[Конкурс]Побег из тюрьмы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мелиссар

Well-Known Member
DC8-GiVXoAE3y_C.jpg
"Забавно… на воле я был честным человеком, прямым как стрела. Стоило сесть в тюрьму и я стал преступником"
Привет всем работягам. Прошла уже неделя от нашего утомительного, но и в тоже время увлекательного и масштабного события "Битва гладиаторов". Но на этой неделе доблестные воины сменят свои мечи на лопаты, крики толпы на крики начальника тюрьмы, а команды из лиги 5х5 превратятся в команды по тюремному футболу. Вы, наверное, уже догадались... на этом ивенте мы отправимся в тюрьму.

Цель ивента сбежать из города. Побег делится на два этапа:






    • Побег из места заключения



    • Поиск контрабандиста, который вывезет вас из города. Но знайте, что у контрабандиста в повозке только одно место и сбежать сможет только один.

Этапы проведения

  • На назначенное время собираемся возле тюрьмы(Запад - перед входом в тюрьму. Восток - на ближайшей крепостной стене к тюрьме)
  • По команде все участники залетают на территорию тюрьмы и получают бафф "заключенный".
  • Участники должны сбежать с тюрьмы, найти контрабандиста ( ивентменеджера)* и благополучно занять свободное место в транспорте.
  • На вас должен быть бафф с тюрьмы.
  • В день только 1 победитель ( по одному с востока и запада).
  • Один аккаунт может выиграть только два раза за весь ивент. То есть 1 раз за запад и 1 раз за восток или 2 раза за одну фракцию.
* Я буду стоять где-то не далеко от тюрьмы, ну или немного дальше :).


Первые три дня время начала ивента такое:
  • Запад 21:30
  • Восток 21:00

Ивент продлится 6 дней.

crystals.png


Награды
Тот кому удастся первым проделать все этапы побега и сбежать получит - 3000 кристаллов

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Два новых правила:
1. Запрещено выбирать целью ивентменеджера до выхода из тюрьмы.
2. Запрещено добывать вещи для побега заранее (ложки/ключи/глайдер).

Если вы заметите нарушение, то у вас есть 30 минут, что бы сообщить мне об этом сообщении в ЛС на форуме. Естественно с пруфами.
 
Новое правило.
Болиды, пилы, тримараны и любой другой транспорт запрещены.
Так же запрещено пользоваться транспортом других игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх