[Конкурс] Магические числа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chelovecheek

Active Member
4b4583db7bcd.png


Всем доброго времени суток, уважаемые игроки!
Сегодня нас ждет увлекательный конкурс, вы сможете проверить свою удачу! И, возможно, получить вполне неплохие призы.

Задачи и Условия конкурса:

1. Каждый желающий игрок который желает поучаствовать в конкурсе должен нарисовать свое любимое число (без редакторов), слепить из пластилина или выразить его так как он хочет (Балончиком на асфальте тоже подойдет) и сделать фото, после чего выложить фотку сюда. Фотка + NickName персонажа. Пример: 1. Фотка 2. Chelovecheek

1.1. Работа которую вы сделаете должна быть сделана именно вами, если будут какие-то сомнения или же я найду ваше фото в интернете и т.п. Вы будете дисквалифицированы из Конкурса и не будете допущены до будущих Игровых событий и Конкурсов.

2. На вашем фото должен присутствовать ХэшТэг (Примеры: Love ArcheRage, Я Люблю ArcheRage, Я играю на ArcheRage.to и т.п.)

2.1. ХэшТэг не должен быть добавлен редактором! Он должен быть нарисован рукой, слеплен из пластилина, отображен на мониторе или как вам удобнее, но без редакторов!

3. Если уже есть определенное число к примеру "21" которое участвует в конкурсе, то не рекомендую выкладывать повторные числа, считаться они не будут, кто первый выложил тот и успел.

4. Принимается всего 1 цифра от 1 игрока. Но количество работ с данной цифрой может быть любое.

На этом задачи и условия конкурса заканчиваются! Теперь поговорим о том как будет выбираться победитель! А вот тут уже начинается очень забавная магия, называется она Random! Я постараюсь оптимизировать свою систему для запуска стрима и произвести выбор призовых мест непосредственно "Онлайн" с вами + Запись на будущее.

3920ac36f0e1.png

Теперь о наградах:

1 место - 3000 Кристаллов
2 место - 2000 Кристаллов
3 место - 1000 Кристаллов


Все кто не нарушал Задачи и Условия конкурса и постарался на славу, но по определенной причине судьба не на их стороне, получат компенсацию о которой мы поговорим по окончанию конкурса!
Всем спасибо и до новых Конкурсов!

Окончание конкурса примерно через неделю+-

В данной теме выкладываются только ваши работы без лишних обсуждений Конкурса или же др. темы.

>>>Обсуждение конкурса тут<<<
 
Последнее редактирование:
Чисто по мужски из саморезов хD Мое пожелание нашему серверу =) И спасибо за премиум.
WP_20170719_20_00_54_Pro.jpg
Игрок Arche Rage Спартак. Цифра - О (ноль).
 
Последнее редактирование:
Прочтите пожалуйста
1. Каждый желающий игрок который желает поучаствовать в конкурсе должен нарисовать свое любимое число, слепить из пластилина или выразить его так как он хочет (Балончиком на асфальте тоже подойдет) и сделать фото, после чего выложить фотку сюда. Фотка + NickName персонажа. Пример: 1. Фотка 2. Chelovecheek

1.1. Работа которую вы сделаете должна быть сделана именно вами, если будут какие-то сомнения или же я найду ваше фото в интернете и т.п. Вы будете дисквалифицированы из Конкурса и не будете допущены до будущих Игровых событий и Конкурсов.

2. На вашем фото должен присутствовать ХэшТэг (Примеры: Love ArcheRage, Я Люблю ArcheRage, Я играю на ArcheRage.to и т.п.)

2.1. ХэшТэг не должен быть добавлен редактором! Он должен быть нарисован рукой, слеплен из пластилина, отображен на мониторе или как вам удобнее, но без редакторов!

3. Если уже есть определенное число к примеру "21" которое участвует в конкурсе, то не рекомендую выкладывать повторные числа, считаться они не будут, кто первый выложил тот и успел.

4. Принимается всего 1 цифра от 1 игрока. Но количество работ с данной цифрой может быть любое.
 
Моя хрюшка любит 7)))
Мой ник Dimonic

p.s. Отредактировано by Chelovecheek
 

Вложения

  • IMG_20170721_183701.jpg
    IMG_20170721_183701.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 449
Последнее редактирование модератором:
Привет! Работа очень оригинальная, но принять я ее не смогу.
Все должны быть на равных.
1. Каждый желающий игрок который желает поучаствовать в конкурсе должен нарисовать свое любимое число (без редакторов), слепить из пластилина или выразить его так как он хочет (Балончиком на асфальте тоже подойдет) и сделать фото, после чего выложить фотку сюда. Фотка + NickName персонажа. Пример: 1. Фотка 2. Chelovecheek
Фотка и Скрин монитора не много разные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх