[Конкурс] "Плечом к плечу"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aranzeb

Active Member
skNC7et-8GU.jpg


В нашем удивительном мире ArcheRage, как и в реальном, каждый из нас сталкивается с различными испытаниями на своем жизненном пути. Все мы знаем, как сложно бывает справиться с трудностями одному. Что же помогает нам не сдаться и продолжать двигаться вперед? Конечно же семья, друзья и близкие по духу люди. В этом ивенте я предлагаю поделиться со всеми скриншотом вашего самого близкого круга общения в мире ArcheRage. Это может быть семейное фото, ваше фото с лучшими друзьями или совместное фото с близким человеком. Ваша цель - изобразить то, что вам действительно дорого, показать тех людей, с которыми вы всегда, плечом к плечу, переживаете как радостные, так и грустные события.

Ваша задача: предоставить скриншот, на котором изображен ваш персонаж и ваши друзья.

Условия события:
  • Один участник - одна работа.
  • На скриншоте должен быть ваш персонаж и его друзья, происходящее на скриншоте - на ваше усмотрение. Покажите "Душу" вашей компании.
  • Допускается использование графических редакторов для подписи имен персонажей и нескольких слов от себя (пример: "Друзья — это семья, которую мы выбираем сами.").
  • На скриншоте должен быть логотип сервера.
index.php
index.php
Как же мы будем оценивать работы:
- В первую очередь, мы будем смотреть на удачную композицию и качество изображения.
- Во вторых: удачно выбранный ракурс, расположение и позы персонажей и помощников.
- В третьих: конечно же, ваша креативность! Мы жаждим удивляться и поражаться вашим неожиданным и интересным решениям!


Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.




index.php

Награды:

1 место - 3000 кристаллов + Весенний костюм цветущего фейерверка
index.php
2 место - 2000 кристаллов + Бассейн с лазурной водой
index.php
3 место - 1000 кристаллов + Уэльский Пилот-Корги
index.php

*При наличии 15 и более участников, добавляется 2 дополнительных призовых места по 500 кристаллов.

Немного советов:
- Используйте свободную камеру которая встроена в игру (комбинация ctrl+F12)
- Старайтесь сделать интересную постановку на скриншоте, чем интереснее и "живее" будет скриншот, тем больше шансов на победу.
- Если вы одиноки, не стоит расстраиваться! Найдите единомышленников для участия в чате союза, возможно, совместная работа и послужит началом дружеских отношений! В любом случае, никто не запрещает предоставить скриншот, где вы будете один, а на фоне виднеется ваш любимый трактор и огород, их, в какой-то степени, тоже, можно назвать верными друзьями. :)


Удачи, друзья!


Событие продлится с 19 июня по 3 июля включительно. Результаты события будут опубликованы в данной теме вскоре после завершения.


 
Последнее редактирование:
Обрабатывать скриншот нельзя, я так понимаю?
Верно, только подписи.
  • Допускается использование графических редакторов для подписи имен персонажей и нескольких слов от себя (пример: "Друзья — это семья, которую мы выбираем сами.").
 
Главное ведь креатив и постановка, верно?
Что то наподобие такого?
unknown.png
Да! В теме все расписано.

Как же мы будем оценивать работы:
- В первую очередь, мы будем смотреть на удачную композицию и качество изображения.
- Во вторых: удачно выбранный ракурс, расположение и позы персонажей и помощников.
- В третьих: конечно же, ваша креативность! Мы жаждим удивляться и поражаться вашим неожиданным и интересным решениям!
 
Мне вот интересно почему не снимаются работы с конкурса за не выполнения условий?
Ваша задача: предоставить скриншот, на котором изображен ваш персонаж и ваши друзья.
4 работы не соответствуют условиям
1 работа там видимо петы за друзей.
 
Мне вот интересно почему не снимаются работы с конкурса за не выполнения условий?
Ваша задача: предоставить скриншот, на котором изображен ваш персонаж и ваши друзья.
4 работы не соответствуют условиям
1 работа там видимо петы за друзей.

Немного советов:
- Используйте свободную камеру которая встроена в игру (комбинация ctrl+F12)
- Старайтесь сделать интересную постановку на скриншоте, чем интереснее и "живее" будет скриншот, тем больше шансов на победу.
- Если вы одиноки, не стоит расстраиваться! Найдите единомышленников для участия в чате союза, возможно, совместная работа и послужит началом дружеских отношений! В любом случае, никто не запрещает предоставить скриншот, где вы будете один, а на фоне виднеется ваш любимый трактор и огород, их, в какой-то степени, тоже, можно назвать верными друзьями. :)
;)
 
жалко мне таких людей что у них техника и маунты в роли друзей а не люди
И все ровно не выпалнены условия ни на одном из скринов нет ни огородов и не тракторов так и не поймешь с кем они дружат
Трактора и огород были представлены как пример "неодушевленных друзей". По факту в качестве друга можно выставить что угодно, от любимого одеяла до Кракена и т.д.
 
Трактора и огород были представлены как пример "неодушевленных друзей". По факту в качестве друга можно выставить что угодно, от любимого одеяла до Кракена и т.д.
ага ага. а еще можно воображаемых друзей или друзей типа "вот же он за деревом стоит". креативненько главное)
 
Ребят с кем можно кооперироваться, чтобы выполнить данный ивент, из ги я спрашивал никто не хочет, из семьи положили х** на это, я хотел бы найти человека с кем это можно сделать и чтобы он мне пояснил задачу данного ивента, половина не понятно
 
Ребят с кем можно кооперироваться, чтобы выполнить данный ивент, из ги я спрашивал никто не хочет, из семьи положили х** на это, я хотел бы найти человека с кем это можно сделать и чтобы он мне пояснил задачу данного ивента, половина не понятно
Все просто : )
Ваша задача: предоставить скриншот, на котором изображен ваш персонаж и ваши друзья.
 
Результаты конкурса:
1 место - Sola
2 место - Tido
3 место - Ef

Призовые места - Flamil & Quentin

Все работы по своему хороши , но увы, нам пришлось выбирать.
До встречи на новых ивентах!


Competition results:

1 place - Sola
2 place - Tido
3 place - Ef

Prizes - Flamil & Quentin

All works were beautiful in their own unique way, but in the end, we had to choose.
See you at the new events!

'pepe
 
огонь, чёт кристаллов утешительных нема в игре ник Quentin.
P.S. го новый ивент сразу :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх