[Конкурс] "Моя история"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ключевое слово "Пример" и "Вкратце". Взаимопонимания, как я понял, мы не достигнем. Жаль.
Почему нет? =)
Перепишите от первого лица и в формате воспоминания. Но. Уточните какой переворот и где. Это должно соответствовать истории мира, а не быть взятым с потолка. И соответствовать временным рамкам. Я не обязываю переписывать сюжет. (нет такого условия) но прршу соответствовать реалиям мира и не прятать оркестр в кустах =)
 
По каким–то конкретным вопросам – пишите в пм или вк. Там выше шанс, что я отвечу подробнее и не пропущу ваш комментарий за множеством других. (с 6.00 по мск я онлайн обычно)
 
Где ваше "начало пути персонажа" вы определяете сами. С рождения, или после выхода из тюрьмы, или с момента как он очнулся после карблекрушения – решаете только вы. Я не ставила условием переписывать стандартную сюжетную линию, но и не запрещала этого делать. Условие тут – соблюдение Лора архейдж. То есть временных рамок, канонов мира, не придумывая того, чего нет.
Вот, самое главное. Спасибо.
 
*ушел перечитывай по новой всё Фентези которое есть в доме*
:)
 
Почему нет? =)
Перепишите от первого лица и в формате воспоминания. Но. Уточните какой переворот и где. Это должно соответствовать истории мира, а не быть взятым с потолка. И соответствовать временным рамкам. Я не обязываю переписывать сюжет. (нет такого условия) но прршу соответствовать реалиям мира и не прятать оркестр в кустах =)
Т.е. время в пределах лора не ограничено? Например, могу ли я вести повествование со времен Эфенов (Ипнов)? Или стать современником Аранзебии? Стать стражником, который заметил бегство Кипрозы?
 
Т.е. время в пределах лора не ограничено? Например, могу ли я вести повествование со времен Эфенов (Ипнов)? Или стать современником Аранзебии? Стать стражником, который заметил бегство Кипрозы?
Соответствие временным рамкам – значит что ваш персонаж существует в данном отрезке времени. Вечно у нас никто не живет =)
 
Вот я сейчас подумаю над такими вопросами… и… заставлю переписывать сюжет х)
 
Первую надпись видать не заметили. А то, что уже был точно такой-же конкурс.
нууу... мб и был, но не у этого же ИМ) + люди новые приходят на сервер... для них не было еще такого здесь. и потом все новое - это (как мы знаем) хорошо забытое старое...:)
 
нууу... мб и был, но не у этого же ИМ) + люди новые приходят на сервер... для них не было еще такого здесь. и потом все новое - это (как мы знаем) хорошо забытое старое...:)
Да тоже самое, даже название тоже. Не уверен, что новичкам пришедшим на серв, жизненно необходимо подобный конкурс.
С одной стороны да, но с другой стороны, загвоздка в том, что старое еще не забыли.
 
Не тоже самое. Автобиография и история от 1 лица вещи разные. К тому же меня просили провести подобный конкурс. Я провожу. Не хотите участвовать, вас никто не принуждает.
 
Не тоже самое. Автобиография и история от 1 лица вещи разные. К тому же меня просили провести подобный конкурс. Я провожу. Не хотите участвовать, вас никто не принуждает.
Тоже самое. Различие лишь в том, что тут нельзя скрины вставлять. ВСЕ. В остальном как под копирку.
 
Тоже самое. Различие лишь в том, что тут нельзя скрины вставлять. ВСЕ. В остальном как под копирку.
Видимо вы не знаете разницу между автобиографией и повествованием =) в атобиографии нет таких вещей как мысли персонажа, его воспоминания, эмоции на что–либо, нет диалогов. По факту – это сухой текст о своей жизни по типу "родился–крестился–женился–умер" только от первого лица.
История же – это рассказ, наполненный эмоциями, диалогами, воспоминаниями, проявлением эмоций нансобытия, детальностью, красочным описанием, использованием метафор и афоризмов и много чего еще.
 
А вообще дайте ссылку на этот конкурс, хочу посмотреть =)
 
Ну как бы мое мнение:
1. Конкурсы похожи и только, общая концепция одна, требованият–разные.
2. С момента того ивента прошло пол года. (даже больше уже), что является достаточным временным промежутком, что бы повторить нечто подобное.
3. Жаль, что играть я начала позже этого ивента =)
 
Видимо вы не знаете разницу между автобиографией и повествованием =) в атобиографии нет таких вещей как мысли персонажа, его воспоминания, эмоции на что–либо, нет диалогов. По факту – это сухой текст о своей жизни по типу "родился–крестился–женился–умер" только от первого лица.
История же – это рассказ, наполненный эмоциями, диалогами, воспоминаниями, проявлением эмоций нансобытия, детальностью, красочным описанием, использованием метафор и афоризмов и много чего еще.
Я то понимаю, что есть что. Но суть-то в том, что и там и там одинаковые жанры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх