[Конкурс] "Мои тяжелые будни"

Правда очень крутая , видно уровень и количество потраченных часов)
Спасибо : ) Но она далеко от идеала, хотелось сделать лучше но в реале внезапно не отложные дела появились. Еще винт предательски умирает, из-за которого фризов куча х) А по времени средненько вышло ; )
xDg6WnPpwZ4.jpg
 
Результаты конкурса:

Номинация "Тяжелые будни Ремесленника":
1 место - Метеорка - 5000 кристаллов, "Дом на серебристой березе"(персональный), титул "Опытный Ремесленник"(+5000 ко всем ремеслом, увеличение скорости занятия ремеслом на 5%)
2 место - Инвестор - 4000 кристаллов, титул "Опытный Ремесленник"
3 место - Grond - 3000 кристаллов, титул "Опытный Ремесленник"

Номинация "Тяжелые будни Воина"
1 место - Crysanium - 5000 кристаллов, питомец "Детеныш Гартарейн"(персональный), титул "Опытный Воин"(Сила, ловкость, выносливость, интеллект, сила духа увеличены на 5 единиц)
2 место - Хромя - 4000 кристаллов, титул "Опытный Воин"

Номинация "Тяжелые будни Авантюриста"
1 место - Remm - 5000 кристаллов, Глайдер "Биплан"(персональный), пытный Авантюрист"(Скорость плавания +20%, урон при падении -15%, + 5000 ккисследованию и воровству)

Всем спасибо за участие!
______________________________________________

Competition results:

Nomination "Heavy Artisans' Weekdays":

1 place - Meteora - 5000 credits, "House on the silvery birch" (personal), the title "Experienced Craftsman" (+ 5000 to all craft, increase the speed of the craft by 5%)
2 nd place - Investor - 4000 credits, title "Experienced Craftsman"
3 place - Grond - 3000 credits, the title "Experienced Craftsman"

Nomination "Heavy everyday life of the Warrior"

1 place - Crysanium - 5000 credits, pet "Hatching Gary" (personal), title "Experienced Warrior" (Strength, Agility, Endurance, Intellect, Strength of Spirit increased by 5 units)
2 place - Lame - 4000 credits, title "Experienced Warrior"

Nomination "Heavy Adventure Everyday"
1 st place - Remm - 5000 credits, "Experienced Adventurer"
Thank you all for participating!
 
Последнее редактирование:
А мой виидос не рассматривали вообще? ) (почему не прошел, правила указанные, вроде бы, не нарушил)
 
А мой виидос не рассматривали вообще? ) (почему не прошел, правила указанные, вроде бы, не нарушил)
у Вас была просто нарезка моментов. Ни комментариев в видео, ни самой истории ни подписей я не увидел. Музыка и нарезка пвп моментов - это немного не тот формат что мы хотели увидеть. По этому и такое решение было принято
 
А мой виидос не рассматривали вообще? ) (почему не прошел, правила указанные, вроде бы, не нарушил)
Те правила, которые вы не посчитали нужным соблюдать:
2. В начале видеоролика должна присутствовать заставка, на которой должно быть:
- Название ролика (должны придумать сами)
- Название конкурса и номинации
- Игровой ник автора (ник персонажа, не акккаунта)
- Логотип сервера в любой вариации(простая надпись, официальный логотип, неофициальный логотип)
 
Мда, могли бы указать что не проходит. значит названия конкурса и номинации вам не хватило.... не на столько много было и желающих чтоб так отночиться к участникам по наплевательски) ну лажно, кроме 30 мин. ничего не потерял :)
 
Мда, могли бы указать что не проходит. значит названия конкурса и номинации вам не хватило.... не на столько много было и желающих чтоб так отночиться к участникам по наплевательски) ну лажно, кроме 30 мин. ничего не потерял :)
говоря вашими же словами, могли бы внимательнее читать условия конкурса, и это лишь одно из замечаний, на остальные вам указал модератор.
 
Мда, могли бы указать что не проходит. значит названия конкурса и номинации вам не хватило.... не на столько много было и желающих чтоб так отночиться к участникам по наплевательски) ну лажно, кроме 30 мин. ничего не потерял :)
Вы же сами пишите что 30 минут потратили, это уже показывает на сколько наплевательски Вы отнеслись к работе. И хотите за это еще и награду. Участвовать или нет - Ваше право. Но мы всегда пишем игрокам - что хотим видеть старания и вложенную душу в работу. Посмотрите ролик игрока Remm. Этот ролик я лично уже раз 10 пересмтрел. И его хочется смотреть и смотреть. Если все будут так стараться - большое будущее будет у таких ивентов. И обращаюсь ко всем игрокам - берите пример с тех, кто действительно достоен и будьте самокритичны.
 
"Так почему бы нам не посмотреть, чем занимаются люди изо дня в день и какие у них возникают сложности?" Во всех роликах это указано и даже в моем. Кто то больше воды в видео налил... и полирнул хорошей графикой, и конечно же фантики выиграли. У Remm видео очень красивое, как добротный музыкальный клип, но именно будней тяжелых я не у видел. Вот в пример могу поставить Crysanium - какой ни какой, но сюжет и много реальной жизни сервера. Из видео по ремесленникам совсем печально, одно и то же, вот там, думаю, можно было бы что то юморное сделать, почему то улыбнуло видео Foltfox. При определенных навыках не думаю что народ потратил на много больше времени чем я на свои видео ( конвертацию не считаю). Я посчитал что для видео о своих маленьких победах и поражениях будет достаточно того что сделал. Отрицать не стану, по обертке и спец эффектам не дотягиваюдо победителей, да и по эпичности сражений, т.к. все же соло игроку достаточно сложно найти достойное пвп... Но за последнее место мог бы и побороться. Была идея показать будни воина на аренах, но как сейчас понял вы бы этого совсем не оценили.... Факт в том что я попытался, что то сделать, а вы умолчали что видео даже на конкурс не пройдет, по моему этим вы выявили свое отношение к конкурсантам, которых и так мало. И именно это расстраивает. При том что обычно 1,2,3 места засчитываются.. и вы даже 4,5 посчитали бы при наличии материала.... Это последние слова на эту тему от меня, что сделано то сделано. Выводы каждый для себя сделал. ;)
 
"Так почему бы нам не посмотреть, чем занимаются люди изо дня в день и какие у них возникают сложности?" Во всех роликах это указано и даже в моем. Кто то больше воды в видео налил... и полирнул хорошей графикой, и конечно же фантики выиграли. У Remm видео очень красивое, как добротный музыкальный клип, но именно будней тяжелых я не у видел. Вот в пример могу поставить Crysanium - какой ни какой, но сюжет и много реальной жизни сервера. Из видео по ремесленникам совсем печально, одно и то же, вот там, думаю, можно было бы что то юморное сделать, почему то улыбнуло видео Foltfox. При определенных навыках не думаю что народ потратил на много больше времени чем я на свои видео ( конвертацию не считаю). Я посчитал что для видео о своих маленьких победах и поражениях будет достаточно того что сделал. Отрицать не стану, по обертке и спец эффектам не дотягиваюдо победителей, да и по эпичности сражений, т.к. все же соло игроку достаточно сложно найти достойное пвп... Но за последнее место мог бы и побороться. Была идея показать будни воина на аренах, но как сейчас понял вы бы этого совсем не оценили.... Факт в том что я попытался, что то сделать, а вы умолчали что видео даже на конкурс не пройдет, по моему этим вы выявили свое отношение к конкурсантам, которых и так мало. И именно это расстраивает. При том что обычно 1,2,3 места засчитываются.. и вы даже 4,5 посчитали бы при наличии материала.... Это последние слова на эту тему от меня, что сделано то сделано. Выводы каждый для себя сделал. ;)
Счас бы вставлять в видео Топора с его нецензурной бранью, мне было не приятно смотреть твое видео , как минимум , что там мат)
 
У Remm видео очень красивое, как добротный музыкальный клип, но именно будней тяжелых я не у видел. Вот в пример могу поставить Crysanium - какой ни какой, но сюжет и много реальной жизни сервера.
Я буду несказанно рад если в скором времени анонсируют видео-ивент в требованиях которого будет наличие сюжета.
 
Назад
Верх