выслушать всех недовольных! Единственное что могу добавить как по мне победа в 2 конкурсах за текстовые сообщения и за видео это жирно как то каждый должен в своей номинации быть
к примеру сделать 10 постов в пабликах или обсуждений много ума и времени не нужно
но вот записать видео с озвучкой монтажом игровым процессом и каким не каким сценарием стоит не плохих усилений
а получается тот кто делал посты копипастил получает больше чем тот кто 4 часа писал и обрабатывал видео(
Что вы думаете по этому поводу?
Согласен, я тоже делал Акцент не на ролик а на спам из за костюма из за более вкусной награды . Но решил так же поучаствовать в двух конкурсах что бы взять кусок по более, так скажем дополнительный кусочек пирога.

А так же согласен по видео ролику, его делать гораздо труднее чем скопировать текст вставить и заскринить. Но ты тоже не совсем прав. Я в своей рекламе использовал свои же баннеры и видео на которые я тратил оп. время. То есть у каждого были развязаны руки, каждый мог сделать свой баннер и добавлять его в рекламу. Но увы делал это только я.
 
Последнее редактирование:
Согласен, я тоже делал Акцент не на ролик а на спам из за костюма из за более вкусной награды (костюма). Но решил так же поучаствовать в двух конкурсах что бы взять кусок по более, так скажем дополнительный кусочек пирога.
Ну это уже решать не нам. Мое дело предложить)
 
Просьба оценить обычных зрителей/пользователей.
Отметить косяки и недочеты.
Всем спасибо :p
Единственное, что могу отметить - это негодование по поводу твоей подписи.
Касательно видео - как промо-ролик видео хорошее, но если хочешь объективную критику, вот: видео малоинформативное, я бы чаще меняла карды, чтобы сделать работу в целом более подвижной и захватывающей, добавила бы больше разных локаций в кадр. В идеале нужно было бы хоть немного рассказать про классы, рейты, возможности серва в целом.
Я хз как тут можно говорить о каком-либо судействе если в конкурсе приняло участие всего ПЯТЬ человек из которых двое заняли призовые места в обоих номинациях.
Соглашусь, что конкурсантов было мало относительно 10ти призовых мест. Но это не так критично на данный момент, ивент-менеджеры тоже учатся.
P.P.S. А вообще кажется, что бесполезный ивент судя по количеству участников. Да и не думаю, что много игроков прибавилось после такой рекламы.
Факты, что прибыло мало новых игроков, есть? Никогда не знаешь, когда кто-то кликнет на твою ссылку. Я попала на этот сервер три дня назад после просмотров видео примерно двухмесячной давности на канале KINATVIDEO и Fide. Если бы мне кто-то сказал о существовании такого сервера раньше, я бы давно уже скачала клиент.
 
Единственное, что могу отметить - это негодование по поводу твоей подписи.
Касательно видео - как промо-ролик видео хорошее, но если хочешь объективную критику, вот: видео малоинформативное, я бы чаще меняла карды, чтобы сделать работу в целом более подвижной и захватывающей, добавила бы больше разных локаций в кадр. В идеале нужно было бы хоть немного рассказать про классы, рейты, возможности серва в целом.

Соглашусь, что конкурсантов было мало относительно 10ти призовых мест. Но это не так критично на данный момент, ивент-менеджеры тоже учатся.

Факты, что прибыло мало новых игроков, есть? Никогда не знаешь, когда кто-то кликнет на твою ссылку. Я попала на этот сервер три дня назад после просмотров видео примерно двухмесячной давности на канале KINATVIDEO и Fide. Если бы мне кто-то сказал о существовании такого сервера раньше, я бы давно уже скачала клиент.
соглашусь то с ролика я могу узнать только ссылку на сервер и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх